Хелп с обновой пк

SamWharfe

Флудер
Дней с нами
3.544
Розыгрыши
0
Сообщения
304
Репутация
18
Реакции
200
upload_2017-4-24_19-17-52.png

В общем бюджет 30к,что можно обновить что бы новинки тянули хотябы на средних?
 
Докинь оперативы 8 гигов и видюху поменяй на 1070(либо 1060), на ютубе чекай связку 1070 и FX 8350.
Проц норм у тебя
 
Я бы заменил только видеокарту на Radeon 570 / 470 или аналог от зеленых кому что больше нравится, а проц еще год и более должен будет тянуть игры на средне высоких с такой видюхой. И в дальнейшем менять платформу на более новую Intel либо AMD Ryzen смотря какие предпочтения у тебя.
 
Только видеокарту поменяй на 1060, и больше ничего, всё будет на высоких летать
бери только с нормальным охлаждением, а не огрызок какой нибудь
 
Докинь оперативы 8 гигов и видюху поменяй на 1070(либо 1060), на ютубе чекай связку 1070 и FX 8350.
Проц норм у тебя
зачем ему больше 8гб?
Посмотреть вложение 60756
В общем бюджет 30к,что можно обновить что бы новинки тянули хотябы на средних?
Проц лучше возьми pentium g4560
А Видео gtx 1050 ti будет идеальным и бюджет 30к как раз войдет
 
зачем ему больше 8гб?
Действительно, зачем? Щас бы пентиум по обзорам с видосиков советовать, ещё и в паре с 1050. Ахуеть ты умник, конечно.
Его 8 гигов забиваются под завязку в любой новой игре с хуёвой оптимизацией(а значит, в любой игре абсолютно).
 
  • Like
Реакции: Soundchaser и L33SA
Действительно, зачем? Щас бы пентиум по обзорам с видосиков советовать, ещё и в паре с 1050. Ахуеть ты умник, конечно.
Его 8 гигов забиваются под завязку в любой новой игре с хуёвой оптимизацией(а значит, в любой игре абсолютно).
пентиум дешевле и лучше, тесты блять посмотри или сам купи и чекай, как еще блять узнать что может процессор, если не по видосам?
 
пентиум дешевле и лучше, тесты блять посмотри или сам купи и чекай, как еще блять узнать что может процессор, если не по видосам?
А нахуя ему процессор дешевле, додик ебаный, у него уже есть FX, зачем лишние траты?
 
Сборка норм, но уже сейчас не будет комфортно хватать видюхи (бери что-то из серии 10xx или rx 4xx - 5xx)
Оперативки бери лучше 2 планки по 8, и ещё я бы на твоем месте взял блок питания получше, хотя бы 650 - 700.

Лично я сделал бы так
 
ты мусор, пенек лучше
Ты реально долбаёб, иди выебывайся в свой двор. Всем срать на твой пенёк, парень задал вопрос - ему ответили по существу.
Ты же загоняешь свою помойную хуйню, иди вытряхни, или тебе с говном в штанах заебись?
Обосраться и всё равно стоять на своём - удел хуесоса.
 
спасибо всем,крч решил купить видюху 1060 и оперативу на 8гб и мб блок питания
 
  • Like
Реакции: Soundchaser
Однозначно 2гб видео памяти это сейчас ничто. Да и кто бы что не говорил, но интел даже бюджетник все равно лучше амд
 
Сборка норм, но уже сейчас не будет комфортно хватать видюхи (бери что-то из серии 10xx или rx 4xx - 5xx)
Оперативки бери лучше 2 планки по 8, и ещё я бы на твоем месте взял блок питания получше, хотя бы 650 - 700.

Лично я сделал бы так

Если тебе девать деньги некуда - то конечно.
ты бы еще киловатный блок питания взял, так, на запас, чтобы никогда не использовать половины.
 
Бля, нахуя менять FX на пентиум, ебать деградация "экспертов"
 
Ахуеваю с людей сверху, менять прекрасно гонящийся фуфыкс на пенек, который служит как затычка.
Либо они жирные шутники, либо реально дегенераты
 
  • Like
Реакции: Descaper
Ахуеваю с людей сверху, менять прекрасно гонящийся процессор на пенек, который служит как затычка.
Либо они жирные шутники, либо реально дегенераты
этот проц ещё с 2011-ого тянет игры спокойно, главное нормальную связку подобрать и разогнать как следует