Слив стримерши Olyasha с обновлением

вряд ли ей это нужно) Очень популярная и огромный круг знакомых и общения.
Ну она тип сама говорила что ей похуй на слив, и счас рофлит с этого.
ИМХО. ей глубоко поебать на слитые фотки, плюс ко всему её счас почти не смотрят , а телега этого чела у всех на слуху если после слива фобаебы.
Учитвая какой онлайн у нее был раньше и какой сейчас, отрицать то что ей выгоден этот слив , как минимум глупо.
БТВ я не говорю что она сама себя слила, я просто говорю что ей это только на руку.
 
Ну она тип сама говорила что ей похуй на слив, и счас рофлит с этого.
ИМХО. ей глубоко поебать на слитые фотки, плюс ко всему её счас почти не смотрят , а телега этого чела у всех на слуху если после слива фобаебы.
Учитвая какой онлайн у нее был раньше и какой сейчас, отрицать то что ей выгоден этот слив , как минимум глупо.
БТВ я не говорю что она сама себя слила, я просто говорю что ей это только на руку.
Не,я имел ввиду именно за то,что ей нахуй не надо самой сливать свои фотки)

А так ты прав,профит есть от этого,как минимум по той причине,что многие,кто не смотрел и не знают ее,окажутся на ее стримах и возможно будут иногда заходить)
 
  • Like
Реакции: Станислав777
Не,я имел ввиду именно за то,что ей нахуй не надо самой сливать свои фотки)

А так ты прав,профит есть от этого,как минимум по той причине,что многие,кто не смотрел и не знают ее,окажутся на ее стримах и возможно будут иногда заходить)
да у неё онлайн мертвый, вполне могла и сама слить)
А так история Карины повторяется Тупо)
Форс-20к зрителей, все забывают -3к зрителей - слитые фотки

ВООБЩЕ ПОХУЙ НА ЭТУ ДЫРКУ ВОТ ЗАВТРА СОЛЬЮТ КАКУЮ ТО ИНТЕРЕСНУЮ ИСТОРИЮ ПРО МОЕГО ЛЮБИМОГО ЮТУБЕ ЛОЛОЛОШКУ ВОТ БУДЕ КРУТА!!! МАЙНКРАФТ ЭТО МОЯ ЖЫЗНЬ СУКА!:sweetjesusface::sweetjesusface::sweetjesusface::sweetjesusface:
 
Когда версуту сольют уже?

Попадалась одна в каком-то закрытом Telegram-канале, где доступ только по приглашениям. Вот она. Оооочень редкая!
сын собаки
maxresdefault.jpg
 
Последнее редактирование:
я один когда вижу эти сливы фоток стримерш, в певую очередь думаю: это кто вообще???:derp:
 
  • Like
Реакции: Станислав777
Кто хочет может посмотреть на Youtube Фото с ней)
 
  • Like
Реакции: Станислав777
Как и Карина, решила про пиарить себя)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В теме видел Версуту задевали) чего он делал? мой Земляк в далеком в 07-08гг ходили в один компьютерный клуб и играли)
 
  • Like
Реакции: Станислав777
шо то дич какая то -вот если бы дедка жмышенко слили потек бы
 
  • Like
Реакции: Станислав777