Зарабатываем от 120 рублей и до ......

Мне кажется в этот поезд уже не сесть... Плюс, вспомните, что тинькофф это банк наебщик. Возьмите для примера, тему брокера. Нихуя не начислил некоторым.
почему наебщик? я например по кэшу у тиньки за брокерское получил 2 раза по касарю за одного и того же чела и ему тоже 2 раза по касарю накинули, да и вообще дохуя раз так было, не знаю в чем вас там наебывают)
 
Почему Россию не ставить? В кабинете же весь кешбек и с неё отображается
я поставил, почему не начислят? у меня за 5 заказов все на месте
потому что блин, там написано "Кэшбэк начисляется только за оплаченный страховой полис для выезда за границу (страхование путешественников)." Россия это у нас что за граница ?
 
я поставил, почему не начислят? у меня за 5 заказов все на месте
Кэшбэк начисляется только за оплаченный страховой полис для выезда за границу (страхование путешественников).
 
Где вообще можно правила почитать по этим акциям? Они вообще существуют? Или потом Олег скажет пошли нахуй
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кэшбэк начисляется только за оплаченный страховой полис для выезда за границу (страхование путешественников).
потому что блин, там написано "Кэшбэк начисляется только за оплаченный страховой полис для выезда за границу (страхование путешественников)." Россия это у нас что за граница ?
Сука :4:
 
  • Like
Реакции: RickToxic и Volk_J
ёб вашу блядь, хост. чё не указал про заграницу....
 
  • Like
Реакции: Инесса и Pr1992
Ну пиздец, я тупо въебал 600 р.
 
Олег, отменяй акцию
 
dfSpTRn.png

Вы че дауны сука?! ,, ладно, ладно - я сам выбрал россию на 5 страховке, до этого я просто ее не видел и вводил турцию
 
блин первым в списке значится -шенген ,зачем вы листали вниз ?
 
Давайте так,Грузия в счет пойдет?
А то 146 рублей выходит всего за 2 дня хд
 
а что почитать перед переходом правила начисления кэша влом было?
дак вот доверился ТСу, а получилось что Миша, всё хуйня, давай по новой...

ну я хоть пятой Кипр указал, отобью потраченное )) гг
 
  • Like
Реакции: Инесса