Бронирование отелей со скидкой до 50%

H0cico

Will work for food
Дней с нами
2.626
Розыгрыши
2
Сообщения
12.097
Репутация
176
Реакции
11.723
Эта возможность существует уже достаточно долгое время, но, как показывает практика, как бы много людей ей ни пользовались и ни были в курсе, еще больше людей до сих пор о ней не слышали, посему, грех оное недоразумение не исправить. Тем более, что на форуме аналогичной темы не было (честно искал) и она подробно не обсуждалась.
С Букинг более не актуально, прикрыли систему. Остался только Airbnb.
В общем, если вы время от времени пользуетесь услугами отелей, гостиниц и прочих мест, куда можно заселиться в разъездах ли, в своем ли городе при необходимости уединения со своей парой или без, то при первом бронировании номера от 2000 рублей вы можете получить обратно на карточку после проживания 1000, при бронировании от 50 долларов - 25 долларов, и при бронировании от 200 - 40 долларов соответственно (с последними двумя вариантами ранее случались странные вещи и возвращали тоже по 1000 (или 800-900, до увеличения минимальной планки до тысячи)), но кому-то удавалось разобраться с поддержкой и решить этот вопрос. Сбоев с 1000/2000 вроде не было.
Минусы: предложением можно воспользоваться только один раз на аккаунт / человека / карточку.
Плюсы: даже однократная экономия не бывает лишней. А если вы с парой, то можете завести аккаунт на второго человека и второй раз забронировать на него, получив возврат еще раз.
Вероятно, можно рисковать и попробовать заводить разные аккаунты и на себя, при наличия нескольких карт и пользуясь впн и прочими необходимыми штуками, но гарантий не будет никаких. А вот двойная выгода может и сработать, почти бесплатная бронь: если попытаться забронировать номер по своей ссылке на человека, с которым едете (и вам начислят 1000 вознаграждения за приглашенного, и бронирующему вернется скидка в эту же 1000). Сам еще не пробовал, но по сути не вижу преград. Спокойнее, естественно, будет, если ему (ей) отправить эту ссылку и поручить оформить бронь самостоятельно на своей стороны со своего компьютера. Ну или вы это сделаете по его (ее) приглашению на свое имя, без разницы.
Программа реферальная. При наличии стойкой неприязни именно к такому виду предложений, можно пройти мимо. Или воспользоваться скрепя сердце.
Мои ссылки в данной теме будут на 1000 от 2000 рублей, 25/50 $, 15/30 фунтов и 10%. 40 от 200 просто найдена в сети, никаких благ мне не несет, кроме радости, если кому пригодится.
При бронировании отключайте adblock и ему подобные и следите, чтобы информация о возврате суммы выдавалась на протяжении всего процесса бронирования.
e54045996d4a0fafba589ef966d50936.png

10% от суммы бронирования минимум 100 фунтов
1000 от 8000 руб.
25 от 50$
15 фунтов от 100

У Airbnb похожая система, только скидка 2100
https://www.airbnb.ru/c/6cbe09
Либо: https://www.airbnb.com.ua/c/6cbe09?currency=EUR 41 евро
Либо: https://www.airbnb.com.ua/c/6cbe09?currency=USD 45 долларов
Два последних варианта - с украинской версии сайта, после регистрации всегда можно переключиться на русский.
Точный размер валютной скидки зависит от курса на момент самого бронирования.
 
Последнее редактирование:
Сократи текст, позязя, воды много, ну или сунь под спойлеры частично
 
  • Like
Реакции: NurS7 и H0cico
Сократи текст, позязя, воды много, ну или сунь под спойлеры частично
тут сократишь что-то - не поймут, лучше заранее разжевать ) а так-то вся суть: хочешь оставить бронь, но дешевле: тык по нужной ссылке и после этого выбирай вариант и оставляй заказ.
Под спойлер убрал.
 
  • Like
Реакции: Caaaat
Ну явно не в таком месте нужно ссылки реферальные раскидывать в вк в группах каких нибудь) доход там очень даже неплохой можно получить
 
Ну явно не в таком месте нужно ссылки реферальные раскидывать в вк в группах каких нибудь) доход там очень даже неплохой можно получить
Да это же в большей степени не для дохода, а для информирования людей, что-то полезное сам отсюда узнаешь, поэтому чем можешь и сам делишься.
 
Да это же в большей степени не для дохода, а для информирования людей, что-то полезное сам отсюда узнаешь, поэтому чем можешь и сам делишься.
Ну тоже верно)
 
Мне как раз осенью понадобится. Пройду по рефералке ее 40 от 80.
И вообще H0cico, большое тебе спасибо! То в деливери с твоей помощью поешь, то в кино на халяву сходишь.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Мне как раз осенью понадобится. Пройду по рефералке ее 40 от 80.
И вообще H0cico, большое тебе спасибо! То в деливери с твоей помощью поешь, то в кино на халяву сходишь.
Если в тот момент рефералка действовать перестанет (они на десять приглашений каждая), то либо отпишись здесь, попробуем найти еще, либо даже сам найти сможешь, 40 от 80 редкие, но все же есть. Всегда не за что. )
 
  • Like
Реакции: vityakot и Grandma_killa
Это типа девушка кидает мне свою рефералку, я оплачиваю и ей половина этой сумму отстегивается. Правильно понял?
 
Это типа девушка кидает мне свою рефералку, я оплачиваю и ей половина этой сумму отстегивается. Правильно понял?
Если рефералка на 1000 от 2000, к примеру, то и девушке придет 1000 после проживания, и тебе вернется 1000. Т.е. каждый получит одинаковый бонус. Но на один аккаунт / карту ты сам можешь сделать только одну бронь с возвратом по рефералке, а пригласить с него до 10 человек.
 
  • Like
Реакции: 3G3
В принципе, забронировавшим по моей ссылке, готов платить от себя еще 200 рублей. После подтверждения проживания.
 
Проверял кто-то?
я бронировал и по моей ссылке бронировали, и в том, и в другом случае по тысяче приходило, дня через четыре после проживания. единственное, где-то упоминали, что бывают проблемы с начислением на мастеркард, лучше указывать визу.
 
я бронировал и по моей ссылке бронировали, и в том, и в другом случае по тысяче приходило, дня через четыре после проживания. единственное, где-то упоминали, что бывают проблемы с начислением на мастеркард, лучше указывать визу.
Спасибо "Станислав", пока только жду капусту еще не пришла. брал 1000 от 2х
 
Спасибо "Станислав", пока только жду капусту еще не пришла. брал 1000 от 2х
Деньги в течение от дней трёх до недели идут, в зависимости от карты и банка, но возвращают стабильно, если никаких нарушений в процессе брони не обнаружили. Если бронировал по моей ссылке, напиши тогда имя и дату брони, чтобы смог от себя обещанные 200 ещё перечислить. Ну и куда именно перечислять.
 
Забронировал по ссылке Станислава, денежка пришла, да и тс 200 рублей кинул на Сбер
 
  • Like
Реакции: H0cico
Деньги в течение от дней трёх до недели идут, в зависимости от карты и банка, но возвращают стабильно, если никаких нарушений в процессе брони не обнаружили. Если бронировал по моей ссылке, напиши тогда имя и дату брони, чтобы смог от себя обещанные 200 ещё перечислить. Ну и куда именно перечислять.
200 потрачу на мат.
 
Не понимаю суть способа) просто дал ссылку ну букинг?) кто-то не знал что там скидки каждый день?) а по рефералке дают просто тысячу? Или 50% от всего заказа? Например 20к за 7 ночей