Халявные промики в Эльдорадо (500)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все, баста карапузики. Тема с промиками закончилась..
 
  • Like
Реакции: newcastle
во-во, про что и говорю, а всё почему? потому что направо и налево стали раздавать всем подряд
а я предлагал продавать недорого :) каждый был бы при небольших деньгах и не улетали бы задаром , а кому не хотелось бы платить , то поднимали свою жопу и сами искали.
 
а я предлагал продавать недорого :) каждый был бы при небольших деньгах и не улетали бы задаром , а кому не хотелось бы платить , то поднимали свою жопу и сами искали.
не ты один продавал) нельзя в принципе было такую инфу сливать - поток заказов вырос в тысячи раз, что естественно заметили в эльдораде и решили, что хватит. Товарищи, которые открыто выдали инфу, видимо думали, что это короткая по времени штука, типа надо успеть воспользоваться, но не знали видимо то, что она работала хрен знает сколько времени и могла бы ещё работать и работать...
 
Эти слёзы барыг...
 
не, я про то, что сейчас сможешь оформить?
Оу сори не так понял) ща чек
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сегодня не успел.
сообщи о результате
Не Валид((( поход реально отрубили.
 
Эти слёзы барыг...

Если теме пришел конец, то в итоге это будут слезы не барыг, а покупателей этих самых купонов, т.к. предложений оформить бесплатно через ЛК, или продаж купонов за 20-30р просто не будет, или будет очень мало.

Купон за самовывоз при покупке от 5тыс руб, можешь прикинуть предложения барыг этих купонов в будущем.
 
Перебрал штук 20, ни один не сработал.
 
Если теме пришел конец, то в итоге это будут слезы не барыг, а покупателей этих самых купонов, т.к. предложений оформить бесплатно через ЛК, или продаж купонов за 20-30р просто не будет, или будет очень мало.

Купон за самовывоз при покупке от 5тыс руб, можешь прикинуть предложения барыг этих купонов в будущем.

Причем тут покупатели то? Пикапы Эльдо уже давно должны были работать как 30%, то что эти брученные промо прожили по сей день как 50% - просто халатность подразделения Эльдо, которые занимаются такими акциями. В Мвидео вон пикапы отрубили в июне, я не заметил что другие промо стали меньше брать. Как продавались так и продаются. Элдорадо после продажи потихоньку по пути МВидео идет - все промо будут уникальны, брут будет исключен.
 
Причем тут покупатели то? Пикапы Эльдо уже давно должны были работать как 30%, то что эти брученные промо прожили по сей день как 50% - просто халатность подразделения Эльдо, которые занимаются такими акциями. В Мвидео вон пикапы отрубили в июне, я не заметил что другие промо стали меньше брать. Как продавались так и продаются. Элдорадо после продажи потихоньку по пути МВидео идет - все промо будут уникальны, брут будет исключен.

Слышал про такое. Но ты читай внимательно, это ответ "про слезы барыг".

В конечном итоге хуже только простым покупателям. Или ты считаешь по другому?
 
да ладно. каждый кто хотел - себе заказал. а так было очевидно, что халява закончится. Отдельное спасибо тем, кто постил без хайда
 
  • Like
Реакции: Mironos
Тема так и не дожила до 31 декабря.((
 
подтверждаю

мой запасенный промик который милион процентов работал еще вчера, уже нет

хотя сегодня обед я к 3 заказам применял, нормально было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тема так и не дожила до 31 декабря.((
она уже после 1 августа уже и так не очень стала бы
просто раньше сдохла
 
А купон недели цифровой техники туда же, куда и промо за самовывоз надо вводить? Взял телефон с шильдиком акции, ввожу номер купона и он не активен, все купоны что ли отключили или на кассе с чеком придётся скидку получать называя пин-код?
 
Причем тут покупатели то? Пикапы Эльдо уже давно должны были работать как 30%, то что эти брученные промо прожили по сей день как 50% - просто халатность подразделения Эльдо, которые занимаются такими акциями. В Мвидео вон пикапы отрубили в июне, я не заметил что другие промо стали меньше брать. Как продавались так и продаются. Элдорадо после продажи потихоньку по пути МВидео идет - все промо будут уникальны, брут будет исключен.
але

промо 30% должны были бы работать только от 1 августа, одному только эльдо известно как они это сделали бы
а по 50% нынешние промо так и должны были быть
 
  • Like
Реакции: Bars91
але

промо 30% должны были бы работать только от 1 августа, одному только эльдо известно как они это сделали бы
а по 50% нынешние промо так и должны были быть

Вероятно ты прав, скорее всего с 1.08 другие пикапы будут. Но в любом случае пикапы 500/1000 существуют и работают и сейчас.
Не брут если что...
 
А купон недели цифровой техники туда же, куда и промо за самовывоз надо вводить? Взял телефон с шильдиком акции, ввожу номер купона и он не активен, все купоны что ли отключили или на кассе с чеком придётся скидку получать называя пин-код?
да, возможно всё отрубили
 
В конечном итоге хуже только простым покупателям. Или ты считаешь по другому?

См. выше - покупатели будут брать любые промокоды, поскольку они дают скидку. Я не первый год продаю Мвидео - поверь мне на слово. Последний федеральный заход помнишь? 2/10 и 5/30, там даже мелочь 2/10 разбирали пачками.

PS во многих городах вообще нет ничего кроме МВидео или Эльдо, там полно рядовых покупанов промо и оптовики даже встречаются.
 
Сейчас спросил у эльдо в вк
придумав красивую историю

ждем ответа
 
  • Like
Реакции: newcastle
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.