Халявные промики в Эльдорадо (500)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы слепы? Выше я дала промокод
в другой группе уже вовсю подбирают коды по этому образцу)
а в какой?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
помогите подобрать или заказ сделать!
 
Промо с пином прекрасно работают на сайте. А у меня есть программа, которая генерит промокод с пином и проверяет их на валидность. Уже 7шт. найдено.
Тоже запустил перебор пинов к старым своим промикам, но пока не одного гуда. В понедельник посмотрю сколько за выходные найдет гудов.
 
Сейчас звонили мне с эльдо, не суть причина, отмена заказа витринного. Дело в том что опять же сделали акцент что промо действуют 30 дней после заказа.

Вопрос, а реально ли брутить их можно будет, даже с пином? Если у них есть срок годности, значит промо должны создаваться только в момент выдачи.
 
Надо позвонить в эльдорадо сказать Я несколько дней назад забрал заказ на 5000 самовывозом , промо на 500 рублей от 1000 не дали На чеке не было ,чек потерялся
Автоматом печатаются промо на чеке. А если чек потерялся то востановлению не подлежит, написано в правилах.
 
Покупка в Эльдорадо от 16 июля на сумму более 5000 р. Купон на 500 р., действителен 30 дней (промокод с пин-кодом был использован вчера при заказе на сайте.)
9024063375821, пин-код 3067
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle
Ну тогда надо купить товар на 5000 забрать , потом сказать что то мне не нравится , оформляйте возврат
Если оформляешь возврат по товару где дали купон и ты его использовал, то за купонный товар оплачиваешь полную стоимость.
 
По поводу списания промо и бонусов в одном заказе. Сегодня забрал старый заказ. Никаких вопросов или проблем в системе не было. Поэтому кто успел сделать заказы - получите без вопросов. Остальные видимо нет.
 
Если оформляешь возврат по товару где дали купон и ты его использовал, то за купонный товар оплачиваешь полную стоимость.
А если с пином купил товар, а первый потом сдаёшь?
 
  • Like
Реакции: ikarii
15 числа заказал через инет, применил купон и оплатил сразу, сегодня забрал, ничего не сказали, так я еще в графе получателя не свои данные вписал, а левого человека, всем пофиг.
 
ты через сайт применил промо? или в магазине?
Промокод с пин-кодом использовал вчера при заказе на сайте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
НЕТУ ДЛЯ ЭТИХ ПРОМО НИКАКИХ ПИНОВ
пин-код 3067
 
А если с пином купил товар, а первый потом сдаёшь?
С пином хз (в старых правилах было написано про скидочный товар по возврату с последующим выкупом)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
15 числа заказал через инет, применил купон и оплатил сразу, сегодня забрал, ничего не сказали, так я еще в графе получателя не свои данные вписал, а левого человека, всем пофиг.
Какой город? Я 15 заказывал но на склад ещё не прибыл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.