Заказы с Wish.com за 10%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделал заказ на ссд, всё отлично.
ТС предоставил доказательства, что оформил действительно прямиком. Жду трек))
 
  • Like
Реакции: GoodMan39
Продолжение к посту выше. Трек получил, с ТСом очень приятно работать, всегда на связи, все объясняет и решает проблемы а случае их возникновения. Теперь жду товар, по прибытии сделаю развёрнутый отзыв.
 
  • Like
Реакции: GoodMan39
Очень хороший человек, общается очень вежливо, приятно иметь дело с таким.

Брал наушники-вкладыши, нехватило денег и на оплату 10%, оформил при том, что отдам со следующим заказом. Такая доброта не может не радовать.

Трек дал 1 день спустя, не пришлось напоминать, сам чекал без моих просьб: отправили или нет.

Тут писали, что если отменят заказ или заблокируют аккаунт, человек вернет деньги либо перезакажет, что тоже ему в плюс.

Некоторые не заказывают, так как думают это нелегально, мол связано с кардингом и т.п.
Так вот хочу сказать, я точно не знаю, вбитый это баланс или нет, но что я точно знаю, вас не будут искать из-за таких мелких сум, темболее на международном уровне это смешно.

Всем удачных покупок и сделок с ним, надеюсь, вы закажете у него не один раз.

P.S. С*ка, написал так, будто мне денег за это платили))
 
Последнее редактирование:
Заказал Xiaomi Mi Smart Band 4 Black 25 числа на прямую,26 получил трек.По получению или не получению отпишусь.Продавец всё сделал оперативно и не дорого,мимо такой холявы я пройти не мог.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GoodMan39
Сделал заказ, получил трек. Пока всё ровно
 
  • Like
Реакции: GoodMan39
Получил 3 трек номера
2 напрямую и 1 туром
Буду держать в курсе что и как
 
  • Like
Реакции: GoodMan39
Как и обещал ТСу напишу отзыв как получу треки. Заказал 4 шмотки примерно на 100$. На первые сутки получил треки на первые 3 шмотки, все отслеживается. Ну и ласт трек получил сегодня. ТС положительно общается, все разжевывает. Плюс еще заказал себе примерно на 160$ на прямую. Все отлично. Как всегда скорость получения трека зависит от продавана с Виша. В целом советую. Дополню когда что нибудь придет.
 
  • Like
Реакции: GoodMan39
Взял товар за отзыв. С учётом, что иногда долго отвечаю на его сообщения, проблемы с первым заказом, исправил ситуацию и уже заказали новый. Трек код получил, ждём посылку. Спасибо продавцу за терпеливость и справедливость :).
 
  • Like
Реакции: GoodMan39
Сделал заказ, треки получил в ближайшие дни, ГудМэн всегда на связи, отвечает приятно и подробно. Если все придет, обязательно сделаю еще заказ!
 
  • Like
Реакции: GoodMan39
  • Like
Реакции: Valakes1488
Народ, получить трек, это не получить товар. Главное получить товар. А то в одной теме написали уже схему, как можно заработать на више)))
https://mipped.com/f/threads/samyj-deshevyj-ship-zakaz-s-wish-com-za-10.86336/page-6#post-1869440
Ну во первых тут написано тема для отзывов вроде и гарантию тс даёт до получения трека о чем у него и написано,ну и он вроде как даёт по желанию покупателя данные от акка с которого заказывал,чтобы чекать что не мешок с говном в посылке лежит. А по теме,поебал немного мозги ТСу неоднократно,заказал товар,получил трек,поебал ещё немного-на все отвечает максимально адекватно,трек показывает что посылка уже покинула китай,жду.
 
Сделал заказ у тс, подсказал как выбрать товар, произвел впечатление положительного и доброжелательного человека. Треки получил, как придут отпишусь. В целом все отлично!:)
 
  • Like
Реакции: GoodMan39
Сделал 4 заказа, трек дал на следующий день, на все вопросы отвечает адекватно, пока что все хорошо, буду ждать доставки. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: GoodMan39
Народ, получить трек, это не получить товар. Главное получить товар. А то в одной теме написали уже схему, как можно заработать на више)))
https://mipped.com/f/threads/samyj-deshevyj-ship-zakaz-s-wish-com-za-10.86336/page-6#post-1869440
В отслеживании указан индекс доставки и он совпадает с моим.Пока ждём.
 
  • Like
Реакции: GoodMan39
Сделал заказ тс на сумму чуть более 100$, трека не было очень долго, но сегодня трек выдался, все хорошо. Ждем
 
  • Like
Реакции: GoodMan39
UPD
Посылка тречится хорошо, индекс совпадает,движения есть, вес посылки вроде совпадает 0.07кг (70г) заказывал mi band 4. Ждём дальше
 

Вложения

  • FEBE767F-518D-410F-A306-541FDD0C7128.png
    FEBE767F-518D-410F-A306-541FDD0C7128.png
    90,7 KB · Просмотры: 92
  • Like
Реакции: GoodMan39
Сделал заказ, жду треков :)
 
  • Like
Реакции: GoodMan39
сорри,я нуб в этом деле, поэтому пара вопросов:
-оплата сразу или после получения трека\или когда?
-оплачивать 10% от стоимости товара, все так?
 
Взял кальян и мибенд 4. Оба трека получил. С ТСом очень приятно работать. Если все гуд и товар придёт, дополню отзыв и закажу что нибудь по интереснее
 
  • Like
Реакции: GoodMan39
Все хорошо продавец хороший дал два трека жду)
 
  • Like
Реакции: PromptMe и GoodMan39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.