а яндекс карту можно перевыпускать только через час после закрытия, есть ли возможность обойти это часовое ограничение?
не знаю, я с этим не сталкивался
 
Зарегал новый акк с новой почтой, пополнил яндекс кошелек, сделал вирт карту, но при оплате пишет, мы западозрили у вас мошенические действия, и платешь не проходит
 
Зарегал новый акк с новой почтой, пополнил яндекс кошелек, сделал вирт карту, но при оплате пишет, мы западозрили у вас мошенические действия, и платешь не проходит
Так же было, но со второй попытки все нормализовалось
 
По ссылке в шапке темы пишет "Deal is over"
 
как пополнить виртуальную карточку? Ведь там комиссия 40 рублей будет, переведу 3 рубля, заплачу 43, поясните плс
 
как пополнить виртуальную карточку? Ведь там комиссия 40 рублей будет, переведу 3 рубля, заплачу 43, поясните плс
я пополнял через киви и банковскую карту, так комиссия 1%
 
я пополнял через киви и банковскую карту, так комиссия 1%
у меня везде комиссия рофл, даж через сбербанк онлайн пробовал, все равно комиссия 30 рубасов, щас пойду через киви пробовать
 
upd
Всё равно комиссия 30+ рублей, я хуй его знает как это сделать омг
 
upd:2
До меня доперло как это сделать, я думал виртуалка это отдельный счет ХД
 
:jackie:сколько гайд не обновляй, все равно найдутся те, кто сделает что то не так
никогда не сталкивался с вирт картами, у меня всегда были дефолтные банк. карточки либо эл.кошельки, так что мне позволительно затупить ХД
 
Как обойти лабуду про мошеннические действия? С 2 акков и 4 карточек одна и та же проблема((
 
  • Like
Реакции: deaddynasty и eva.exe
Вроде купон купил, два письма на почту пришло, а при оплате заказа пишет, что якобы купонов нет. Хелп плиз.
 
Кто может оплатить мне - под хайд кинуть карту разовую? У меня просто на Webmoney все, могу потом вам перевести.:kappa:
Кину 5 рублей, за ваши 60 копеек.
 
Последнее редактирование: