Забираем токен GC на 6$, сразу с обменом на USDT

Нагнали долбаебов одним словом. Если мутишь — мути тихо, еще Гуф пел. Арбузеры на арбузились и решили рефов себе накинуть.
Скинь для меня, старого долбаеба, пару каналов в ЛС)))
Когда в крипте хотят хайп, это и задействуют в итоге, хот ьи не по своей воле), а значит на первых парах по логике ждем роста монетки. вряд ли разрабы быстро сдадутся раз знали на что идут :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну как ни крути, исход один, сам же понимаешь
Пока дают - надо брать, хули еще делать🌚
Это да, но может не стоит торопится сливать все, они хотят хайп ,это очевидно))но не факт что получится
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Надо просто думать как они и все просто будет в итоге), все они знают про мультов, а значит нужна логика)), просто критическое мышление мало у кого робит а думать надо им :lol:
А без него и есть жертвы пампов и мошенников в мире и вообще везде...тем и пользуются, честных мало же :wink:
 
  • Like
Реакции: Баблс и VIVII
Есть ответы на новые тесты ?
 
Есть ответы на новые тесты ?
Что такое необратимость транзакций в блокчейне? - После того, как транзакция зарегистрирована, ее нельзя изменить
Как следует хранить сид-фразу кошелька? - На бумажном носителе и хранить в надежном месте.
Какие преимущества дает модель AMM с точки зрения торговли парами на DEX? - Ответ 3 (про ликвидность)
Что такое двухфакторная аутентификация (2FA)? - Добавление дополнительного уровня безопасности путем требования второго метода защиты для входа в систему.
Что обеспечивают аппаратные кошельки для хранения приватных ключей? - Автономная среда с защитой от несанкционированного доступа.
Что такое «доходное фермерство» в DeFi? - Предоставление ликвидности протоколам DeFi для получения вознаграждений или процентов.
Что означает «Метавселенная»? - Виртуальное общее пространство, где пользователи взаимодействуют с цифровыми активами.
Почему DEX может иметь более низкую ликвидность по сравнению с централизованными биржами (CEX)? - Ответ 3 (децентрализованный характер)
Каковы комиссии за газ в контексте торговли DEX? - Комиссии, выплачиваемые майнерам (валидаторам) за обработку сделок в блокчейне.
Как выполняются сделки DEX? - Через не требующий доверия и децентрализованный процесс смарт-контрактов.
 
C 27 ноября по МСК минимум для вывода - 150 XP
 
Выводили кому-нибудь за последние дни?
 
Летим на дно)
1701094244598.png
 
  • Like
Реакции: trader1
Получил 22 gc. Кто может помочь с комсой для вывода? С меня магарыч) Я с этими криптовалютами на вы.


0x77c8D2d653855Fc76685ab264FDc025d9F07b293
 
Свежая выплата, получил 100 токенов)
Правда прайс уже не тот (0.46$, но оно и понятно, проект потихоньку идёт на дно).
1701252106260.png
 
  • Like
Реакции: OlegMangol и trader1
0x03525c344ea70D9853742786480353E76a92Ec39 Может кто-нибудь на комиссию скинуть? Как выведу, скину вам на карту
 
Кто поможет на камсу 10 р!! Переведу на карту 30 р
0x1c9Fd62C4c1a578041ce288F08c028cCe6Ce7733
 
Кто поможет на камсу 10 р!! Переведу на карту 30 р
0x1c9Fd62C4c1a578041ce288F08c028cCe6Ce7733
Актуально еще?) ,если без сети АНКР то на 10 р не хватит а с ней около 10 центов, да, выходит
На 50 центов могу скинуть за 50р на карту а то как раз с киви не могу на карту без комиссии)
 
Актуально еще?) ,если без сети АНКР то на 10 р не хватит а с ней около 10 центов, да, выходит
На 50 центов могу скинуть за 50р на карту а то как раз с киви не могу на карту без комиссии)
Та он через меня на рубли обменял)
 
Свежая выплата, получил 100 токенов)
Правда прайс уже не тот (0.46$, но оно и понятно, проект потихоньку идёт на дно).
Поживет еще, стараются же они)
Скоро мультов истребят такими темпами, правда спортсмены сливать начнут на анаболики :lol: или че там, а мульты пропили и опять думают :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Та он через меня на рубли обменял)
Аа
 
0.00017644 BNB может кто скинуть? на оплату комиссии
отдам 50р сразу же как выведут
 
  • Like
Реакции: trader1
не хватит тебе на кому. я обменивал у меня на кому ушло 0.001514
Да, чет он мало написал, на 4 цента всего), видимо чтобы только операцию до свопа сделать а потом еще на своп и плюс перевод куда, и того 3 операции и с сетью АНКР на это уходит порядка 10 центов а без нее вот на 30-40 центов наверное
 
Последнее редактирование: