Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
Возможно, я протупил, а может и откатили что.

Кстати, флаеры сейчас на "Стандартную фри за 1 рубль к тёмному бургеру". Пока мало где есть.

Купоны гетт (3775-378*) продлены до 30 июля!
У меня есть ,в люберцах выдают иь
 

Вложения

  • IMAG0369.jpg
    IMAG0369.jpg
    3,3 MB · Просмотры: 592
  • Like
Реакции: LANS
Темный бургер? Это наверно только в Питере и Мск?
Мне из KFC местного позвонили и предложили прийти и бесплатно получить какую-то карту постоянного покупателя, если это та херня, которая дает 10% скидку на товары без акций, то нах она мне?
 
Ребят, а никто не знаком с купонами на затравки? А то иногда требуется.
 
Темный бургер? Это наверно только в Питере и Мск?
Мне из KFC местного позвонили и предложили прийти и бесплатно получить какую-то карту постоянного покупателя, если это та херня, которая дает 10% скидку на товары без акций, то нах она мне?

Темные бургеры по всей РФ.
 
сегодня 11119 не работает :( в приложении
Сработал в терминале, пробился как Твич Воппер за 99. Заказывать не стал, шел в KFC за темным бургером.

Долго я уже ждал когда же введут это темное мясо, а вышла полная фигня.
Мясо не плохое, но его тупо не чувствуешь, т.к. во-первых, его очень мало (в копеечном чизе больше), а во-вторых, его вкус перебивает остальная мешанина. Чего там только нет, и салата нарубили с лучком, и огурцов с халапенью и помидоркой, и даже два вида сыра и два вида соуса впихнули. В результате вышел какой-то франкенштейн, головная боль всех поваров KFC. А в более дорогой версии еще и булка ржаная.
Кароче, боксмастер по купонам и острый шефбургер - наше все.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
3780 в некоторых ресторанах бьется без напитка. Не знаю как с ними ругаться;(
 
и острый шефбургер - наше все.
шефбургер действительно надо брать острый, потому что он с огурчиками мариноваными
а обычный с невкусными помидорами... а вот остроты особой я в нем не заметил ни разу...

только вот купон с шефбургером уже не действует
разве только обед на двоих 3279
 
У меня и КФЦ нет. Какая халява? BibleThump
 
А в КФС за пределами РФ работает?
 
Только в РФ
 
У меня есть ,в люберцах выдают иь


В Зеленограде в каждом выдают подобный купон (при покупке тёмного бургера - картофель фри за 1 рубль) - если что, для информации
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Знает кто-нибудь что-нибудь об этом? Увидел у себя.

Да, при открытии нового ресторана годная тема - ещё могу сказать, что скоро откроется ресторан KFC на Ленинградском шоссе (38км) в сторону области (посёлок Новые Ржавки, за АЗС Shell) - там при открытии дарят Шефбургер (по промокоду из смс, но для получения подарка - нужно совершить покупку от 59 рублей) - для этого нужно до открытия отправить смс с кодом: KFC 2 на номер 3434


И ещё поделюсь годным промокодом в KFC (действует до 31.07.2018 г.):

3799 Маленький молочный коктейль (на выбор: чёрная смородина; клубничный; ванильный; шоколадный) за 39 рублей
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krsk, hg66 и nik3bukvi
  • Like
Реакции: Action
Сработал в терминале, пробился как Твич Воппер за 99
Вчера 11121 сработал на кассе пробился так же, покупали 3 штуки...
Так что 6 и 9 еще можно будет покупать (особенно если нужно нечетное количество, т.к. по 2 их можно через приложение заказывать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чизбургер в подарок при покупке от 99 руб.
Действует только в KFC по адресу Санкт-Петербург Невский проспект 56.
Купон высылается на номер.
https://m.kfc.ru/mycoupon/restauran...&utm_campaign=2018_openings_spb&utm_content=#

Прислали на почту купон с номером
JSPME3XLC
который в ссылке выше "зашит"

и теперь сколько не преходил по этой ссылке с разных устройств и IP
ничего не происходит....
либо это купон уникальный и нужна другая ссылка для "генерации" либо он один для всех...
 
Нашел такие купоны для БК, но не проверял их, хотя источник более-менее доверенный.

ДО 31.10.2018
 
Чизбургер в подарок при покупке от 99 руб.
Действует только в KFC по адресу Санкт-Петербург Невский проспект 56.
Купон высылается на номер.
https://m.kfc.ru/mycoupon/restauran...&utm_campaign=2018_openings_spb&utm_content=#

Просто обновляет страницу, код ни на телефон, ни на почту не присылает
 
11123 сработал на кассе в БК 99р воппер
 
ну я считаю что бк скатился,хотя раньше думал что это не так
 
Привет! Сегодня у нас в Саратове я пробовал купить по двум купонам - 3777 и 3780. С первым проблем не возникло а вот по второму есть вопросы! У нас в состав этого купона не входит напиток. Вот как то так.Фото чека прилагаю.
 

Вложения

  • IMG_20180607_161959.jpg
    IMG_20180607_161959.jpg
    5 MB · Просмотры: 420
Последнее редактирование: