Забираем токен GC на 6$, сразу с обменом на USDT

Ребзи, может кто подсобить на комсу 0.0002 bnb? В долгу не останусь
 
Вывел ещё 70$+

В общей сложности вынес более 300$, хорош ТС, создал неплохую тему)
 

Вложения

  • 1701807014740.png
    1701807014740.png
    100,2 KB · Просмотры: 147
  • Like
Реакции: OlegMangol и trader1
как абузишь, через творческие задания или монеты покупаешь?
Это была старая партия аккаунтов которая просто завалялась между файлами, зашёл на акки, а там XP которые я не трогал, сделал все условия для вывода, поставил на вывод, спустя сутки токены пришли.

Жду щас ещё вторую партию выводов)

А так ещё есть мысль как заабузить без сложностей и вынести, но я ещё думаю над этим, т.к цена токена чёт приуныла.
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Это была старая партия аккаунтов которая просто завалялась между файлами, зашёл на акки, а там XP которые я не трогал, сделал все условия для вывода, поставил на вывод, спустя сутки токены пришли.

Жду щас ещё вторую партию выводов)

А так ещё есть мысль как заабузить без сложностей и вынести, но я ещё думаю над этим, т.к цена токена чёт приуныла.
да почему бы и не абузить дальше, на горизонте пока ничего нового нет
 
Ещё один вывод прилетел +73$
 

Вложения

  • 1701888107272.png
    1701888107272.png
    28,5 KB · Просмотры: 103
  • Like
Реакции: trader1 и Clouds_RnD
с бинанса не могу на метамаск прекинуть ссаные бнб копейки) там минималка от 190р
 
Короче неделю назад ставил на вывод! вывод был одобрен! А сегодня меня блокнули! Интересно монеты придут на кошелек или нет?
 
Короче неделю назад ставил на вывод! вывод был одобрен! А сегодня меня блокнули! Интересно монеты придут на кошелек или нет?
Вряд ли. Скорее всего ты что-то напутал в форме вывода. У меня было так с одним акком в самом начале, когда вместо адреса кошелька я отправил токен монеты GC (не скопировался в кошельке, а в памяти был токен). Тоже прошла неделя, и акк блокнули. Написал в поддержку в дискорде, объяснил ситуацию и монеты прислали. Ну либо ты спалился где-то.
 
Че то я там в дискорд не нашел кому написать блин
 
Че то я там в дискорд не нашел кому написать блин
В суппорт тикетс. Нажимаешь создать тикет, бот тебе что то отвечает. Нажимаешь назад и в списке в самом верху появляется твой тикет, где и описываешь что у тебя случилось.
 

Вложения

  • IMG_20231207_163453.jpg
    IMG_20231207_163453.jpg
    222,6 KB · Просмотры: 46
  • IMG_20231207_163855.jpg
    IMG_20231207_163855.jpg
    222,4 KB · Просмотры: 44
  • Like
Реакции: Ринатей
Для "креативщиков" появились новые задания.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если первые выводы делал,на разные кошельки и тебе уже одобрен был вывод,то х.з где там накосячить при выводе можно.Если повторные ,то возможно с арифметикой туго.Вверх посмотри на скрины,это сумма примерно с десятка аккаунтов+- и не банят
 
  • Like
Реакции: KJlACCИК
До понедельника повысили количество хр на некоторые задания, без затрат можно набрать на мин вывод🤑
 
  • Like
Реакции: trader1