Заработок без вложений в Яндекс.Толока на аудиозаписях

И чево
upload_2019-7-18_18-29-8.png
 
После прохождения обучения (То на что вы скинули ответы), появляется такой же огромный список экзамена, есть ли на него ответы ?
 
Создал новый акк пошел по сравнению сайтов,прошел экзамен и дали бонус в 50 центов
Вкусно хд
 
Год сидел на этом проекте, из всех заданий только аннотирование и нормальное. Эх раньше и платили больше и задания были типа проверить на работоспособность виде и т.д.
Зачем им платить 50 центов за задание если всегда найдутся те кто выполнит это задание за 5 центов:yuno:
 
  • Like
Реакции: NightCater, Sh3nm и Shozo
После прохождения обучения (То на что вы скинули ответы), появляется такой же огромный список экзамена, есть ли на него ответы ?
На сколько я помню, там тоже самое только перемешано.
 
я сделал на 10(
 
Онлайновые задания совсем не нажористые и мозг засоряют. На фотках зданий при передвижении на веле и в хорошую погоду можно в режиме прогулки пару десятков заданий сделать
 
Онлайновые задания совсем не нажористые и мозг засоряют. На фотках зданий при передвижении на веле и в хорошую погоду можно в режиме прогулки пару десятков заданий сделать
У меня в городе за одно здание дают 14 центов. Такое себе.
 
У меня в городе за одно здание дают 14 центов. Такое себе.
Это, наверно, в мегаполисе, где много студентов и фрилансеров. В средних городах Яндекс платит 30-40 центов за здание и в них они идут сплошняком. Когда улицу всю отфоткать, центов набегает на пиво. Начисляют и выводят на Яндекс кошелек за пару дней
 
какие шпаргалки для каких заданий / обучалок на данный момент актуальны. ? или там рандом . и перемешивание идёт постоянно?
 
какие шпаргалки для каких заданий / обучалок на данный момент актуальны. ? или там рандом . и перемешивание идёт постоянно?
В теме кидали ютуб канал. Почекал пару видосов, вроде бы актуально
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Adnim
народ, а что на счет: включи, стоп, дальше - это обращение к Алисе? можете подсказать?
 
Сколько в основном пуле необходимо выполнить аннотаций для 11 центов ?
 
народ, а что на счет: включи, стоп, дальше - это обращение к Алисе? можете подсказать?
Думаю, да. Это ведь просьба о действии обращенная к Алисе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какие шпаргалки для каких заданий / обучалок на данный момент актуальны. ? или там рандом . и перемешивание идёт постоянно?
Так вроде шпаргалки только для обучений, для экзамена искал - их нет. Или плохо искал?
 

Похожие темы