Заказы с Wish.com за 10%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
AoUlF_h1luw.jpg


первая посылочка на месте, аирподс гуд, хз ориг или нет но мне по качеству все нравится, ТС топчик
ебат ... по чем вышло в итоге?
 
а шо все умер wish? заказать уже не получится ??
 
BAE98DDE-9F79-4E51-9BCE-C7A3137647AD.jpeg
+rep
Около 2 недель(1-2 дня сами китайцы заказ оформляли,и потом 12 дней до почты)
 
  • Like
Реакции: GoodMan39
Кто уже получил посылки, у вас на них сразу 2 страны указаны, или только Россия и свой адрес?
 
  • Like
Реакции: GoodMan39
Вообщем заказал две посылки. Со стороны ТС все норм. Пришла первая посылка, заказывал кальян. Но китаец уебан указал цену посылки 1250$ (а по факту стоит 60$). Из за этого посылку мне не отдали. Сказали нужно заплатить налог так как цена превышает разрешаемые 500€. К сожалению решить проблему нельзя и пришлось отказаться от посылки на почте.
Вторая посылка «мибенд 4» уже направляется в мой город. Но она так же с таможенным уведомлением.... и по ней тоже надо оплатить налог так как в этом месяце превышена сумма в 500€ из за уебана китайца из первой посылки...
Такие дела:angry:

P.s. Если кто сталкивался с подобной фигней, посоветуйте как можно решить. Хотябы мибенд хочу забрать..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GoodMan39
че тема работает?
 
Вообщем заказал две посылки. Со стороны ТС все норм. Пришла первая посылка, заказывал кальян. Но китаец уебан указал цену посылки 1250$. Из за этого посылку мне не отдали. Сказали нужно заплатить налог так как цена превышает разрешаемые 500€. К сожалению решить проблему нельзя и пришлось отказаться от посылки на почте.
Вторая посылка «мибенд 4» уже направляется в мой город. Но она так же с таможенным уведомлением.... и по ней тоже надо оплатить налог так как в этом месяце превышена сумма в 500€ из за уебана китайца из первой посылки...
Такие дела:angry:

P.s. Если кто сталкивался с подобной фигней, посоветуйте как можно решить. Хотябы мибенд хочу забрать..
Кальян с китая за 1250? :kappa:
 
Вообщем заказал две посылки. Со стороны ТС все норм. Пришла первая посылка, заказывал кальян. Но китаец уебан указал цену посылки 1250$ (а по факту стоит 60$). Из за этого посылку мне не отдали. Сказали нужно заплатить налог так как цена превышает разрешаемые 500€. К сожалению решить проблему нельзя и пришлось отказаться от посылки на почте.
Вторая посылка «мибенд 4» уже направляется в мой город. Но она так же с таможенным уведомлением.... и по ней тоже надо оплатить налог так как в этом месяце превышена сумма в 500€ из за уебана китайца из первой посылки...
Такие дела:angry:

P.s. Если кто сталкивался с подобной фигней, посоветуйте как можно решить. Хотябы мибенд хочу забрать..
шо то в голос с твоей ситуации
 
Все что заказывал пришло, хороший продавец общение тоже)
 
  • Like
Реакции: GoodMan39
Тс супер! Жалею что так мало заказал:(
4I3gipdrim4.jpg
 
  • Like
Реакции: GoodMan39
По моему скромному мнению самый лучший шипер на мипед. Тс адекватный и ответственный человек, отслеживал когда выдадут трек, оповещал обо всех изменениях по заказу и сделал ещё приятный бонус. Из трёх заказов пока дошло два, ещё один в пути. Надеюсь тс в скором времени снова начнет принимать заказы на шип. Всем его рекомендую!
 

Вложения

  • IMG_20190917_231152.jpg
    IMG_20190917_231152.jpg
    2,4 MB · Просмотры: 190
  • Like
Реакции: GoodMan39 и Djavol1986
По моему скромному мнению самый лучший шипер на мипед. Тс адекватный и ответственный человек, отслеживал когда выдадут трек, оповещал обо всех изменениях по заказу и сделал ещё приятный бонус. Из трёх заказов пока дошло два, ещё один в пути. Надеюсь тс в скором времени снова начнет принимать заказы на шип. Всем его рекомендую!
Да потверждаю.
Очень приятный продавец.
Очень ответственный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получил вчера мой последний заказ.
Датчики на цветы от Xiaomi.
Очень приятное было общение с продавцом.
Успехов тебе в жизни и Отличного здоровья
GoodMan39
IMG_20190918_192535.jpg
 
  • Like
Реакции: GoodMan39
Пришли спасибо
 

Вложения

  • IMG_20190919_101653.jpg
    IMG_20190919_101653.jpg
    676,9 KB · Просмотры: 116
  • Like
Реакции: GoodMan39
До сих пор не отслеживается, это тур.
Во Франции побывал уже, щас заного отправка с Китая чёт вышло тип, придет ли пацаны как думаете?)
(Если что "Росс" это не означает что Россия это у них почтовая служба кака то так начинается все такое.)
 

Вложения

  • Screenshot_20190918_184822_net.track24.android.jpg
    Screenshot_20190918_184822_net.track24.android.jpg
    193,8 KB · Просмотры: 114
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.