Халявные промики в Эльдорадо (500)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А скидка 10% фармится? по какому принципу? есть использованный
 
Куплю новые промокоды 500/1000 по 100 р. Подробности в личку.
 
Без генератора с этими промо будет как с МВидео пикапами - 150+ ценник.
Промокоды Мвидео 500/1000 стоили от 50 до 100 р.

Тот, кто сможет генерировать новые промокоды заработает на мне по 100 р. за каждый. Для начала могу взять 10, а в дальнейшем до 300 промокодов в месяц (на целых 3.000 рублей))
 
Промокоды Мвидео 500/1000 стоили от 50 до 100 р.

Тот, кто сможет генерировать новые промокоды заработает на мне по 100 р. за каждый. Для начала могу взять 10, а в дальнейшем до 300 промокодов в месяц (на целых 3.000 рублей))

Я промо МВидео (иногда Эльдо и смежные торг сети) продаю уже почти 3 года. 50-100 это цена пикапов вероятно здесь на форуме.
Рыночный ценник 120+, когда их мало было на руках я отдавал их по 150-180, мелким оптом шли отлично. В июне когда отменили были предложения по 190-200.

PS 300 прикапов в месяц - капля в море, оптовики за пару дней скупали по 500-1000 Эльдо пикапов.
 
Это где у нас рынок промокодов?

Ну сам подумай - ктоже в здравом уме будет сливать контакты оптовиков, которые берут промо на десятки т.р.?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я просто к тому - прибили тему с подбором промо в Эльдо, ну чтож - это не так и плохо. Мой профит только вырастет.
 
Ну сам подумай - ктоже в здравом уме будет сливать контакты оптовиков, которые берут промо на десятки т.р.?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я просто к тому - прибили тему с подбором промо в Эльдо, ну чтож - это не так и плохо. Мой профит только вырастет.

Не ты ли как-то писал про "рыночную" цену штрихкодов магаза Окей? :)

Я про то, что рынка промокодов как такого нет, и твои постоянные покупатели это не рынок. :)
 
Не ты ли как-то писал про "рыночную" цену штрихкодов магаза Окей? :)

Я про то, что рынка промокодов как такого нет, и твои постоянные покупатели это не рынок. :)

Ну для тебя рынка нет)) Для меня есть, я ж пишу тебе - продаю уже не день не месяц а годы, оптовиков база есть давно, покупают они регулярно, ктото берет по 20-30-40 промо, ктото по 200-300.
 
Какие то злые барыги повылезли с "рыночными" ценами.

Помню было 10шт Mvideo 500/1000, продавал в нескольких местах, по 100р еле-еле продал.
Ну и анекдот в тему

На рынке.
- Почем, дядя, петуха продаешь?
- Пятьдесят рублей!
- Хм... А твой, тетка, почем?
- Шестьдесят рублей!
- Да... А у тебя, мужик, за сколько?
- Сто долларов!
- :-[ ] ???!!! А что такой дорогой? Племенной, что ли?
- Да нет. Просто деньги очень нужны.
 
Ну для тебя рынка нет)) Для меня есть, я ж пишу тебе - продаю уже не день не месяц а годы, оптовиков база есть давно, покупают они регулярно, ктото берет по 20-30-40 промо, ктото по 200-300.

Обычное бла бла бла. Для кого распинаетесь?
 
Сочиняют придумывают

Человек позиционирует себя как продавца купонов с клиентской базой, годами успешно продает купоны по "рыночным" ценам.
Вот зачем он все это тут пишет? Думаю не сложно догадаться. :)
 
Человек позиционирует себя как продавца купонов с клиентской базой, годами успешно продает купоны по "рыночным" ценам.
Вот зачем он все это тут пишет? Думаю не сложно догадаться. :)

Конечно не сложно) между акциями отдыхать тоже надо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТВ заход прошел, подожду следующий..
 
Закройте тему, последние страницы какой-то детский сад.
@morax
 
  • Like
Реакции: Lamb
PS 300 прикапов в месяц - капля в море, оптовики за пару дней скупали по 500-1000 Эльдо пикапов.
Зачем столько то? Если оптом закупаться и перепродавать потом всякие мышки/клавы, то у многих раньше говорили были проблемы, если планировали выкупать помногу заказов.
И прелесть этих кодов была не в том, что они давали скидку в 500р., а в том, что их можно было применить на товар за 300р. и купить его в итоге за 150р. Естественно, никто в здравом уме не будет платить 100+ рублей за код в подобной ситуации, тем более учитывая, что при получении с товаром далеко не всегда бывает все в порядке, я, к примеру, отказался от приобретения мышки, после того как увидел состояние ее провода.
 
  • Like
Реакции: Максим77
Смысл по 300 брать? Промокод на 7% от 1000=930р . У тебя за 300+500р за товар=800, совсем барыги ахерели.

Барыги? :) Сам сначала что то сделай а потом суди других. Я знаю что дорого но дешевле не выгодно, я говорил что на один промо уходит до 5 часов. Чем продавать дешевле мне лучше купить самому мелочь и продать на авито.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
9024062754078;8134

9024062754085;4376

9024062754061;7779
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.