Заказываю с Али за 50₽

А смысл? Большинство уже сами прошарили как и что, даже 20 рублей за товары это окуп ТСу, учитывая, что он может сам регать аккаунты по 3 рубля



Карта какого банка выдаёт ошибку?
автореги не работают, только акки до 19 года, на 1 карту 4-5 заказов максимум, так что херню несешь
 
автореги не работают, только акки до 19 года, на 1 карту 4-5 заказов максимум, так что херню несешь
Не работают? Уверен? Откуда ты это взял? Какой 19 год, чел?
На одну карту 4-5 заказов - карту юмани, на нормальные банки это не распространяется
 
Последнее редактирование:
Кидок, не работать
 
  • Like
Реакции: Leon-NCh
Ребят он начал продавать эту схему за 1.5к не покупайте!Давно уже люди слили эту схему загуглите найдите .А этому жлобу не давайте ни копейки
скажи как найти схему
 
я перевел 120 р. на 2 заказа. написал, что сделал заказ, дальше тишина. походу кинул.
 
я перевел 120 р. на 2 заказа. написал, что сделал заказ, дальше тишина. походу кинул.
Аналогично с 5 заказами.
300 рублей проебал.
Сказал, что делает заказы его "друг". В итоге "друг" слился. Дал левые номера заказов и удалил переписку.
Этот чёрт пишет, что не при делах. Типа это же друг, не я. А то, что он его в своём канале советовал ничего не значит конечно же.

Лень не будет - жалобу напишу.
 
Заказал три товара, скринов заказа ни каких не скинул, номеров заказа тоже, товары на почту России не добавились
 
  • Like
Реакции: xk0cx
Да 3-4дня как тема неработает. Это скам
 
  • Like
Реакции: sanef