Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
В бк получается нельзя разделить, чтобы некоторую сумму за реал рубли, а часть за баллы?
 
В бк получается нельзя разделить, чтобы некоторую сумму за реал рубли, а часть за баллы?
Там тип бонусы спасибо от 299(и рублями доплатить), или бонусами бургера + рубли
Спасибо и бонусы бургера вместе нельзя*
 
  • Like
Реакции: sanef
Бургер Кинг
15404 - Чизбургер + Чикенбургер за 99 рублей

Не совсем понятно нафига эта акция, ведь обычная цена на чикен - 57, на чизб тоже 57
 

Вложения

  • photo_2019-05-13_18-27-56.jpg
    photo_2019-05-13_18-27-56.jpg
    51,5 KB · Просмотры: 383
Последнее редактирование:
У кого как по последним купонам КФС?
Которые З87О, З871 и тд..
Челябинск, сегодня на кассе не пробили, пробовал несколько разных из списка, просил попробовать еще раз, по-другому и тд., кассир что-то нажимала и говорила на все коды, что такого купона у них нет.
 
3870 в екб позавчера у меня на кассе пробили
 
Всем привет. Гетт снова ввел с КФС купоны 7 штук.
 
У кого как по последним купонам КФС?
Которые З87О, З871 и тд..
Челябинск, сегодня на кассе не пробили, пробовал несколько разных из списка, просил попробовать еще раз, по-другому и тд., кассир что-то нажимала и говорила на все коды, что такого купона у них нет.
Все купоны без проблем пробиваются в разных точках кфс
 
КФС неплохое, но как по мне Мак лучше.
 
КФС: Пробивал баскет новогодний 30 крыльев, попросил однокостные, чувак крикнул на кухню чтобы сделали крылья только на одной фаланге, так что кому не нравится слово однокостные, просите на одной фаланге. Плюс еще в том, что они, по идее, такой баскет готовят при тебе, в отличии от обычных, которые у них заранее готовые стоят в шкафу, все замасленные и нехрустящие.
Rsz9AjpO8zw.jpg

БК: Купон на 2 биг кинга по цене 1 еще работает, топовая тема. Выдали вместе с заказом такие вот купончики, не знаю насколько это важная инфа:
QAq0KRsz5-c.jpg

5TrebYfcrSA.jpg
Это всё в Саратове.
 
3871 у кого-то работает в кфс с боксмастером? Мне сказали, такого купона нет
 
3871 у кого-то работает в кфс с боксмастером? Мне сказали, такого купона нет

В Омске пытался взять, сказали якобы тёмного мяса нет, спорить некогда было, взял 3780 и поехал) в След раз уже перед покупкой спрошу есть ли тёмное мясо) а потом уже купон назову)
 
В Омске пытался взять, сказали якобы тёмного мяса нет, спорить некогда было, взял 3780 и поехал) в След раз уже перед покупкой спрошу есть ли тёмное мясо) а потом уже купон назову)
а в чем фишка темного мяса? Просто я беру в острой панировке всегда
 
С 20 по 24 мая возвращается легендарный 7070 (Баскет Дуэт за 199). Пока официальной информации нет, будем ждать.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
С 20 по 24 мая возвращается легендарный 7070 (Баскет Дуэт за 199). Пока официальной информации нет, будем ждать.
В тот раз он был под промокодом 7070, интересно сейчас тоже этот номер будут использовать. Шефбургеры по акции в тц в первой половине дня заканчивались, так что не откладывайте до позднего вечера поход в кфс) в кфс авто всегда запас есть
 

Вложения

  • IMG_4833.PNG
    IMG_4833.PNG
    182 KB · Просмотры: 796
3780 уже второй раз не пробили в Мск, у всех так ?