Халявные промики в Эльдорадо (500)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С пином хз (в старых правилах было написано про скидочный товар по возврату с последующим выкупом)
Ну и сейчас такое в пункте №17:
"При возврате товара надлежащего качества, к которому был выдан Купон, Купон блокируется и становится недоступным для использования. Если на момент возврата товара, к которому был выдан Купон, Купон был использован полностью или частично для приобретения товара, покупатель обязан вернуть товар, который был полностью или частично оплачен с использованием Купона. В случае, если покупатель желает оставить у себя товар, который был приобретен с использованием Купона, то покупатель обязан приобрести такой товар за его полную розничную цену."
Хотя в сегодняшнем сумбуре я уверен у кого нибудь прокатит...
Но вообще конечно это очень муторный способ.[/QUOTE]
 
  • Like
Реакции: ikarii
Крч люди, вот единственный действенный способ на данный момент:
 
Последнее редактирование:
Очень хреново работает
Просят номера заказов за которые получены промо
И типа говорит на сайте промо проверяйте
Типа всё работает
Типа, кого ты наевать хочешь то?
 
Очень хреново работает
Просят номера заказов за которые получены промо
И типа говорит на сайте промо проверяйте
Типа всё работает
У меня все нормально заказалось, походу много народу начало писать и они все просекли!
 
Халява закончилась?
 
Так есть способ,или нет???
 
Думается мне с пином после промо это вранье. Весь вечер бручу пин для промо и пока не словил гуд. Посмотрим что утром будет.
Сколько на один код времени уйдет, несколько дней ?)
 
  • Like
Реакции: Юлияii
Есть еще у кого-то подтверждения, что код+пин на сайте прокатывают?
 
Думается мне с пином после промо это вранье. Весь вечер бручу пин для промо и пока не словил гуд. Посмотрим что утром будет.
выше выкладывали же код с пином. Можно ввести и проверить-код уже использован, но бонусы убывают
 
  • Like
Реакции: Faceless44
Так ими срали везде и пачками на халяву раздавали где не поподя .Вот и фиксанули .Люди продовали их с января и все нормально было т.к халявщики отпадали ,а тут вон сколько их и из-за них и блокнули т.к в каждой дыре выкладывали по 500 кодов
 
Думается мне с пином после промо это вранье. Весь вечер бручу пин для промо и пока не словил гуд. Посмотрим что утром будет.
Вообще-то промокод с пин-кодом с реального кассового чека от телевизора, который я купил в Эльдорадо 16 июля и 20 июля уже использовал этот промокод + пин-код именно в той последовательности, о которой упоминал ранее.
И я не говорил, что по нему можно что-то подобрать.
Вы - программисты, вы и пробуйте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bars91
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.