Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
Что спорить то. Есть точки где есть дуо, есть где - нет. У нас в городе например его отродясь не было, есть только дуэты.

И про ндс хочется сказать пару слов. Все надеюсь в курсе расшифровки аббревиатуры ндс. Так вот от производителя продукта до поставщика, и до конечного продавца или производителя (а в итоге потребителя) множество стадий, вот к каждой этой стадии теперь +2%. И как итог имеем то, что имеем(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Apple13
Только что попробовал 7070 в спб трк монпасье есть только баскет дуэт. Дуо нету
 
Не пишите чушь про дуо, он входит в меню только lite точек (или как-то так они называются, точно не помню), где вроде бы не жарят ножки, по этому у них нет дуэтов, и некоторых других продуктов.
Соответственно, никто вам ДУО не пробьет, т.к. такого пункта у них в кассе тупо нет, даже по фул прайсу.

Так ведерко столько же дает.
В условиях акции об это ни слова. У меня в кфс жарят ножки, и я взял дуо. Помню в прошлом году была акция "баскет от шефа" за 150р, там были ножки, и я его спокойно покупал там.
В чеке у меня этот баскет пробит как 3 раза по 3 стрипса, 9 крыльев и 2 картошки, наименования "ДУО" нет.
Хотя не знаю, скорей всего ты прав, им то какой смысл не продавать эти баскеты. Просто почему тогда не указать, что ДУО только в определенных ресторанах....
 
Последнее редактирование:
Ну если Полковник Сандерс сказал,значит правда :)
 

Вложения

  • Screenshot_20190311-170331~2.png
    Screenshot_20190311-170331~2.png
    93,1 KB · Просмотры: 857
  • Like
Реакции: Triangulator
Вот рестораны лайт, где должны продавать дуо: --Ссылка удалена--
В его состав входит: 9 стрипсов ор/остр, 9 крыльев, 2 порции картофеля фри малого
 
Последнее редактирование:
Сандерс сказал, что взять дуо можно только в лайт кфс:((((((
 
Вот рестораны лайт, где должны продавать дуо: --Ссылка удалена--
В его состав входит: 9 стрипсов ор/остр, 9 крыльев, 2 порции картофеля фри малого

По ссылке
 

Вложения

  • E327D117-F57C-481E-9538-95794CBFA529.png
    E327D117-F57C-481E-9538-95794CBFA529.png
    28,3 KB · Просмотры: 775
Сегодня был в КФС.
Хотел взять дуэт но сказали его нет.
И Дали баскет дуо.
Был удивлен)) такому подгону.
Сейчас только тут прочел что он Дуо называется))
 
В офиц группе вк посты только о том, что дуэты по 199. И в личку они спамили с той же инфой. Про дуо ни слова. В приложении тоже банер про дуэты.
Может всё таки дуо есть только там, где нет дуэтов.
Тоже хочу дуо)
 
миллион раз уже обсуждалось!!! Баскет Дуо есть в тех ресторанах, в которых нет ножек.
 
Сегодня зашёл в кфс и купил баскет дуо,но пришлось объяснять кассиру и администратору что это такое.Пытались доказать что его не продают,но после 20 минут обсуждений сдались и все отдали.Большое спасибо Kirsanz за совет :)
 
Акция 17 числа ещё будет действительно.
Или 16 последний день
 
взял вчера дуэт, просил острый дали оригинальный плюс пакет зачем-то пробили, хотя не просил
 
вчера взала дуэт.
 
На макфесте не понятно как забрать стикерпак вконтакте. В приложении мака вк вводишь промокод и он просто перекидывает в магазин стикеров для покупки
 
На макфесте не понятно как забрать стикерпак вконтакте. В приложении мака вк вводишь промокод и он просто перекидывает в магазин стикеров для покупки
Пролистай список ниже, доступные для покупки практически любые по 63р. Анимированых не завезли
 
Сходили сегодня с другом, взяли баскет дуэт, взяли заказ, пошли обратно в универ, открыли, а нам оказывается по цене баскет дуэта (200р) дали баскет на 16 крыльев, тоже с картошкой
 
Сегодня в Питере Дуо получил без вопросов. В чеке пробито как 3 раза по 3 стрипса, крылышки 9шт и картошка 2шт