Халявные промики в Эльдорадо (500)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А бонусы даёт списать одновременно с промиком?
при вводе промокода дает поставить галку на списание и предлагает смс получить для подтверждения списания, дальше не пробовал, но думаю, что работает
 
Правила же для пикап-промика на счёт бонусов поправили, так что надо будет пробовать на практике.
 
Правила же для пикап-промика на счёт бонусов поправили, так что надо будет пробовать на практике.
Наверно не выйдет.
9. В случае оплаты купоном, использование бонусных баллов Клуб Эльдорадо будет невозможно.
 
Наверно не выйдет.
9. В случае оплаты купоном, использование бонусных баллов Клуб Эльдорадо будет невозможно.
Если, так, то можно переименовывать магазин в Мдорадо.
 
Наверно не выйдет.
9. В случае оплаты купоном, использование бонусных баллов Клуб Эльдорадо будет невозможно.
проверил только что - с промо+пин предлагает списать бонусы, даже смс получил и подтвердил, дальше не стал проверять, наверное работает
 
Если честно больше похоже на глюк чем на отмену промо. Почему так резко они перестали действовать, все сгорели. Почему другие промо тоже не действуют? Думается мне что то накосячили с сайтом. И как бы дело то серьезное если обещали что будет акция до 31 декабря а отменили.
 
Если честно больше похоже на глюк чем на отмену промо. Почему так резко они перестали действовать, все сгорели. Почему другие промо тоже не действуют? Думается мне что то накосячили с сайтом. И как бы дело то серьезное если обещали что будет акция до 31 декабря а отменили.
Читай выше промики работают если добавить к промику пин код с чека! Все тема умерла. Если только не придумаем как подобрать пинкод, ручками это практически невозможно.
 
Читай выше промики работают если добавить к промику пин код с чека! Все тема умерла
объясни что за пин код? куда вводить? просто поле для купона и кнопка активировать. куда пин вставлять?

GU2TBLq.png


и как быть обычным людям которым это приходило в смс на телефон ранее. (или они не приходили на телефон вообще?)
 
объясни что за пин код? куда вводить? просто поле для купона и кнопка активировать. куда пин вставлять?

GU2TBLq.png


и как быть обычным людям которым это приходило в смс на телефон ранее. (или они не приходили на телефон вообще?)
выдавался при покупки от 5к .500 от 1000 выдавалася на чеке в нем написан промик и пин код. чтобы ввести на сайте промик нужно после промика без пробелов ввести пин код состоящий из 4х цыфр находящиеся на чеке рядом с промо кодом
 
выдавался при покупки от 5к .500 от 1000 выдавалася на чеке в нем написан промик и пин код. чтобы ввести на сайте промик нужно после промика без пробелов ввести пин код состоящий из 4х цыфр находящиеся на чеке рядом с промо кодом
а в чём тогда проблема сбрутить так же как и промокоды ранее? просто возрастет время нахождения работающего кода. если раньше за 10 минут было 300 купонов, сейчас будет за 24 часа купона 3.
 
а в чём тогда проблема сбрутить так же как и промокоды ранее? просто возрастет время нахождения работающего кода. если раньше за 10 минут было 300 купонов, сейчас будет за 24 часа купона 3.
пин код 4х значный + ты не можешь быть уверенным что промо код еще не был заюзан . в итоге если ручками подбирать то ты убьешь столько времени, что проще купить без купона. одно дело когда купоны идут последовательно как было у нас а другое дело хаотичный пин код кторый может начинатся от 0001 до 9999 .
 
пин код 4х значный + ты не можешь быть уверенным что промо код еще не был заюзан . в итоге если ручками подбирать то ты убьешь столько времени, что проще купить без купона. одно дело когда купоны идут последовательно как было у нас а другое дело хаотичный пин код кторый может начинатся от 0001 до 9999 .
дак я не ручками подбираю, я не псих :) я себе брутер сделал давно уж. сейчас чутка модернизирую и пойду востанавливать коды которые перестали работать.
 
дак я не ручками подбираю, я не псих :) я себе брутер сделал давно уж. сейчас чутка модернизирую и пойду востанавливать коды которые перестали работать.
о ну тогда найс! Отпишись когда подберешь!
 
  • Like
Реакции: Lexa_mate
о ну тогда найс! Отпишись когда подберешь!
подобрать не проблема, только теперь они будут платные и ещё надо будет проверить, как такие будут проходить - не будут ли в магазе требовать чек.
 
Как я понимаю подобрать не получится, потому что в интернете пин не требует, а требует только на кассе. Поинтересовался сегодня у сотрудников, они сами пока не знают что будет дальше. Сегодня реально выданный промик с пином на кассе сработал, хотя по словам тех же сотрудников и свежевыданные не работали... Кстати фифу можно было взять в магазине, там промик работал 15 июля.
 
Сегодня забрал "старые" заказы из двух магазинов. Никто ничего не требовал. На выдаче заказов оформили товарные чеки, на кассе оплатил.
 
  • Like
Реакции: ikarii
Вычитала в одной из групп,что работают коды...Только теперь начало другое...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дам 150 рублей человеку который выложит в эту тему способ добычи таких промо кодов
Присоединяюсь!Совместными усилиями,можно обогатить кого-то)))
 
Вычитала в одной из групп,что работают коды...Только теперь начало другое...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Присоединяюсь!Совместными усилиями,можно обогатить кого-то)))
тут такое дело - способ простой, но ручками перебирать до нескольких тысяч комбинаций устанешь, это тебе не как раньше секунды, ну в худшем случае минуты уходили. Условно оперативно делает программа, а её продавать без защиты тоже смысла нет (тем более за 150р.), иначе купят 1 экземпляр, а потом будут перепродавать её же ещё дешевле. Если же программа будет защищена, то цена её должна быть явно намного выше 150р. Пока вижу самый реальный вариант - продажа этих промокодов владельцами программ, осталось определиться в цене такого промокода.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.