Заказываю с Али за 50₽

В Украину заказываете?
 
Сначала сбиваешь цену на Европу а затем заказываешь уже на свой адрес в РФ.
Здорова я хотел кое что спросить можешь дать телегу или разрешить написать тебе?
 
Покупайте на здоровье без посредников!
не обламывай пацану бизнес :(
 
Делал заказы, оператвно скину скрины заказов, треки через пару дней в ПР подтянулись. ТС душка.
 
как работает эта схема? Что можно заказать?
 
Заказывал 6 товаров. Прошло 12 дней, треки пришли только по 4 товарам. ТС в телеге игнорит.
 
  • Like
Реакции: Sellvy
Заказывал 6 товаров. Прошло 12 дней, треки пришли только по 4 товарам. ТС в телеге игнорит.
У меня из 5 заказов, 1 трек только появился, заказ делал 18 января. Ну он ответил жди когда появится, ну хз, долго что то
 
У меня из 5 заказов, 1 трек только появился, заказ делал 18 января. Ну он ответил жди когда появится, ну хз, долго что то
В вк есть группа алиэкспресс поддержка Россия туда скиньте фото заказа которое он прислал и вам трек пришлют. Сама так же делала, т. К не было треков.
 
  • Like
Реакции: zhuzha
В вк есть группа алиэкспресс поддержка Россия туда скиньте фото заказа которое он прислал и вам трек пришлют. Сама так же делала, т. К не было треков.
Спасибо за подсказку, написал. Посмотрим, что из этого получится
 
У меня из 5 заказов, 1 трек только появился, заказ делал 18 января. Ну он ответил жди когда появится, ну хз, долго что то
Беру свои слова обратно, продавец нормальный, это треки не добавлялись, в вк али написал, треки дали, все збс
 
как работает эта схема? Что можно заказать?
Каждый день новый список, товары обновляются в 11:00, если через мини приложение заказывать выйдет рублей 10, но никак не 50
 
Каждый день новый список, товары обновляются в 11:00, если через мини приложение заказывать выйдет рублей 10, но никак не 50
Как у тебя 10₽ получилось? На юмани 1+25, на киви 1+30. Это только оплата. + материал(акки и тд)
Если я не ошибаюсь
 
Как у тебя 10₽ получилось? На юмани 1+25, на киви 1+30. Это только оплата. + материал(акки и тд)
Если я не ошибаюсь
Причём тут юмани и киви? У нас только юмани и киви что ли пригодны для оплаты? Давай посчитаем 78 копеек на товар +4 рубля на авторег, получается 4.78 копеек, удивительно:likeaboss:
 
Причём тут юмани и киви? У нас только юмани и киви что ли пригодны для оплаты? Давай посчитаем 78 копеек на товар +4 рубля на авторег, получается 4.78 копеек, удивительно:likeaboss:
А разве не 1 карта=1 оплата? Где столько физических карт найти?
 
Нет, не знаю откуда ты это вообще взял, нет такого, что 1 карта=1 оплата.
У меня 1.2 оплаты норм. Потом выбивает ошибку( попробуйте другую карту).
если же все так просто, почему не занимаешься? Поставил бы цену 30-40 и отбоя бы небыло
 
У меня 1.2 оплаты норм. Потом выбивает ошибку( попробуйте другую карту).
если же все так просто, почему не занимаешься? Поставил бы цену 30-40 и отбоя бы небыло
А смысл? Большинство уже сами прошарили как и что, даже 20 рублей за товары это окуп ТСу, учитывая, что он может сам регать аккаунты по 3 рубля



Карта какого банка выдаёт ошибку?
 
А смысл? Большинство уже сами прошарили как и что, даже 20 рублей за товары это окуп ТСу, учитывая, что он может сам регать аккаунты по 3 рубля



Карта какого банка выдаёт ошибку?
Сбер.
ты одной картой 100 товаров оплачиваешь?
Это какой?
 
Причём тут юмани и киви? У нас только юмани и киви что ли пригодны для оплаты? Давай посчитаем 78 копеек на товар +4 рубля на авторег, получается 4.78 копеек, удивительно:likeaboss:
Я что-то дешевле 12р за авторег не видел)