Халявные промики в Эльдорадо (500)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
))
Скрин смс с пикапом нарисовал? Спросят 99%
Скажу что на чеке был напечатан

а мол чек выкинул промокод записав
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну или сейчас состряпаю, шаблон чека бы найти)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle
Скорее всего временно для того, чтобы нельзя было одновременно применять промо и оплачивать бонусами, т.к. у них изменились правила https://www.eldorado.ru/promo/prm-grand/ . Эльдорадо по-тихоньку становится М-видео.
кстати реально, только сейчас увидел
Скриншот (2018.07.20 01-41-32).jpg

тут каждый 2 бонусами доплачивал)
 
Два заказа не забрал, придётся завтра идти и включать дурака; если спросят про чек с купоном, надо будет сказать, что на момент оформления заказа онлайн про предъявление чеков речи не шло и они могут быть недействительны т.к. работают месяц с выдачи.
 
Два заказа не забрал, придётся завтра идти и включать дурака; если спросят про чек с купоном, надо будет сказать, что на момент оформления заказа онлайн про предъявление чеков речи не шло и они могут быть недействительны т.к. работают месяц с выдачи.
Напиши ВК эльдо, спроси про чек и купон. На кассе покажешь ответ
 
34e76b7de1d4be54fedcd9e5d39df6f1.png

А это что?
 
Ты давно им писал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня игры в заказе, их добавили в стоп-лист, можно и это использовать. Найти бы старые правила и узнать, был ли там пункт про одновременное использование бонусов и промокода.
 
Ты давно им писал?

Я не писал, то здесь на первой странице.
А в пункте 3 правил такое: Купоны, полученные в рамках Акции, можно использовать в течение 30 дней с момента выдачи для оплаты или в качестве промокода на скидку для интернет-заказов.
 
  • Like
Реакции: ikarii
Ты давно им писал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня игры в заказе, их добавили в стоп-лист, можно и это использовать. Найти бы старые правила и узнать, был ли там пункт про одновременное использование бонусов и промокода.
в чеке ничего про бонусы абсолютно не пишется

ну я про онлайн оплату

прсото статус оплачен
 
Я не писал, то здесь на первой странице.
А в пункте 3 правил такое: Купоны, полученные в рамках Акции, можно использовать в течение 30 дней с момента выдачи для оплаты или в качестве промокода на скидку для интернет-заказов.
В общем поживём-увидим, но я буду ссылаться на то, что сделал заказы 10 дней назад и тогда по правилам не требовалось предъявления чека с промиком и пин-кодом при онлайн-заказе.
 
В общем поживём-увидим, но я буду ссылаться на то, что сделал заказы 10 дней назад и тогда по правилам не требовалось предъявления чека с промиком и пин-кодом при онлайн-заказе.
А сейчас какой пункт правил это требует?
 
В общем поживём-увидим, но я буду ссылаться на то, что сделал заказы 10 дней назад и тогда по правилам не требовалось предъявления чека с промиком и пин-кодом при онлайн-заказе.
ничего у тебя не потребуют

за всю акцию, сделал около 30 заказов - ни разу не спрашивали, они даже не видят что промокод применен бьыл
 
А сейчас какой пункт правил это требует?
11
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ничего у тебя не потребуют

за всю акцию, сделал около 30 заказов - ни разу не спрашивали, они даже не видят что промокод применен бьыл
Правила сегодня изменили.
 
11. Для оплаты покупки с использованием купона по Акции, необходимо предъявить купон, включающий в себя штрих-код, пин-код и информацию о начисленном номинале.

Да это если в самом магазине покупаете и хотите применить промокод на кассе. Я так это понимаю.
 
  • Like
Реакции: ikarii
11. Для оплаты покупки с использованием купона по Акции, необходимо предъявить купон, включающий в себя штрих-код, пин-код и информацию о начисленном номинале.

Да это если в самом магазине покупаете и хотите применить промокод на кассе. Я так это понимаю.
Я сначала также подумал, а теперь в сомнениях, потому что никакие промо не работают для интернет-заказов, но будем надеяться на лучшее.
 
Вроде промокоды должны работать, но нужно ещё вводить без пробела четырёхзначный пин-код. Это на сайте.
Может кто лучше про знает?
 
  • Like
Реакции: ikarii и darkfire92
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.