Забираем токен GC на 6$, сразу с обменом на USDT

Видел топик, только зашел посмотрел что создатель русский и забил болт, а тут оказывается платит еще)
 
Почему? Если ты про прекращение поддержки рублей, то оно и нахер не упало. Вся эта срань коснется только депозитов/выводов в рублях и самого рубля на бирже. Никоим образом это не затронет тех кто держит в USDT и заводит/выводит через p2p.
К сожалению затронуло, надо теперь с этим commex разбираться, с первого взгляда упрощённая версия бинанс и даже вход через бинанс есть, но правда не понятно, что с ним будет когда они эту часть своего бизнеса продадут другим владельцам.
Screenshot_49.png
 
К сожалению затронуло, надо теперь с этим commex разбираться, с первого взгляда упрощённая версия бинанс и даже вход через бинанс есть, но правда не понятно, что с ним будет когда они эту часть своего бизнеса продадут другим владельцам.
Посмотреть вложение 701842
Коммекс этот ваш это хорошо, конечно, что делать тем, для кого Бинанс своего рода Сбер в мире крипты?)) У меня, например, там заказчики и оплата через Binance Pay, таким же образом и я оплачиваю свои какие-то рабочие вещи. И получается, что подвязан рабочими моментами с Бинансом и с кучей людей, много из которых не из СНГ и они не будут куда-то там переходить) А сколько таких же? Тысячи, а скорее больше. Но даже в этом случае не вижу вооооообще никакой проблемы. Уберут ру мерчантов, значит p2p для ру пользователей станет бесполезным. Ну ок. Берешь тупо переводишь в криптобота и там спокойно в p2p продаешь. Можно не криптобота, а другие биржи где лояльны к ру пользователям. Хуоби вроде как тоже имеет p2p.
Так что и это тоже фигня. Ну пусть ранее условные 1000$ можно было сразу на p2p Бинанса продать. Сейчас, просто отправляешь их в другое место, через 1-2 минуты туда приходит 999$ (комса 1$) и так же спокойно продаешь. Так что, я не вижу смысла переживать из-за этого письма.
 
Кто ещё делает?
 
Хуя ты апаешь..
 
я забил уже когда нельзя стало без вложений и спорта набрать на минималку
 
Кто нить сможет помощь на камисию не хватает 0x22877fa6a1610c6059b6AC68bddCDBA8ff565867 верну на карту
 
Даже интересно - пиздить чужие хеши в заданиях по наторговке и сдавать их как свои, в надежде, что твое задание проверят первым и начислят бонусы - это местные придумали? ))
 
Может кто бнб выручить на центов 40-50?С вывода перекину на карту или киви.
 
Даже интересно - пиздить чужие хеши в заданиях по наторговке и сдавать их как свои, в надежде, что твое задание проверят первым и начислят бонусы - это местные придумали? ))
Я с этого прифигел тож. Один х. это упущение админов. Ты ж через хеши видишь с какого адреса это делается. Как тогда проверяли то, пока предъявы им не поступили))
 
Даже интересно - пиздить чужие хеши в заданиях по наторговке и сдавать их как свои, в надежде, что твое задание проверят первым и начислят бонусы - это местные придумали? ))
Теперь привязывать нужно кошелёк к zealy, не наебешь больше, пофиксили) да и банят они пиздец щас, за всю хуйню
 
Теперь привязывать нужно кошелёк к zealy, не наебешь больше, пофиксили) да и банят они пиздец щас, за всю хуйню
Так а в чём проблема привязать то? Это ж элементарно делается.
Не банят, если грамотно делать
 
Так а в чём проблема привязать то? Это ж элементарно делается.
Не банят, если грамотно делать
Бывает и грамотно не спасает, думаешь они реально там супер прогеры и ловят мульты? они пальцем в небо тычят и все, поэтому хоть грамотно хоть нет делай, возможно после введения привязки кошелька они подобреют😄
 
Бывает и грамотно не спасает, думаешь они реально там супер прогеры и ловят мульты? они пальцем в небо тычят и все, поэтому хоть грамотно хоть нет делай, возможно после введения привязки кошелька они подобреют😄
Так привязку кошелька нужно делать, если ты торговые задания выполняешь... И в чём проблема то, если ты на антидеткте делаешь. Сложнее стало комменты на форуме и в телеге там прописывать, плюс ютуб ещё
 
0xcA1C4742Ba13bDDB7Bc966601a83DF59c58C9245
может кто-нибудь 0.0002 bnb на комиссию подкинуть? могу 20р по сбп отправить
 
Так привязку кошелька нужно делать, если ты торговые задания выполняешь... И в чём проблема то, если ты на антидеткте делаешь. Сложнее стало комменты на форуме и в телеге там прописывать, плюс ютуб ещё
Теперь и без финансовых заданий для вывода нужно привязать кошелёк, в том и дело это теперь лотерея, там антидетек не спасает так как они банят всех подряд без разбора, повезёт если тебя пропустят, да форум и телега это фигня, я уже привык к этому) часто приходится писать чат для разбана, а если у тебя объем то это гемор, вот я к чему, там антидетект ток для форума нужен по сути, а еслиб они ловили мульты другое дело, а они тупо банят если им имя не понравилось или совпал тайминг с отправкой на форум сообщения, вот в чем прикол)