Перепродажа с али.

НАушники кто нибудь продает? дешевые блютусные, как дела у вас?
 
  • Like
Реакции: Godyanka
Если до сих пор есть бесплатные 500/1000, то закупайте оперативную память на 4гб. за 1000-1200 на авито спокойно уйдут.
 
Если вы не знали на алике есть сахар. Ну так, между делом)
И шампунь, и мазь
Мне в качестве добива пришло 2 посылки с мазью, типа как звёздочка наша. Написано, что помогает от боли где только можно. Наверное, если палец на станке отхерачить и помазать этой шнягой, то два новых вырастет
 
  • Like
Реакции: Valdis и Valerik-Klin
Если до сих пор есть бесплатные 500/1000, то закупайте оперативную память на 4гб. за 1000-1200 на авито спокойно уйдут.
Скиньте ссылку, а то я покупаю оперативку, наклейка одна, чипы другие, в аиде вообще третья фирма написана
 
  • Like
Реакции: Godyanka
У меня народ уверенно раскупает термопасту GD900. Шприц 1гр -100р. Прибыль конечно не большая но 100р 1000 бережет) и еще если учесть что 8 шприцов было куплено за 20р под купон 250/300. Так что советую
где как у меня не берут их
---------Двойное сообщение соединено: ---------
НАушники кто нибудь продает? дешевые блютусные, как дела у вас?
бывает скупают, бывает глухо долгое время
разные аирподсы продаю и тип рэдми аирдотсов
арподсы по 450, аирдотсы по 600
 
Кто-то имеет опыт с прошлых НГ и шарит на что больше спрос в гирляндах? На шторы, которые до пола, или на уличные, которые по 40-60см свисают рандомно и друг к другу подключаются?
Типа от таких - https://aliexpress.ru/item/40012630...0932&spm=a2g2w.productlist.0.0.462141cehSJP6R
Или таких - https://aliexpress.ru/item/32879785...8716&spm=a2g2w.productlist.0.0.462141cehSJP6R
В стране вроде как первых больше продают, но цена на них одна стоит, хоть и во вторых лампочек в два раза меньше
 
  • Like
Реакции: Valerik-Klin
Скиньте ссылку, а то я покупаю оперативку, наклейка одна, чипы другие, в аиде вообще третья фирма написана
Найди оригинальный Кингстон б/у и заказывай его, с ним меньше всего проблем
 
  • Like
Реакции: Sens2018
НАушники кто нибудь продает? дешевые блютусные, как дела у вас?
Брал еще в начале года. QCY t7, t8 и t8s. Нравится людям слово Xiaomi в объявлениях. Берут нормально, если цену не задирать. По факту в t7 и t8 было много брака. t7 - плохо телефон находит, t8 - один (левый) наушник был с деградированным аккумом и таких штук 6 лежит у меня. t8s - нормальные.
 
Брал еще в начале года. QCY t7, t8 и t8s. Нравится людям слово Xiaomi в объявлениях. Берут нормально, если цену не задирать. По факту в t7 и t8 было много брака. t7 - плохо телефон находит, t8 - один (левый) наушник был с деградированным аккумом и таких штук 6 лежит у меня. t8s - нормальные.
Ну это не дешевые наушники, я как то пытался дешевые продать, еле берут, а дорогие мне кажется еще реже будут
 
То чуство когда не хватает 27 лойсов чекнуть товарку под хайдом:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Godyanka
Elf bar кто-то пробовал в UA перепродавать? Норм?
 
  • Like
Реакции: Tatarin300
Elf bar кто-то пробовал в UA перепродавать? Норм?
а у тебя ссылка есть на какой-то хоть? Одноразовых как-то найти не смог, только вейпы какие-то. Хочу уже попробовать эту штуку)
 
а у тебя ссылка есть на какой-то хоть? Одноразовых как-то найти не смог, только вейпы какие-то. Хочу уже попробовать эту штуку
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Tatarin300 и Godyanka
Металлоискатели MD-3040 хорошо на авито уходят под новый год.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-то имеет опыт с прошлых НГ и шарит на что больше спрос в гирляндах? На шторы, которые до пола, или на уличные, которые по 40-60см свисают рандомно и друг к другу подключаются?
Типа от таких - https://aliexpress.ru/item/40012630...0932&spm=a2g2w.productlist.0.0.462141cehSJP6R
Или таких - https://aliexpress.ru/item/32879785...8716&spm=a2g2w.productlist.0.0.462141cehSJP6R
В стране вроде как первых больше продают, но цена на них одна стоит, хоть и во вторых лампочек в два раза меньше
шторы в пол продал все.
уличные до сих пор валяются с прошлого года штук 5.
 
  • Like
Реакции: Godyanka