Заработок без вложений в Яндекс.Толока на аудиозаписях

Выполнил около 300 заданий с пост-приёмкой, ни разу не было отклонено. А батракать за 3 цента это такое себе, ещё и наблюдая всякий трешак с порнухой или шок контентом.

Более высокооплачиваемые? На ум приходит только DbD, где отдельный рейтинг который хрен поднимешь, а здесь без мороки и легко. Полевые задания не у всех доступны.
Например прям сейчас есть задание за 0.27 Тестирование: Проект "Десктопный Браузер (Windows)"
У меня тоже не было отклоненных заданий с пост приемкой, пока я не в ступилв программу тестирования и начал выполнять их ебучие тестировочные кейсы.
А батрача за 3 цента у меня больше 10 долларов в день выходило, вот тебе и три цента, это еще я полевые не делал
 
  • Like
Реакции: ElleEvans
Например прям сейчас есть задание за 0.27 Тестирование: Проект "Десктопный Браузер (Windows)"
У меня тоже не было отклоненных заданий с пост приемкой, пока я не в ступилв программу тестирования и начал выполнять их ебучие тестировочные кейсы.
А батрача за 3 цента у меня больше 10 долларов в день выходило, вот тебе и три цента, это еще я полевые не делал
У меня к примеру нет твоего задания и не было когда я только создал свой аккаунт. Ещё я никого не принуждаю работать именно по этому заданию, это просто моя рекомендация, к тому же на нём и больше 10$ люди зарабатывают при желании. Повторюсь, смотреть шок контент за 3 цента не каждому понравится.
Экзамен не делал. Нашел задание по цене.
Ты регистрировал новый аккаунт?
 
У меня к примеру нет твоего задания и не было когда я только создал свой аккаунт. Ещё я никого не принуждаю работать именно по этому заданию, это просто моя рекомендация, к тому же на нём и больше 10$ люди зарабатывают при желании. Повторюсь, смотреть шок контент за 3 цента не каждому понравится.

Ты регистрировал новый аккаунт?
в тех заданиях нет шок-контента и вообще они не 18+ зато регулярно дают основной доход, позволяя его выполнить не тратя много времени. Грубо говоря я чтобы заработать те 12 центов трачу минуты 3-4, при этом ничего не заполняя и не слушая, а тупо кликаю мышью и что в этом плохого? за час больше 2х долларов и не надо ждать,что их кто-то проверить должен еще
 
Фраза "Мои дела нормально ваши как" это обращение к Алисе или нет? Обращение к Алисе в каких случаях получается, когда команды? Или просто поисковый запрос "цена товара" это обращение?
 
в тех заданиях нет шок-контента и вообще они не 18+ зато регулярно дают основной доход, позволяя его выполнить не тратя много времени. Грубо говоря я чтобы заработать те 12 центов трачу минуты 3-4, при этом ничего не заполняя и не слушая, а тупо кликаю мышью и что в этом плохого? за час больше 2х долларов и не надо ждать,что их кто-то проверить должен еще
С твоих слов, всё так замечательно, что аж хочется спросить пруф:5:.
Фраза "Мои дела нормально ваши как" это обращение к Алисе или нет? Обращение к Алисе в каких случаях получается, когда команды?
В инструкции всё расписано с примерами.
 
С твоих слов, всё так замечательно, что аж хочется спросить пруф:5:.

В инструкции всё расписано с примерами.
Пруф чего? Какие именно это задания я светить не буду(кому надо тот найдет не такой уж и большой секрет) Вот за последние дни что наскребал ( в разные дни времени было потрачено по-разному разумеется)
 

Вложения

  • снимок.png
    снимок.png
    8,8 KB · Просмотры: 201
С твоих слов, всё так замечательно, что аж хочется спросить пруф:5:.

В инструкции всё расписано с примерами.
инструкция перед глазами, не могу понять. Ответьте да или нет? Спасибо
 
Пруф чего? Какие именно это задания я светить не буду(кому надо тот найдет не такой уж и большой секрет) Вот за последние дни что наскребал ( в разные дни времени было потрачено по-разному разумеется)
за 10 бачей 8 часов хуячил?
 
Пруф чего? Какие именно это задания я светить не буду(кому надо тот найдет не такой уж и большой секрет) Вот за последние дни что наскребал ( в разные дни времени было потрачено по-разному разумеется)
Я не понимаю. Ты убеждаешь людей, что есть задания лучше, но не говоришь какие, тем более если это не секрет. Где логика?
инструкция перед глазами, не могу понять. Ответьте да или нет? Спасибо
Я думаю, да. Видимо человек общается с Алисой на вы.:6:
 
А поисковые запросы по типу "Цена товара" это обращение?
 
А поисковые запросы по типу "Цена товара" это обращение?
Если говорят "найди цену товара "название" " , то обращение, если просто "цена товара "название" " , то нет.
 
  • Like
Реакции: Nealkin
Выдержка из пользовательского соглашения: "ВЫ заверяете и гарантируете, что в случае, если для того, чтобы оказывать Услуги, ВЫ в соответствии с требованиями применимого законодательства должны быть зарегистрированы в качестве индивидуального предпринимателя, ВЫ прошли такую регистрацию и являетесь индивидуальным предпринимателем на момент начала оказания Услуг и в любой отдельный момент, когда ВЫ оказываете Услуги. ВЫ заявляете и гарантируете, что будете платить все применимые страховые взносы и (или) налоги и предоставлять всю необходимую отчётность в компетентные органы." :belay:
 
если задание на аудио зафейлил,оно больше не появится?
или реабилитация будет?
 
если задание на аудио зафейлил,оно больше не появится?
или реабилитация будет?
через пару дней должно появиться,кста,попробуй задание бок-о-бок(поиск),я там сейчас обучалку прошел на 100(есть в инете на 100% проходка),так вот,дают по 10 центов,нафармил за 10 минут 2 доллара xD
 
  • Like
Реакции: duos
Есть возможность бесплатно идентифицировать кошелёк на Яндекс.Деньги, если ты не из России?
 
через пару дней должно появиться,кста,попробуй задание бок-о-бок(поиск),я там сейчас обучалку прошел на 100(есть в инете на 100% проходка),так вот,дают по 10 центов,нафармил за 10 минут 2 доллара xD
спасибо за совет
можешь скинуть ссыль на статью в инете?
 

Похожие темы