Заработок на Linkum | Без вложений

Александр-Орёл

Активный участник
Забанен
Дней с нами
2.310
Розыгрыши
0
Сообщения
47
Репутация
0
Реакции
19
Заработок на Linkum 150 рублей в час
В этой теме расскажу как можно зарабатывать размещая текст с ссылкой на форуме или на сервисах ответы/вопросы (ответы майл). За 1 размещенную ссылку на форуме платят от 20р. на ответниках от12 р. (всё зависит от рейтинга)
Регаемся на сайт,Linkum: РЕФ https://linkum.ru/invite/99d4e1f8fb54510614700ecf9acec0c3
Не РЕФ: https://linkum.ru
Теперь мы можем приступать к работе.
Набор ссылок
Выбираем вкладку исполнитель (обязательно прочтите правила) и листаем в низ выбирайте где будите размещать ссылки на форумах или в системе вопросов и ответов (размещение в вк и гугле даже не смотрите). Набираете ссылки которые вам понравятся (на работу дается 3 дня). Как наберёте ссылки, в верху жмём заявки.

Выполнение
Для выполнения заданий вам нужно опубликовать набранные ссылки в тематических обсуждениях на форумах. При публикации ссылки ее нужно сопроводить тестом.
Как разместите ссылку копируем адрес темы, где мы разместили ссылку и вставляем в поле “Адрес темы, где была размещена ссылка” и нажимаем “Сохранить”. После этого выполнение идет на проверку модераторам. (Модерация идёт до 10 дней). Главное что вашу ссылку не удалили с форума.

Поиск форума
Искать форумы можно просто через запросы в поисковике, либо же через http://boardreader.com/ Там можно искать темы на форуме по ключевым словам. Обязательно проверяйте подходит ли форум для размещения ссылок Проверить можно в "заявках" вставляете форум куда хотите разместить ссылку и жмёте проверить.

Как размещать ссылку
Нашли тему (главное чтоб она была создана не более 6 месяцев и чтоб она не была заспамлена ссылками макс. 2 перед вашей). Теперь пишем комментарий соответствующий теме и вставляем ссылку (вставляйте по умному).
--Ссылка удалена-- [/CODE]



Мой заработок
Я использовал этот сайт как дополнительный доход (работал когда было время). Бывало пару часов в день, бывало больше, меньше. Ну примерно за часов 5-7 можно заработать 1000р. если выполнять задания по 12р. по 20р.
--Ссылка удалена--
Работал БЕЗ РЕФЕРАЛОВ
--Ссылка удалена--

Набирайте базу форумов где можно размещать ссылки и потом вы будите выполнять задания на много быстрее. Тут всё зависит от вас
Ну вроде всё рассказал.
Все вопросы пишите в комментариях или мне в ВК https://vk.com/id288780962
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shami, kronk и artemus
Наш форум ты планируешь, видимо, для тех же целей использовать...
 
Наш форум ты планируешь, видимо, для тех же целей использовать...
нет, я на Linkum работаю 3 месяца, не разу за всё время не использовал этот форум и не собираюсь)
 
Во первых на мейл ру очень часто бывает трудно найти вопрос с похожей тематикой, во вторых половину рекламных ссылок мейл ру тупо не принимает, т.е нельзя отправить ответ с этой ссылкой. А на форумах вообще только один раз удалось разместить ссылку. Я работал там, за месяц еле 300 рублей заработал и забил.
 
Во первых на мейл ру очень часто бывает трудно найти вопрос с похожей тематикой, во вторых половину рекламных ссылок мейл ру тупо не принимает, т.е нельзя отправить ответ с этой ссылкой. А на форумах вообще только один раз удалось разместить ссылку. Я работал там, за месяц еле 300 рублей заработал и забил.
Ну почему у меня тогда получается???
 
Ну почему у меня тогда получается???
может потому что ты спамишь везде своей рефкой и у тебя туева хуча рефералов, с которых ты косишь бабло. Я тебе рассказал как я работал в одиночку и сколько удалось вывести
 
может потому что ты спамишь везде своей рефкой и у тебя туева хуча рефералов, с которых ты косишь бабло. Я тебе рассказал как я работал в одиночку и сколько удалось вывести
Добавил скрин списка моих рефералов. И нет я не спамил (перезалил видео на ютубе и виуле, скинул ссылку друзьям и создал 1 тему на форуме). Могу поделиться секретом как у меня получается так заработать! Пиши в вк ссылка в теме
 
Как-то по оплате там маловато.
 
чот на пиздаболычах, за 5-7 часов 1к рублей, хахахахаахаха.
 
чот на пиздаболычах, за 5-7 часов 1к рублей, хахахахаахаха.
Если разобраться как искать подходящие темы, то на изи. Взял например в работу ссылку на интернет магазин, и ищи тему где спрашивают про покупки какого-то товара, который имеется на том сайте (будь-то детский игрушки, цепочки, мебель, товары для ремонта и т. п.). А там уже и насобираешь базу форумов и вообще на изи будет
 
Этот проект лучше чем буксы
 

Похожие темы