Зарабатываем от 120 рублей и до ......

эх ( походу я только 4 смог кешбека активировать ,т.к первый кеш я не оплатил ,а в акции засчитал (,но 3600 тоже норм деньги ( если их вообще начислят )
 
эх ( походу я только 4 смог кешбека активировать ,т.к первый кеш я не оплатил ,а в акции засчитал (,но 3600 тоже норм деньги ( если их вообще начислят )
лети вообще часто опрокидывает?
 
эх ( походу я только 4 смог кешбека активировать ,т.к первый кеш я не оплатил ,а в акции засчитал (,но 3600 тоже норм деньги ( если их вообще начислят )
Та же ситуация, тоже одну регистрацию не оплатил)))
 
Чёт не особо верится в это, т.к. слишком лёгкие деньги) Даже учитывая то, что сервисы проверенные
 
  • Like
Реакции: RickToxic и Oceanus
эх ( походу я только 4 смог кешбека активировать ,т.к первый кеш я не оплатил ,а в акции засчитал (,но 3600 тоже норм деньги ( если их вообще начислят )
Как бы не оплатил, не зачёт, должно быть, у меня тут человек разошелся шестого завёл, начислили правда 300 с копейкой, всеравно в плюсе , я к чему, можно попробовать в кэшбэке отразится начисление и поймёшь попал в акцию или нет.
 
Мне кажется в этот поезд уже не сесть... Плюс, вспомните, что тинькофф это банк наебщик. Возьмите для примера, тему брокера. Нихуя не начислил некоторым.
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Как бы не оплатил, не зачёт, должно быть, у меня тут человек разошелся шестого завёл, начислили правда 300 с копей
ну у меня 4 как в ожидании и один отменен по моей просьбе и теперь кеш 200р
 
В личном кабинете как скоро появляется информация по кэшбеку?
 
Мне кажется в этот поезд уже не сесть... Плюс, вспомните, что тинькофф это банк наебщик. Возьмите для примера, тему брокера. Нихуя не начислил некоторым.
так от банка требуется подтверждение оплаты ,мне например 3 подтверждения точно пришло на почту
 
Мне кажется в этот поезд уже не сесть... Плюс, вспомните, что тинькофф это банк наебщик. Возьмите для примера, тему брокера. Нихуя не начислил некоторым.
Не выплатил когда правила поменял, мне выплатил всё, но может быть все, не те деньги, можно рискнуть, да и к лети можно претензию кинуть, страховки на руках, оплата тоже...
 
Теперь ждём месяц
 
После 5 можно по 356 получать,
Если бы не вариант посыла нахуй, можно было бы и на год оформить
Смотрите россию не поставьте, а то не начислят
 
  • Like
Реакции: RickToxic