Заказываю с Али за 50₽

Заказал 3 товара, бонусом еще четвертый товар приложил, все отлично, рекомендую.
1610479881311.png
 
  • Like
Реакции: LEXA91
Всем привет. Оформляю заказ на ваш адрес с AliExpress за 50 рублей на любой товар из списка. Доставка бесплатная.

Список товаров обновляется каждый день в 11:00 по МСК.
Товары, меняются каждый день поэтому следите за обновлениями

Принимаю оплату на qiwi и яндекс

Для удобства использования сервиса рекомендую установить приложение Почты России и произвести в нём регистрацию со своего номера телефона.

Форма заказа:
ФИО
Номер телефона
Адрес
Индекс
Писать по поводу заказа сюда - тг
@Alizakazik
Канал @alilowpricee
Первым трем закажу за отзыв
где список т?*
 
Заказал три позиции. Ждем доставку.
 
Меня интересует смысл, почему люди сами не могут заказать товар или в чём прикол??)
все очень просто - попробуйте, потом ещё, потом ещё и так раз хотя бы 10-20. Прикол поймете на второй заказ, потом на 10 посчитаете времязатраты и откроется смысл
 
  • Like
Реакции: Axl Smns
Заказал 6 штук, скриншоты заказа предоставил, буду ожидать)
 
Заказала товары, скриншоты сделал, буду ждать треки и товар) спасибо)
 
Покупайте на здоровье без посредников!
 
Покупайте на здоровье без посредников!
Cнижение цены в настоящее время не поддерживается в вашем регионе...
 
  • Like
Реакции: shaitanbyka
Сначала сбиваешь цену на Европу а затем заказываешь уже на свой адрес в РФ.
Ты реально лучший) раз 5 сегодня спрашивал в обсуждении купонов, но так никто и не подсказал)
 
Нужный новые акки? И можно с одного акка делать много заказов?
 
Ребят он начал продавать эту схему за 1.5к не покупайте!Давно уже люди слили эту схему загуглите найдите .А этому жлобу не давайте ни копейки
 
Вчера два трека в почте появились. Заказ делал в среду. У других сразу появляются, а у меня так. Пока все ок.
 
Сделал заказ в воскресенье, сегодня треки добавились в приложение. Все ок, ждем доставку