Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
Были сегодня с другом в кфс, предварительно распечатали на принтере купоны 3850 9 штук нарезали. На кассе адекватная была кассирша пробила общим заказом не спрашивала ничего, затем мы обнаглели и заказали дополнительно 20 купонов 3850, первый заказ выдали нормально, а с этим у менеджеров возникли подозрения. Они бегали и думали что им делать, после чего позвали и сказали, что эта ошибочный купон баг программы и мы вам заказ не сможем выдать, однако мы сказали что уже все пробито нечего придумывать. Они начали звонить директору,он им что-то объяснил и они начали ему говорить, что мы отказываемся выдавать кассиру купоны, после чего мы изъяли телефон у них и сами пообщались с директором. В итоге, так как купонов мы напечатали всего 9, мы их отдали и выглядело это смешно, так как они были напечатаны естественно на обычной бумаге в не самом лучшем качестве и криво отрезаны)) 10 твистеров отмену сделали а 10 нам в итоге выдали. Так что, как то так)
А еще, это все длилось более 10 минут, поэтому мы стрясли халявный купон на бургер за ожидание
какой же ты недалекий уебан
 
Действует только 24 апреля (всего 1 день).
 

Вложения

  • 5050_kfc-768x384.jpg
    5050_kfc-768x384.jpg
    61,7 KB · Просмотры: 866
Последнее редактирование:
3850 сработал
Но в одном из ресторанов сказали, что якобы ещё не работает, сделали возврат
Остальные нормально проходят
Огромная просьба не наглеть, как товарищ выше
 
Пожалуйста, ставьте хайды от новорегов, чтоб меньше такой шляпы, как выше, было)
 
Последнее редактирование:
Товарищи, данные коды в открытом доступе и в телеге и тут, акция умрет очень быстро, так что советую юзать быстрей. По вопросам как пробивать коды ответ неоднозначный, там где кассиры прошаренные их пробить будет сложно, а в рестиках куда еще не заходила нога школьника который набирал по 20-30 штук 3850 может спокойно пробивать называя код, а после попросить кассира повторить его если он прошел. Мой совет, если не прокатило в одном ресте, идите в другой (если конечно голодные студенты и денег вообще нет) xD
 
Мда, ктот берет по 10 штук и платит 10 рублей...
Я же ссу взять какойнить шефбургер за 99 + твистер за рубас, в итоге беру бургер, а получаю еще и твистер за ту же цену, чета подозрительна
 
  • Like
Реакции: D@NILA
Товарищи, данные коды в открытом доступе и в телеге и тут, акция умрет очень быстро, так что советую юзать быстрей. По вопросам как пробивать коды ответ неоднозначный, там где кассиры прошаренные их пробить будет сложно, а в рестиках куда еще не заходила нога школьника который набирал по 20-30 штук 3850 может спокойно пробивать называя код, а после попросить кассира повторить его если он прошел. Мой совет, если не прокатило в одном ресте, идите в другой (если конечно голодные студенты и денег вообще нет) xD
Что за тг?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купон уже гуляет по ВК, люди берут 20+
Мда
 
Послали
Походу еще дня два и все кассиры будут в курсе
 
Москва курская, сказали нет такого купона
 
подмосковье.
трасса М7 в область-на авто заказывал 3861 - послали лесом. попросили купон-без него никак низя)
низя так низя-заказал купон 5050)))
 
Питер. 3850 не прокатил без распечатанного купона. Сначала кассирша пробила. потом пошла за менеджером - ну а тот сказал, что только с живым купоном! Пытался ему напеть,что я участник батла - но ему похер - без купона нельзя!
 
А этот купон 3850 работает в Екатеринбурге?
 
3850 не дали.
Мытищи
сказали, что нужен купон. Мол менеджер его требует.
 
  • Like
Реакции: LANS
То есть этот купон нельзя через электронную кассу без менеджера пробить ?
 
То есть этот купон нельзя через электронную кассу без менеджера пробить ?
Если ты так назвал терминал самообслуживания - то нет, в нем пробиваются только офиц промики с сайта (и то не факт что все).
На кассе кассир может пробить без менеджера (например по ведерку -30% он без карты менеджера не пробьет).
А этот купон 3850 работает в Екатеринбурге?
Вроде ток Спб и МО.
Пожалуйста, ставьте хайды от новорегов, чтоб меньше такой шляпы, как выше, было)
Я как то ставил, меня обсмеяли.
Вот так и умирают досрочно акции...
Да ей так и так каюк, такие акции больше 3-х дней не живут. Щяс какой-нибудь популярный ютубопетух видос запишет с купоном и кассиры мир возненавидят.
 
  • Like
Реакции: creat!ve
https://vk.com/video197296892_456239286
Беда.

Сходил за шефбургерами.
Неужели сложно сделать чтобы терминал тоже работал промокод.
С этими кассами всё возятся.
В БургерКинг организация мне нравится больше + мобильное приложение
 
https://vk.com/video197296892_456239286
Беда.

Сходил за шефбургерами.
Неужели сложно сделать чтобы терминал тоже работал промокод.
С этими кассами всё возятся.
В БургерКинг организация мне нравится больше + мобильное приложение
Прихожу в кфс, огромная очередь и почти каждый уходит без заказа. Кассир говорит, что купоны 5050 у них закончились, хотя без купона шефбургер у них заказать можно. Сходил в другой кфс и нормально заказал.
Такая фигня вроде была ещё когда был баскет дуэт за 200
 
https://vk.com/video197296892_456239286
Беда.

Сходил за шефбургерами.
Неужели сложно сделать чтобы терминал тоже работал промокод.
С этими кассами всё возятся.
В БургерКинг организация мне нравится больше + мобильное приложение
Тоже в очереди 5+ человек пришлось постоять, сначала пробовал через терминал, да ещё и вместо 2 шефа+2 твистера, пробили 4 шефа, теперь сижу давлюсь ими

А по толпе, так я однажды в два ночи больше часа ждал выдачу заказа в маке, вот там был реальный пиздец, к слову ушел тогда ни с чем
 
Что это за купоны? Посмотрел в приложении вроде ничего нового
 

Вложения

  • Screenshot_20190425-010017.jpg
    Screenshot_20190425-010017.jpg
    46 KB · Просмотры: 1.005

Вложения

  • Screenshot_2019-04-25-08-02-34-464_ru.burgerking.png
    Screenshot_2019-04-25-08-02-34-464_ru.burgerking.png
    77,7 KB · Просмотры: 1.015
  • Screenshot_2019-04-25-08-02-28-630_ru.burgerking.png
    Screenshot_2019-04-25-08-02-28-630_ru.burgerking.png
    272,5 KB · Просмотры: 1.002