Заказы с Wish.com за 10%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
До сих пор не отслеживается, это тур.
Во Франции побывал уже, щас заного отправка с Китая чёт вышло тип, придет ли пацаны как думаете?)
(Если что "Росс" это не означает что Россия это у них почтовая служба кака то так начинается все такое.)
что-то мне подсказывает, что ты шипал не у меня.
Во-первых, я шипал туром только через Латвию,
Во-вторых, помойму мной был шипнут всего 1 кальян (для @Darkblay )
Отпиши-ка мне в лс свой логин в телеге.
 
что-то мне подсказывает, что ты шипал не у меня.
Во-первых, я шипал туром только через Латвию,
Во-вторых, помойму мной был шипнут всего 1 кальян (для @Darkblay )
Отпиши-ка мне в лс свой логин в телеге.
Скоро станет актуально?
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
Очень нужен шип тоже
 
  • Like
Реакции: Botan626
Вообщем заказал две посылки. Со стороны ТС все норм. Пришла первая посылка, заказывал кальян. Но китаец уебан указал цену посылки 1250$ (а по факту стоит 60$). Из за этого посылку мне не отдали. Сказали нужно заплатить налог так как цена превышает разрешаемые 500€. К сожалению решить проблему нельзя и пришлось отказаться от посылки на почте.
Вторая посылка «мибенд 4» уже направляется в мой город. Но она так же с таможенным уведомлением.... и по ней тоже надо оплатить налог так как в этом месяце превышена сумма в 500€ из за уебана китайца из первой посылки...
Такие дела:angry:

P.s. Если кто сталкивался с подобной фигней, посоветуйте как можно решить. Хотябы мибенд хочу забрать..
Лол, мне китайцы всегда занижают стоимость, за что я им благодарен, а у тебя пиздец какой-то
 
Скоро станет актуально?
Да, кста, тоже интересно
Очень нужен шип тоже
Мой способ шипа перестал работать.
Я ежедневно пробую новые способы, пока безуспешно.
Следите за шапкой темы, когда начнет работать - я обновлю ее.

И пожалуйста, не пишите в теме. Здесь только отзывы
 
  • Like
Реакции: Jagathai и Morpeh777
что-то мне подсказывает, что ты шипал не у меня.
Во-первых, я шипал туром только через Латвию,
Во-вторых, помойму мной был шипнут всего 1 кальян (для @Darkblay )
Отпиши-ка мне в лс свой логин в телеге.
Да , не у тебя, ну вот такая проблема вообще, посылка может прийти ?
 
когда уже заработает эта дичь?
 
Вообщем заказал две посылки. Со стороны ТС все норм. Пришла первая посылка, заказывал кальян. Но китаец уебан указал цену посылки 1250$ (а по факту стоит 60$). Из за этого посылку мне не отдали. Сказали нужно заплатить налог так как цена превышает разрешаемые 500€. К сожалению решить проблему нельзя и пришлось отказаться от посылки на почте.
Вторая посылка «мибенд 4» уже направляется в мой город. Но она так же с таможенным уведомлением.... и по ней тоже надо оплатить налог так как в этом месяце превышена сумма в 500€ из за уебана китайца из первой посылки...
Такие дела:angry:

P.s. Если кто сталкивался с подобной фигней, посоветуйте как можно решить. Хотябы мибенд хочу забрать..

Дополняю.
Забрал мибенд с почты. УРА!!)) пришлось заплатить за него пошлину 218руб. Но мне уже все пофигу. Главное забрать посылку наконец)
Надеюсь у ТС все получится и мы ещё поработаем!
 
Выиграл в конкурсе на мипеде заказ на 50 бачей, ТС все оперативно заказал, заказ успешно получен, именно то, что заказывал! Рекомендую!
 
По моему скромному мнению самый лучший шипер на мипед. Тс адекватный и ответственный человек, отслеживал когда выдадут трек, оповещал обо всех изменениях по заказу и сделал ещё приятный бонус. Из трёх заказов пока дошло два, ещё один в пути. Надеюсь тс в скором времени снова начнет принимать заказы на шип. Всем его рекомендую!
Дополняю отзыв, сегодня пришла третья посылка)
 

Вложения

  • IMG_20190929_123630.jpg
    IMG_20190929_123630.jpg
    141,7 KB · Просмотры: 123
Пришёл SSD Vaseky V800, Фото пока не могу сделать, Спасибо тс)
 
Туром или напрямую в Россию?
Кто-нибудь вообще посылки туром получал?
Я получиол туром через Латвию аирдотсы. Только за превышение нормы в 22€ пришлось заплатить 10$. Живу в Беларуси
 
админ ты когда будешь нам делать? ты же нашел способ уже
 
Короче сложилась неприятная ситуация,посылка затерялась,ничего с ней сделать не получается,связи то с продавцом нет.Тс никак не виноват ,тем более ,что он предупреждал о гарантии до трека.Буду надеяться ,что тс скоро найдет новый способ.Пишу для того,чтобы вы понимали о рисках и что такие ситуации случаются.
 
  • Like
Реакции: dcvc11 и Adnim
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.