Халявные промики в Эльдорадо (500)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пришлите пожалуйста код! уже сутки не могу подобрать...
 
тут такое дело - способ простой, но ручками перебирать до нескольких тысяч комбинаций устанешь, это тебе не как раньше секунды, ну в худшем случае минуты уходили. Условно оперативно делает программа, а её продавать без защиты тоже смысла нет (тем более за 150р.), иначе купят 1 экземпляр, а потом будут перепродавать её же ещё дешевле. Если же программа будет защищена, то цена её должна быть явно намного выше 150р. Пока вижу самый реальный вариант - продажа этих промокодов владельцами программ, осталось определиться в цене такого промокода.
Тоже как вариант,я бы вполне возможно купила бы для личных целей несколько кодов .Но конечно цена вопроса интересна)
Правда предыдущая ситуация была интереснее)))
 
в группе омазались мол нужно фото чека
IMG_20180720_150232.JPG


но объясните тупому
как вы собрались подбирать пин ЕСЛИ ОН НАВЕРНЯКА ИНДИВИДУАЛЕН ДЛЯ КАЖДОГО ПРОМО
 
способ тот же, только вместо 2-3 циферок ещё 4 дополнительно надо перебирать и вот эти 4 дополнительные (пин) являются уникальной комбинацией для каждого из найденных старым методом промиков.
 
но объясните тупому
как вы собрались подбирать пин ЕСЛИ ОН НАВЕРНЯКА ИНДИВИДУАЛЕН ДЛЯ КАЖДОГО ПРОМО

0001....9999 ручками после основного промика, вот только ты должен быть уверен, что твой старый промик все еще работает )))
 
Ща крч несколько вариантов возникло:
1) Сменили первые шесть цифр промокодов
2) Меняют ПО, или же оборудование
3) Полностью убрали данные прокомокоды с сайта, и юзать тока на кассе можно( а там пин код просят)
4)Меняют систему промокодов с 50% на 30 %, с 1 августа должны были поменять, может сейчас готовят почву

p.s Тех. поддержка не знает что у них не работают купоны "500 рублей за самовывоз"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да, у меня есть специальная программа которая используя алгоритмы из данной темы генерирует купоны и проверяет их на валидность, сейчас все купоны отправляет в невалид.
 
новые коды теперь выглядят так
подбираем,учимся 9023736198422
 
  • Like
Реакции: koin58
Ща крч несколько вариантов возникло:
1) Сменили первые шесть цифр промокодов
2) Меняют ПО, или же оборудование
3) Полностью убрали данные прокомокоды с сайта, и юзать тока на кассе можно( а там пин код просят)
4)Меняют систему промокодов с 50% на 30 %, с 1 августа должны были поменять, может сейчас готовят почву

p.s Тех. поддержка не знает что у них не работают купоны "500 рублей за самовывоз"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да, у меня есть специальная программа которая используя алгоритмы из данной темы генерирует купоны и проверяет их на валидность, сейчас все купоны отправляет в невалид.
Промо с пином прекрасно работают на сайте. А у меня есть программа, которая генерит промокод с пином и проверяет их на валидность. Уже 7шт. найдено.
 
  • Like
Реакции: Lexa_mate
Промо с пином прекрасно работают на сайте. А у меня есть программа, которая генерит промокод с пином и проверяет их на валидность. Уже 7шт. найдено.
Нету программ которые генерируют вместе с пин кодом, и на сайте невозможно пин указать!
 
Ну давай сюда свои семь штук
а зачем? Выше говорил, что теперь промо будут платные, вернее кто-то из владельцев программы может скидывать их бесплатно, но пока сомневаюсь, что найдутся такие, ведь комп, а лучше несколько компов работают круглосуточно, чтобы найти несколько десятков промокодов в сутки, когда раньше за несколько минут миллион промокодов можно было сделать, потом только чекать программой.
 
Да врет Mvideo_trader вот и все!
а зачем? Выше говорил, что теперь промо будут платные, вернее кто-то из владельцев программы может скидывать их бесплатно, но пока сомневаюсь, что найдутся такие, ведь комп, а лучше несколько компов работают круглосуточно, чтобы найти несколько десятков промокодов в сутки, когда раньше за несколько минут миллион промокодов можно было сделать, потом только чекать программой.
Вот кинь ка пруфы, например скрин активированного промокода с датой(на компе или на телефоне)....
 
Пацаны сходите купите на несколько тысяч что то , может выдадут промо на 500 рублей , глядя на него будем подбирать
Вы слепы? Выше я дала промокод
в другой группе уже вовсю подбирают коды по этому образцу)
 
Пацаны сходите купите на несколько тысяч что то , может выдадут промо на 500 рублей , глядя на него будем подбирать
Мой промокод "Недели цифровой техники" не работает например, хотя я его получил сегодня забрав заказ
 
Мой промокод "Недели цифровой техники" не работает например, хотя я его получил сегодня забрав заказ
они работают не на все товары,попробуйте применить на другой товар
 
Да врет Mvideo_trader вот и все!

Вот кинь ка пруфы, например скрин активированного промокода с датой(на компе или на телефоне)....
Вотэтовотщасобиднобыло.
Откуда ты узнаешь, что я вбил подобранный, а не с чека?
Просто верь мне - работает, а твой Неделя цифровой техники и раньше на сайте не работал, по правилам только в магазе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.