Заработок без вложений в Яндекс.Толока на аудиозаписях

fLxApJEyu2U.jpg
 
После того как выполнил одно задание по теме аудио , подобные не появляются в списке . Это нормально ?
 
После того как выполнил одно задание по теме аудио , подобные не появляются в списке . Это нормально ?
Та же фигня. Вот и весь заработок)) 11 центов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
через пару дней должно появиться,кста,попробуй задание бок-о-бок(поиск),я там сейчас обучалку прошел на 100(есть в инете на 100% проходка),так вот,дают по 10 центов,нафармил за 10 минут 2 доллара xD
Тоже прошел обучалку на 100, поздравили что теперь будут давать по 3 цента. Что я делаю не так то?
 
После того как выполнил одно задание по теме аудио , подобные не появляются в списке . Это нормально ?
Та же фигня. Вот и весь заработок)) 11 центов
Это странно, у меня задания вообще никогда не исчезают. Какой у вас рейтинг? Можно посмотреть в профиле.
 
Попробуй зайди в другое время, задание должно появиться. Если нет то, возможно, нужен рейтинг побольше, как я и говорил, у меня на 230 рейтинг и задание не пропадает совсем.
 
Последнее редактирование:
Блять заебешься в этом говне обучения проходить у заданий.
 
  • Like
Реакции: swerk
Эх,знал бы я о шпаргалках когда начинал месяц.Теперь толока только бесит,задания висят,но постоянно заходишь и извините они уже закончились
Сейчас вот был опрос от яндекса за доллар и тоже уже закончился((
 
Потому что там же написано , что максимальный заработок 0.03$.
чеж тогда человек пишет
попробуй задание бок-о-бок(поиск),я там сейчас обучалку прошел на 100(есть в инете на 100% проходка),так вот,дают по 10 центов,нафармил за 10 минут 2 доллара xD
 
Год сидел на этом проекте, из всех заданий только аннотирование и нормальное. Эх раньше и платили больше и задания были типа проверить на работоспособность виде и т.д.
 
  • Like
Реакции: ХОДОРЖИВИ
Рейтинг там вообще рандомная хуйня, одно время у меня был рейтинг 800, но не сказал бы что ямного зарабатывал и имел кучу высокооплачиваемых заданий, зато сейчас рейтинг около 600 и вот уже получше стало.
 
Рейтинг там вообще рандомная хуйня, одно время у меня был рейтинг 800, но не сказал бы что ямного зарабатывал и имел кучу высокооплачиваемых заданий, зато сейчас рейтинг около 600 и вот уже получше стало.
А заказчики вообще Я.Жмот
 
  • Like
Реакции: ХОДОРЖИВИ
Как ебаный рейтинг там поднять?

upload_2019-7-18_15-44-37.png

макс был 80.9
 
109 заданий 72 цента. Форбс жди епта.
 
  • Like
Реакции: ХОДОРЖИВИ
Как ебаный рейтинг там поднять?

Посмотреть вложение 119532
макс был 80.9
Регаться по рефке)))00 Ну если серьёзно, заходи часто на сайт, выполняй задания, не читери и повысят.
109 заданий 72 цента. Форбс жди епта.
Как я и написал, кроме аннотирования, большинство заданий копеечные и даже не стоит тратить на них время.
 
  • Like
Реакции: Marty11

Похожие темы