Бронирование отелей со скидкой до 50%

Получи возврат 1000 рублей за первое бронирование на booking.com от 2000 рублей.

Ссылка для бронирования: https://www.booking.com/s/57_6/e0aad107

Ссылка рабочая, оповещу, когда станет не актуальна.
 
Так там при регистрации от 8к теперь бонус идет, нет?
 
Немного заедолбался, но перебрал многие основные страны. Вот список:
 
Последнее редактирование модератором:
Немного заедолбался, но перебрал многие основные страны. Вот список:
Не хватает ни постов, ни лайков что бы посмотреть, но можно в кратце? Эти промо не на все страны распространяются ?
 
  • Like
Реакции: BONYA
https://www.booking.com/s/34_6/7a80b40b накину 500 рублей как придут деньги(в течении месяца) , за переход по моей ссылке (в лс имя и фамилия .)
 
Единственной выгодной ссылкой, пожалуй, осталась 25/50. Ну и 10%, если бронь на приличную сумму.
 
Единственной выгодной ссылкой, пожалуй, осталась 25/50. Ну и 10%, если бронь на приличную сумму.
Сейчас так же, в течении недели приходят деньги на карту? уже 5 день жду и ничего.
Как вообще проверить оплачивал ли кто-то из моих рефералов бронь или нет?
 
  • Like
Реакции: MI_PED_the_best
Сейчас так же, в течении недели приходят деньги на карту? уже 5 день жду и ничего.
Как вообще проверить оплачивал ли кто-то из моих рефералов бронь или нет?
все всегда зависело от банка и отеля, мне в среднем за месяц приходили.
кто бронировал видно в лк, а вот кто уже оплатил или выехал - статусы глючат с самого начала и по ним судить невозможно
 
все всегда зависело от банка и отеля, мне в среднем за месяц приходили.
кто бронировал видно в лк, а вот кто уже оплатил или выехал - статусы глючат с самого начала и по ним судить невозможно
А где именно? в личном кабинете ничего нету.
upload_2019-7-24_12-56-8.png
 
ea02a7cf63659bdd61d2c8ac6588cb63.png

ну и эти квадратики должны становиться зелеными, с именами / аватарками тех, за кого выплачено
А они появляются сразу после регистрации или подтверждения? получается мой реферал не сработал, если ничего не отображается на странице?
 
А они появляются сразу после регистрации или подтверждения? получается мой реферал не сработал, если ничего не отображается на странице?
красными сразу должны, а меняться статусы на что то уже в процессе могут
 
Как система понимает что бронь не соответствует условиям? Живу сам по своим ссылкам,в последнее время красные статусы
юзаю дедики,данные ввожу новые и все равно не платят
 
Последнее редактирование:
В курсе кто
У Тинькофф есть Тинькофф отели
И как я понял это тот же букинг
Могу ли я и по реф ссылке получить бонус и кэшбек от тинька ?
 
все всегда зависело от банка и отеля, мне в среднем за месяц приходили.
кто бронировал видно в лк, а вот кто уже оплатил или выехал - статусы глючат с самого начала и по ним судить невозможно
на какую карту выводить, подскажи ?) на QIWI виртуальную не хочет..
 
можно на любую, просто не указывай, что она виртуальная )
вот не указываю, а не переводит почему то. Ошибка какая то.. Буду пытаться дальше ) спасибо за ответ)