Забираем токен GC на 6$, сразу с обменом на USDT

OlegMangol

Опытный
Дней с нами
547
Розыгрыши
0
Сообщения
225
Репутация
9
Реакции
76
Тема Без вложений, 6$ но зато делов на 5-10 минут!


1. Заходим сюда: ССЫЛКА (РЕФ СПАСИБО)

2. Выполняешь первые задания, получаешь XP, открываются следующие.

не реф

Так же в Zealy будет задание на конвертацию ХР, читайте внимательно правила, минимум на конвертацию 50 ХР
IMG_20231108_172156_615.jpg
Чем более сложные задания - тем больше XP получаешь.

3. Меняешь XP на GC.

Вывод работает, все замечательно, есть небольшой минус, но это может и к лучшему, все проверяют в ручную и поэтому конвертацию хр в токены может занимать до 7 дней. Мне повезло вчера поставил на конвертацию, сегодня уже поступили токены, на 6$ за полчаса работы.
IMG_20231108_172206_075.jpg


Так что можете сразу менять GC на USDT на PancakeSwap, или холдить GC, чтобы в будущем получить за них гораздо больше USDT).

Кто желает багодарочку за тему закинуть может отправить сюда:

BNB: 0xe1a072503F65556329E8f1657d465200AcA8AcC7

Так же залетайте к нам в Чатик 🙂
 
Последнее редактирование:
протещу дам знать о результатах
 
  • Like
Реакции: OlegMangol
Поставил на вывод 182XP ,поглядим что дальше)
 
Последнее редактирование:
Там восновном ответы на вопросы по крипте, и 2 подписки на группы тг, у меня ушло минут 5-10 на все, ещё допом сделал 3 акка жду вторую выплату:)
В метамаск чтобы эту монету добавить адрес не подскажешь?
 
Тема Без вложений, 6$ но зато делов на пол часа!


1. Заходим сюда: ССЫЛКА (РЕФ СПАСИБО)

2. Выполняешь первые задания, получаешь XP, открываются следующие.

не реф
тебя самого то не залочили, а то я пригласил человек 15 и меня забанили. Даже комменты написал и мне их одобрили, а потом в бан отправили. Зачем тогда приглашения, если они банят. Лютая скамина
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В метамаск чтобы эту монету добавить адрес не подскажешь?
задания выполняй, там есть контракт
 
  • Like
Реакции: Den_M
тебя самого то не залочили, а то я пригласил человек 15 и меня забанили. Зачем тогда приглашения, если они банят
---------Двойное сообщение соединено: ---------


задания выполняй, там есть контракт
Я их так прощелкал несмотря,теперь не нажимаются,в другом месте не вижу нигде
 
  • Haha
Реакции: Karen и r3dc4t
тебя самого то не залочили, а то я пригласил человек 15 и меня забанили. Даже комменты написал и мне их одобрили, а потом в бан отправили. Зачем тогда приглашения, если они банят. Лютая скамина
---------Двойное сообщение соединено: ---------


задания выполняй, там есть контракт
упд.
написал в общий чат, разбанили. Завтра ставлю на вывод свои шекели (щас мне не разрешено после бана), и по приходу отписываюс
 
Чёт не разобрался , где эту форму на вывод заполнять ?
 
По отменяли все выплаты до завтра, там один человек похоже эту шарашку на коленке слепил и на наплыв мипедовский не рассчитывал, не думаю что дальше будут выплаты
 
По отменяли все выплаты до завтра, там один человек похоже эту шарашку на коленке слепил и на наплыв мипедовский не рассчитывал, не думаю что дальше будут выплаты
Аналогично.Написано-рассмотрено с ошибкой.
 
По отменяли все выплаты до завтра, там один человек похоже эту шарашку на коленке слепил и на наплыв мипедовский не рассчитывал, не думаю что дальше будут выплаты
а как ты понял? Где то анонс надо смотреть?