Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 267 39,0%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 61,0%

  • Всего проголосовало
    684
Взяли дуэт только что, после нас в очереди парень тоже брал по коду спокойно, единственный вопрос, который задают - кассиры - оригинальный или острый)
 
Вместо шефбургера подсунули подливный чизбургер, шо делать?
Вроде там через лс вк все решается, но не хотелось бы шоб продавец люлей получил, а то стремно будет потом у него покупать.
 
Вместо шефбургера подсунули подливный чизбургер, шо делать?
Вроде там через лс вк все решается, но не хотелось бы шоб продавец люлей получил, а то стремно будет потом у него покупать.
Ну или через вк или через менеджера в самой точке все решается.
Через вк проще, но того кто собирал заказ, скорее всего накажут или предупредят. Менеджер скорее всего не накажет, но они не всегда сговорчивые.
 
Как по мне годные купоны. Проверить не смог, но если кто может, проверьте,там на сайте еще есть, но эти самые топ
 

Вложения

  • Screenshot_20190316-141717.png
    Screenshot_20190316-141717.png
    332,6 KB · Просмотры: 497
  • Screenshot_20190316-141725.png
    Screenshot_20190316-141725.png
    397,2 KB · Просмотры: 450
Как по мне годные купоны. Проверить не смог, но если кто может, проверьте,там на сайте еще есть, но эти самые топ
ебать ты опоздал братишка
кстати привет от @Senceee
 
Получил боксмастер оригинальный БЕСПЛАТНО
 

Вложения

  • 20190316_160409.jpg
    20190316_160409.jpg
    323,3 KB · Просмотры: 2.507
Брал в мобильном ресторане, дали 9 крыльев и 9 стрипсов
В обычном 2 ножки 4 крыла и 4 стрипсов и две картошки
9 и 9 сытнее были
 
Брал в мобильном ресторане, дали 9 крыльев и 9 стрипсов
В обычном 2 ножки 4 крыла и 4 стрипсов и две картошки
9 и 9 сытнее были
Сегодня брал? Вчера ездил, дуо урезали до 5 стрипсов, 5 крыльев. Судя по комментам в вк не у меня одного. Вот думаю стоит ли ехать пробовать сегодня туда или сразу в обычный за дуэтом. Позавчера в том же месте дуо был как у тебя.
 
Сегодня брал? Вчера ездил, дуо урезали до 5 стрипсов, 5 крыльев. Судя по комментам в вк не у меня одного. Вот думаю стоит ли ехать пробовать сегодня туда или сразу в обычный за дуэтом. Позавчера в том же месте дуо был как у тебя.
Дуо брал по-моему в среду
 
7070 седня робит?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня брал? Вчера ездил, дуо урезали до 5 стрипсов, 5 крыльев. Судя по комментам в вк не у меня одного. Вот думаю стоит ли ехать пробовать сегодня туда или сразу в обычный за дуэтом. Позавчера в том же месте дуо был как у тебя.
Заходим на сайт, смотрим "правила акции" внизу https://statickfc.cdnvideo.ru/promotions/rules_7070.pdf - там ничего про "дуо лайт" баскет не указано. Начинайте бомбить их техподдержку все, кому продали 5 крыльев и 5 стрипсов вместо 9. Они только гл. страницу отредактировали, а правила - которые первичны, оставили те же. Пусть компенсируют.