САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ШИП(ЗАКАЗ) С WISH.COM ЗА 10%!!!!

Что бы тема не палилась типа :D Хуй там, палим тему. Вбив картона, вбив сс. :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пишут, что ТС игнорит. Теперь кто заказывал шип, могут присесть на бутылку. ТСа повязали мусара, сработали оперативно. Всех ТС сдаёт теперь, что бы не быть паровозом. :7:
Ну хули, бывает. Вроде админу заказал сделал, дали варик торговать, всех киданул. Сразу появилось мнение,что этим клоунам с виша можно давать торговать, но оплачивать после доставки заказа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В пизду, сгорел с этого бреда. Уже в тса не верится конечно. Как появились, легкие бабки со ставок решил часть на похуй отправить. Подарил просто так) С таким подходом проверок на этом форуме, хоть самому создавать тему с продажей и наебывать. Самый бездарный наеб за все время и он сработал. Респект таким ребят,которые рубят капусту на школофоруме.
 
Почему все пишут слово вbив заменяя буквы?
Чтобы не индексироваловсь в ПС и сюда вбивал на нагнать, и так каждый первый шипер - кидала)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну хули, бывает. Вроде админу заказал сделал, дали варик торговать, всех киданул. Сразу появилось мнение,что этим клоунам с виша можно давать торговать, но оплачивать после доставки заказа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В пизду, сгорел с этого бреда. Уже в тса не верится конечно. Как появились, легкие бабки со ставок решил часть на похуй отправить. Подарил просто так) С таким подходом проверок на этом форуме, хоть самому создавать тему с продажей и наебывать. Самый бездарный наеб за все время и он сработал. Респект таким ребят,которые рубят капусту на школофоруме.
Легко пришли - легко ушли :5::5::5::5:
 
  • Like
Реакции: yuri_zzz
Чтобы не индексироваловсь в ПС и сюда вбивал на нагнать, и так каждый первый шипер - кидала)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Легко пришли - легко ушли :5::5::5::5:
Ну так оно и бывает. Радует что хотя бы не стал заказывать все с этой параши. А то вместо эирподсов еще бы "купил" и парашу от ксяоми. И самое мемное что не купил бы))))))))
 
Купить акк и заказать туром - максимум 3 % и то на акки по 250$, без тура аналогично.
С туром есть софт и все что автор делает, так это нажимает на кнопочку.
Ну дурачки есть, пусть переплачивают
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
Купить акк и заказать туром - максимум 3 % и то на акки по 250$, без тура аналогично.
С туром есть софт и все что автор делает, так это нажимает на кнопочку.
Ну дурачки есть, пусть переплачивают
туром хер дойдет , у меня посылки разворачивают у нас на таможне в рашке , обратно ... прямиком шипать надо! Сразу на твой адрес
 
Купить акк и заказать туром - максимум 3 % и то на акки по 250$, без тура аналогично.
С туром есть софт и все что автор делает, так это нажимает на кнопочку.
Ну дурачки есть, пусть переплачивают
Если бы все было так классно, то нахуя кидать?) Тут можно навариваться и иметь постоянный доход за счет процента. Видимо проще нихуя не отправлять
 
туром хер дойдет , у меня посылки разворачивают у нас на таможне в рашке , обратно ... прямиком шипать надо! Сразу на твой адрес
Сейчас прямиком шипнуть акк 3 минуты от силы и то если даун.
Акков просто куча, есть и по 1к USD

Если бы все было так классно, то нахуя кидать?) Тут можно навариваться и иметь постоянный доход за счет процента. Видимо проще нихуя не отправлять
У него сейчас школа начнется, донатьте на тетрадки челику.
Отдавать такие бабки через тур, когда изи пару магазинов в яндексе найти можно, да и гайды на лолзе
 
Сейчас прямиком шипнуть акк 3 минуты от силы и то если даун.
Акков просто куча, есть и по 1к USD


У него сейчас школа начнется, донатьте на тетрадки челику.
Отдавать такие бабки через тур, когда изи пару магазинов в яндексе найти можно, да и гайды на лолзе
Ну если все так просто, ждем тему с отправкой от тебя))))) Можешь ставить процентов 40% я думаю найдутся челы
 
Я вообще придумал схему для заработка на више:
Заводим реальный аккаунт, кидаем туда бабло (1 бакс)
Дальше открываем тему на мопеде и пишем, что шипнем напрямик за 10-15%
Первым двум-трем и проверяльщику за отзыв.
Лошарик заказывает у вас шмотку - вы покупаете вместо шмотки хуйню за 10 центов и даете лошарику трек, можно заказать куда-нибудь в юар, чтобы шло подольше
Ищем максимум лошариков и кидаем их по схеме, пока первому не дойдет посылка (если отправили в юар, то месяц в запасе есть, а то и два, пока шухер не пойдет от "клиентов")
Цвет схемы - легко серый, ближе к белому (по традиции создателей схем не смог не припизднуть о цвете схемы)
 
Я вообще придумал схему для заработка на више:
Заводим реальный аккаунт, кидаем туда бабло (1 бакс)
Дальше открываем тему на мопеде и пишем, что шипнем напрямик за 10-15%
Первым двум-трем и проверяльщику за отзыв.
Лошарик заказывает у вас шмотку - вы покупаете вместо шмотки хуйню за 10 центов и даете лошарику трек, можно заказать куда-нибудь в юар, чтобы шло подольше
Ищем максимум лошариков и кидаем их по схеме, пока первому не дойдет посылка (если отправили в юар, то месяц в запасе есть, а то и два, пока шухер не пойдет от "клиентов")
Цвет схемы - легко серый, ближе к белому (по традиции создателей схем не смог не припизднуть о цвете схемы)
Ты удивишься, но по такой схеме этот чел и работал)
 
  • Like
Реакции: sanef
Ты удивишься, но по такой схеме этот чел и работал)
Да тут многие возможно так и шипали.))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какая нахер бутылка , забудьте вы про стекло ...
Ты думаешь, на пластик менее опасно присесть? :8:
 
  • Like
Реакции: sanef
Я вообще придумал схему для заработка на више:
Заводим реальный аккаунт, кидаем туда бабло (1 бакс)
Дальше открываем тему на мопеде и пишем, что шипнем напрямик за 10-15%
Первым двум-трем и проверяльщику за отзыв.
Лошарик заказывает у вас шмотку - вы покупаете вместо шмотки хуйню за 10 центов и даете лошарику трек, можно заказать куда-нибудь в юар, чтобы шло подольше
Ищем максимум лошариков и кидаем их по схеме, пока первому не дойдет посылка (если отправили в юар, то месяц в запасе есть, а то и два, пока шухер не пойдет от "клиентов")
Цвет схемы - легко серый, ближе к белому (по традиции создателей схем не смог не припизднуть о цвете схемы)
годно:kappa: прячь под хайд от новорегов, а то щас мамкины шиповцы набегут. :9:
 
Тему переименовать в "Улицы горящих пуканов", народ я вас понимаю что игнор со стороны тс никак не красит его, делал заказ в числе первых ~17 августа, тс говорит что нужна отлега акк, и другое, пока ему не написал был игнор, писал когда хотел\мог, но так дела не далаются, предложил ему если проволочки то прошу вернуть деньги, в итоге заказ сделан ~22-24 августа, отправлен прямиком, отдал аккаунт и скрин выслал что товар заказан мой, на мой адрес. Сейчас 31 августа, посылка колесит по Рашке в поисках моего адреса, ох уж эта почта наша. Итог - шипнул тс прямиком, дал акк., как и говорил что опровергает тему левой посылки, у меня посылка на 1,5 кг, ну очень быстро прилетала в РФ, очень удивлен, жду просто чтобы проверить придет или нет, на таможне приняли, выпустили. Но меня удивляет что прилет посылки был в Московскую область, потом в казань или рядом (Столбище есть такое РЦ), адрес мой конечный, сижу жду, как придет отпишу что пришло.
ЗЫ
У него есть вторая телега под главным постом писал, пробуйте писать, пока существенный недостаток это обратная связь от тс, вроде как денег взять первый, а исполнить до конца как то сил не хватает.
Шипал еще у другого продавца, посылка туром колесит в Питере на рц уже дней 5-7
Вывод только один - делать через гаранта, оплата после получения не только трека, но и акка с заказом, пусть и не быстро но хоть как-то бальзам на душу или бальзам на ту бутылку, которую все примеряют в последнее время... Может шипал 50\50, может кому то и повезло что отправил.... Игра продолжается...
 
wrwKePu.png


Сегодня забрал, а ТС КУДА ПРОПАЛ? Мне ещё с тобой работать и работать. Или напишите мне кто по вишу работает дальше
 
Пока извиняюсь, за возможно ранний пиздешь в его сторону. Просто эти скрины выше и другая инфа еще внушает доверие, но стремно. А так в моем случае наклейки пришли прямо в почтовый ящик с заказа. Он их оформлял, как тест или "обкатку" аккаунта с которого заказывал. Так он объяснил по крайней мере. Но то, что он не отвечает это пугает
 
Писам ему 3 дня назад - уверял что все это клевета в его адрес) ну хз...
Мне все 3шт отправил уже и они в рашке, но странно то, что на треке 24 бьются что уже тут, а 2шт - что еще там и с 26 числа - просто глухо. а на почте россии(специально с маленькой) появились 2 других трека , не совпадающими, что в лс виша. Возможно им присвоили новые номера (хотя я раньше с таким не сталкивался)

ТС в теме молчит и это кране странно. заказывать у него или нет - я бы пока повременил.
 
Писам ему 3 дня назад - уверял что все это клевета в его адрес) ну хз...
Мне все 3шт отправил уже и они в рашке, но странно то, что на треке 24 бьются что уже тут, а 2шт - что еще там и с 26 числа - просто глухо. а на почте россии(специально с маленькой) появились 2 других трека , не совпадающими, что в лс виша. Возможно им присвоили новые номера (хотя я раньше с таким не сталкивался)

ТС в теме молчит и это кране странно. заказывать у него или нет - я бы пока повременил.
либо забухал, либо ещё куда-то делся, но 2 дня в телеге его не было, ток сегодня зашел на пару мин походу, ждём ответа тута

по поводу сменты трека - у меня, правда с алика, 2 посылки в одну объеденили и третий трек им дали, узнал о нем только с сайтов по отслеживанию посылок, али мне всё время показывал первоначальный трек
 
Покупал у ТС в тот же день как он создал тему. товар уже почти у меня в городе. на трек24 мои индекс и получатель бьется. ну а так же он мне акк дал и там все данные мои. может кому то повезло а кому то нет.
 
Пришёл заказ от тс, 14 дней в пути, но отношение тс не очень. Нашёл другого шипера
 
До сих пор не понимаю почему ТС болт положил на тему и не отписался. Вчера забрал 5 из 6 посылок. Заказ был на 300$ (тел+4 шмотки)
Все в итоге пришло за 2 недели +-2 дня.