САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ШИП(ЗАКАЗ) С WISH.COM ЗА 10%!!!!

Ну думать нужно было, как только первый чел который шипает появился, я погуглил и узнал что часто вбивают если акков с балансом подходящим нет:trollgirl::trollgirl::trollgirl:
Так а в чем минус вбива за исключением "псведо опасности сесть на бутылку" Тут половина челов начиная с баланса стима об этом не задумываются и не парятся(на счет вбива). Таких случаев дохрена и уж точно не на одном више.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Развивать тему с вбивом и тюрьмой, все равно что верить в блокчейн и взятие кредита по паспортным данным
 
Так а в чем минус вбива за исключением "псведо опасности сесть на бутылку" Тут половина челов начиная с баланса стима об этом не задумываются и не парятся(на счет вбива). Таких случаев дохрена и уж точно не на одном више.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Развивать тему с вбивoм и тюрьмой, все равно что верить в блокчейн и взятие кредита по паспортным данным
Да не, я же даже писал где-то что многие на себя бьют и не парятся.
Но , будем честны, Bбив это далеко не баланс с рефаунда)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
эх заказал на 170баксов, теперь придется не получать посылку
Требуй у шипера данные аккаунта, чекнешь реф это или с СС оплата)
 
Ребят, неужели так сложно почекать по другим форумам его темы или акки? На лолзе он уже киданул немало людей + создавал мульты, так что думайте сами, cтоит ли оно того.
 
  • Like
Реакции: beavis
Так а в чем минус вбива за исключением "псведо опасности сесть на бутылку" Тут половина челов начиная с баланса стима об этом не задумываются и не парятся(на счет вбива). Таких случаев дохрена и уж точно не на одном више.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Развивать тему с вбивом и тюрьмой, все равно что верить в блокчейн и взятие кредита по паспортным данным
Это разное ,очень разное ,если не повезет и того,кто обокрали захочет до конца разобраться,то могут быть проблемы.Что тоже мало вероятно,тем более с другой страны.Это не сравнится с блокчейном и взятия кредита,так как это нереально,а вбив реально.Но ты и сам все знаешь,просто со стороны тса некрасиво получается,людей в заблуждение вводит.
 
Последнее редактирование:
до поры до времени.
как бы смысл писать не разобравшись в ситуации? я не клиентам с этого форума покупал аккаунт во первых, а челу с города, который дал согласие на покупку такого аккаунта. во вторых какого хуя ты лезешь в мою тему?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в третьих, я сам покупаю себе с вбитого балика уже больше полу года, все товары доходят и ничего нет
P.S. Чтобы вас начали искать надо накардить минимум на 3к$!
так что бессмысленный разговор про вбитый балик, ибо в любом случае заказ делается с аккаунта на котором лежат деньги владельца, так что разницы нет, вбив или чистый, хотя чистый можно тоже считать вбивом, ибо владелец аккаунта покупает с своей карты, а ты рефая товар получается забираешь их себе. СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ ЧЕЛУ КОТОРЫЙ ЗАМАНИВАЕТ ЛЮДЕЙ НА СВОЙ ШИП!!!
 
как бы смысл писать не разобравшись в ситуации? я не клиентам с этого форума покупал аккаунт во первых, а челу с города, который дал согласие на покупку такого аккаунта. во вторых какого хуя ты лезешь в мою тему?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в третьих, я сам покупаю себе с вбитого балика уже больше полу года, все товары доходят и ничего нет
P.S. Чтобы вас начали искать надо накардить минимум на 3к$!
так что бессмысленный разговор про вбитый балик, ибо в любом случае заказ делается с аккаунта на котором лежат деньги владельца, так что разницы нет, вбив или чистый, хотя чистый можно тоже считать вбивом, ибо владелец аккаунта покупает с своей карты, а ты рефая товар получается забираешь их себе. СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ ЧЕЛУ КОТОРЫЙ ЗАМАНИВАЕТ ЛЮДЕЙ НА СВОЙ ШИП!!!
Да ладно тебе, я видел софт для брyта.
Он сам рефает товары, т.е владелец даже не в курсе рефа.
Пароль меняется, владелец даже не в курсе что там происходит с его акком)

UPD
да и дело не в том насколько опасно/безопасно это.
Дело в том, что ты нигде не указываешь что шипаешь на Bбитый баланс.
А заказы дороже 150 баксов шанс на Bбив 70-80%:kappa:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GoodMan39
Да ладно тебе, я видел софт для брyта.
Он сам рефает товары, т.е владелец даже не в курсе рефа.
Пароль меняется, владелец даже не в курсе что там происходит с его акком)

UPD
да и дело не в том насколько опасно/безопасно это.
Дело в том, что ты нигде не указываешь что шипаешь на Bбитый баланс.
А заказы дороже 150 баксов шанс на Bбив 70-80%:kappa:
не, челик у меня до 300 долларов акки есть, свой чел брутит я покупаю у него. а если заказ выше 300, то я спрашиваю у заказчика можно вбитый или нет. так что все гуд)
 
не, челик у меня до 300 долларов акки есть, свой чел брутит я покупаю у него. а если заказ выше 300, то я спрашиваю у заказчика можно вбитый или нет. так что все гуд)
Чет слабо верится, где не смотрел нигде счас нет акков с балансом 200+
ну да ладно, я ничего у тебя не заказывал, не мне спрашивать)
Прост вас тут расплодилось, одни кидают - другие вбивают)
 
ДА, это чистый баланс, т.к. саппорт сам его возвращает за якобы "недоставленный" заказ.
А вбuв с чужих карт - это чернyxa
Так а шип туром с вбивом это не чернуха? Или то, что ты указал свой адрес не в графе страны гарантирует тебе отсутствие бутылки?
 
Так а шип туром с вбивом это не чернуха? Или то, что ты указал свой адрес не в графе страны гарантирует тебе отсутствие бутылки?
Тур в Bбuвoм - тоже чернуха!
В моих аккаунтах Bбuва нет. Я получаю баланс, путем рефа товаров без отлеживания.
 
Заказал 21 числа товаров на 300$. Почитал сейчас коменты и чёт очково стало) Про то, что акки были со вбитым балансом мне не говорил. Может у меня и не такой (я наивен и доверчив, а ещё я оптимист)
 
ТС кидала
 
Последнее редактирование:
По ходу так и есть, 14 августа делал заказ на один товар, 22 августа сказал что деньги вернули на акк обратно, сделал заказ на другой товар, сказал трек будет 26 августа, трека так и нет, с тех пор сидит в телеге и молчит как партизан
 
Одмен, Тсу банан. Бабки забрал, трека нету, на контакт не выходит
 
@poluadmin
К сожалению сомнений на счет шипа все больше и больше. С четверга его нет, многие пишут об игноре. Я в том числе ничего путевого пока от него не слышу. Разруливай эту тему, как никак ты его изначально проверял
 
оплатил заказ, ни скринов ни трека, обещал скинуть, игнорит
 
Какая нахер бутылка , забудьте вы про стекло ... Люди год мурыжат этот вишь ещё никого не прижали , вбивают на свои адреса . Вон тут кидала нефсекс был , после того как он кинул форумы на 40к.р писал типа мне похер на всех. .. ШИПАЙТЕ сами своими руками .