Забираем токен GC на 6$, сразу с обменом на USDT

В Дискорде читал, бывают отмены у некоторых, у меня тоже были, мол что якобы заказываешь одно количество а у них отображается там меньше что ли и тп и вот, типа может Зелаи чего глючил и тп или отмазка)
И он писал мол надо заказывать пробовать меньшее количество монет для перестраховки, но тоже хз будет ли работать такое, в общем хер поймешь, завтра пробовать буду повторно выводы, а боты атакуют и регаются каждую минуту ,так что с выводами будут проблемы да и вообще скоро прикроется все, ведь где есть начало там есть и конец :wink:
В этом то и дело, поабузили - заработали тема сдохла все забыли.
нет бля в чате уникумы пишут что токен перспективный и все дела. Лижут очко одмену хотя сами абузят жостко:5:
 
В этом то и дело, поабузили - заработали тема сдохла все забыли.
нет бля в чате уникумы пишут что токен перспективный и все дела. Лижут очко одмену хотя сами абузят жостко:5:
Бывает в подобных монетках ,что сами разрабы пампят), когда все сливают и думают дорого, чтобы потом жаба душила), так что рост может быть и позже, когда все почти сольют за дроп.
 
В Дискорде читал, бывают отмены у некоторых, у меня тоже были, мол что якобы заказываешь одно количество а у них отображается там меньше что ли и тп и вот, типа может Зелаи чего глючил и тп или отмазка)
И он писал мол надо заказывать пробовать меньшее количество монет для перестраховки, но тоже хз будет ли работать такое, в общем хер поймешь, завтра пробовать буду повторно выводы, а боты атакуют и регаются каждую минуту ,так что с выводами будут проблемы да и вообще скоро прикроется все, ведь где есть начало там есть и конец :wink:
У меня все норм, я каждый раз высчитываю до копейки по bscscan и без отмен)
 
  • Like
Реакции: trader1
Может еще и накачают эту залупу. Сегодня ни одного вывода не пришло, админы шароебились. В чате этом такие персонажи шо пиздец. Один там говорит типо дискорды новые регятся, а потом, что ферма у него прокачанная. Долбаеб. Вообще школы и молодых много. Даже интересно, что будет на следующей неделе.

Вообще, я бы на месте главного раскачал бы до 1-2$, а потом бы ебнул по стакану😎
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вообще есть мнение, что админы часть выводов себе делают. И так же абузят. Или у них зп в этой свечка, хз
 
  • Like
Реакции: VIVII и trader1
Может еще и накачают эту залупу. Сегодня ни одного вывода не пришло, админы шароебились. В чате этом такие персонажи шо пиздец. Один там говорит типо дискорды новые регятся, а потом, что ферма у него прокачанная. Долбаеб. Вообще школы и молодых много. Даже интересно, что будет на следующей неделе.

Вообще, я бы на месте главного раскачал бы до 1-2$, а потом бы ебнул по стакану😎
Планы то у них есть какие то, но тут не простая биржа где стаканы а пулы, тут немного иначе торговля и так просто всем желающим в стакан не налить)...рост идет за счет уменьшения монет в пуле вроде ,ну еще чтобы усдт больше было, в общем это не как в классической бирже
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня все норм, я каждый раз высчитываю до копейки по bscscan и без отмен)
Ты наверное не так понял), например было на вывод 81 типа 8.1 монета и ставишь их все а они с понтом отказывают, что там меньше баллов у них рисуется где то), но это не понять
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вообще есть мнение, что админы часть выводов себе делают. И так же абузят. Или у них зп в этой свечка, хз
Да зарплата там, пул то погляди, там было помню 37к баксов, то есть их бабло вложенное ,им надо чтобы в пул заносили баксы за счет покупок монет и тогда они могут по чуть продавать, но получится ли у их хз))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот пул с усдт в 38к ,но есть еще и бнб и еще может чего и монет там всего 61к и когда они уменьшаются там то цена вроде растет...типа так робит эта херня))
https://pancakeswap.finance/info/v3/pairs/0x6a89006953e6e4daa870b6dc1bb2a0a95fdf9c07
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Баблс
IMG_20231119_202822.jpg


Не убегайте только далеко, а то, вдруг ему не останется 🙏
 

Вложения

  • Screenshot_20231119_213629.jpg
    Screenshot_20231119_213629.jpg
    306,6 KB · Просмотры: 65
Бля это же он дальше написал 🤣 пиздец я ору
Чу-чуть совсем 😅
Да конечно, таких ебланов я давно не видел, половина чата жопу саппортам лижет, другая половина под дурачков косит, аяяй какие плохие эти арбузеры🥸
15 акков уже зарядил, ждем 12 часов по МСК и на вывод :5:
 
Щас тебя мелкие арбузеры сдадут в чате😆
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нахуй они вообще там пишут. Ебашут новорегов на дискорде со скоростью света и кричат "Арбузеры ахуели, блять. Одминчики красавцы!" Ох, дурачки.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: trader1 и VIVII
Щас тебя мелкие арбузеры сдадут в чате😆
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нахуй они вообще там пишут. Ебашут новорегов на дискорде со скоростью света и кричат "Арбузеры ахуели, блять. Одминчики красавцы!" Ох, дурачки.
А хули толку от того, что они там пишут, пусть лучше хату продадут и в монету все закинут, это же 2-ой биток, стрельнет по любому🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Надежда умирает последней🤝
 

Вложения

  • photo_2023-11-19_23-19-42.jpg
    photo_2023-11-19_23-19-42.jpg
    114,3 KB · Просмотры: 38
А хули толку от того, что они там пишут, пусть лучше хату продадут и в монету все закинут, это же 2-ой биток, стрельнет по любому🤣
Да бывает разрабы от души делают и для людей и деньги не главное :wink: и не шутка, но редко конечно, сам делал монетку и сделаю еще:lol:
 
  • Like
Реакции: VIVII
Да бывает разрабы от души делают и для людей и деньги не главное :wink: и не шутка, но редко конечно, сам делал монетку и сделаю еще:lol:
Ну от души же они делают, добавили новые опросы, суммарно за них 100хр т.е. 10 "перспективных" монеток. Сделано прям от души, специально под арбузеров, хотя кто такие эти ваши арбузеры, я до сих пор не понимаю🥸
 
  • Like
Реакции: trader1
потому что проект засветился в подобной хуерге - отсюда и комьюнити ебанатов
Тут вы можете понять что я один из этих же, но в своей степени (а то оправдываться что они пидорасы, а вот я Дартаньян...ну такое в общем)
1700425898740.png
1700425931810.png

более мелкие каналы кидать смысла не вижу
 
  • Like
Реакции: VIVII и trader1
Ну от души же они делают, добавили новые опросы, суммарно за них 100хр т.е. 10 "перспективных" монеток. Сделано прям от души, специально под арбузеров, хотя кто такие эти ваши арбузеры, я до сих пор не понимаю🥸
Им видимо не жалко денег на абузеров и есть задумка), это все в планах было или просматривается, потому что я знаю, что такое создавать монетку :wink: там должны быть все ходы продуманы а значит есть план
 
  • Like
Реакции: VIVII и Баблс
потому что проект засветился в подобной хуерге - отсюда и комьюнити ебанатов
Тут вы можете понять что я один из этих же, но в своей степени (а то оправдываться что они пидорасы, а вот я Дартаньян...ну такое в общем)
Посмотреть вложение 694068Посмотреть вложение 694069
более мелкие каналы кидать смысла не вижу
Нагнали долбаебов одним словом. Если мутишь — мути тихо, еще Гуф пел. Арбузеры на арбузились и решили рефов себе накинуть.
Скинь для меня, старого долбаеба, пару каналов в ЛС)))
 
  • Like
Реакции: trader1
Им видимо не жалко денег на абузеров и есть задумка), это все в планах было или просматривается, потому что я знаю, что такое создавать монетку :wink: там должны быть все ходы продуманы а значит есть план
Ну как ни крути, исход один, сам же понимаешь
Пока дают - надо брать, хули еще делать🌚
 
  • Like
Реакции: trader1