Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
Я брал 30 бесплатных и те казались не вкусными... Воппер в бк вкуснее в разы. Даже один Биг мак не смог съесть... Раздал
В каждом ресторане Макдоналдс по разному готовят, брал около дома они сухие не очень, поехал в город там где все время полный зал и там оказался намного вкуснее
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Совершенно верно. В одном kfc вечно жесткая панировка, отвратная картошка и маленькие кусочки курицы в боксмастерах и шефбургерах. В другом идеальные огромные куски курицы, приятная панировка и картошка весьма вкусная. То же самое в маках и бк, и даже кофе в разных кофиксах/ван прайсах совершенно разный. Команда на кухне очень важна. А еще они так или иначе за счет руководства по разному относятся к продуктам, и сложилось ощущение, что даже разные поставки бывают (речь про kfc, в маке знаю, что все очень строго).

По поводу воппера - я его просто беру без майонеза, и мне прекрасно заходит, т.к хватает сочности от овощей. А с мазиком есть его не могу.
Кстати, сейчас же поменяли рецептуру бигмака, булки новые лично мне нравятся больше. А вот новый рецепт, где сыр кладут в другое время, больше соуса - пока не пробовал.
 
Я брал 30 бесплатных и те казались не вкусными... Воппер в бк вкуснее в разы. Даже один Биг мак не смог съесть... Раздал
Вот кстати,соглашусь полностью.2-4 бигмака казались норм,а теперь их невозможно есть.Я к нему кисло-сладкий соус добавлял,чтобы хоть как-то разнообразить вкус.Теперь бигмак неприятно кушать(
 
В KFC в среду 9 декабря 2 Шефбургера Де Люкс по цене одного по купону: 5050.

KFC.png
 
Последнее редактирование:
kfcvip еще работает? а то оплата не проходит пробовал с двух разных устройств и разные оплаты
 
это же промо для мск, регионы мимо
 
блин почему же у меня не получается ( после ввода карты прыгают ножки во фритюре и все отмена заказа до этого заказы не делал в кфс (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это же промо для мск, регионы мимо
это я тоже в курсе ))
 
Бонусы БК Рип, не даёт списать, только в короны конвертировать обновляя приложение. А на короны брать уже не чего. (3 дня назад ещё работали)
 
Бонусы БК Рип, не даёт списать, только в короны конвертировать обновляя приложение. А на короны брать уже не чего. (3 дня назад ещё работали)
Теперь моему желудку будут только сниться кофе за 19₽ и мистери бургер за 70₽.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Dimoniys98
Теперь моему желудку будут только сниться кофе за 19₽ и мистери бургер за 70₽.
мистери бургеры кончились больше месяца назад, ты о чем вообще? бредишь видимо
 
Теперь моему желудку будут только сниться кофе за 19₽ и мистери бургер за 70₽.
Неужели, ты действительно так восхищаешься бургерами из фаст фуда? Я бы точно не стал их есть каждый день, как и еду из KFC, максимум о стрипсах задумался бы.
 
Неужели, ты действительно так восхищаешься бургерами из фаст фуда? Я бы точно не стал их есть каждый день, как и еду из KFC, максимум о стрипсах задумался бы.
Где то в недрах морозилку у меня лежат котлетки из бигмаков халявные, спс что напомнил.
 
Где то в недрах морозилку у меня лежат котлетки из бигмаков халявные, спс что напомнил.
Честно, для меня самые норм котлеты - это из Биг Тейсти или Рояла, но и они не всегда ок на вкус,что до остальных, то Чизы (кто-то их обожает) имеет самый трешевый вкус как дешевый полуфабрикат, Биг Мак лучше, однако, до других ему все равно далеко. Вкус все равно в Маке противный, БК лучше, но с котлетами из реального бургера или мяса не сравнится, знаю, что очевидное высказывание.
 
блин почему же у меня не получается ( после ввода карты прыгают ножки во фритюре и все отмена заказа до этого заказы не делал в кфс (
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это я тоже в курсе ))
Я могу тебе оформить)
 
как в кфс кофе за 29 сделать?