Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
Только для Москвы и МО. Баскет Дуэт по суперцене 199 рублей по купону 7070! Только с 26 по 30 октября

--Ссылка удалена--
 
В KFC в эту среду 28 октября 2 твистера по цене одного, купон 5050.
 
Ребят, а если просил на 1 кости, но дали на 2-х, я могу просить замену?
 
Ребят, а если просил на 1 кости, но дали на 2-х, я могу просить замену?
Ты в любом случае может просить. Можно даже придумать причину ...Они должны быть очень лояльны и заменять по первому требованию.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ребят, а если просил на 1 кости, но дали на 2-х, я могу просить замену?
Больше нельзя выбирать, слишком многие стали юзать эту схему, и поварам надоело выполнять лишний труд. Инфа, что больше нельзя выбирать с их оф. группы.
Но, ты можешь заменить любой продукт без причины, просто потомучто. Такая функция у них есть.
 
  • Like
Реакции: julia19777 и creative36rus
Вроде как чел слил схему с пирожками по 9₽, но мне, простому смертному, 250 симпатий наверное никогда не набрать. Хоть зацепится дайте за что нибудь:okay:
 
Вроде как чел слил схему с пирожками по 9₽, но мне, простому смертному, 250 симпатий наверное никогда не набрать. Хоть зацепится дайте за что нибудь:okay:
Это уже было в этой теме в прошлом году и без хайда. Но там не про пирожки рассказывали
 
Вроде как чел слил схему с пирожками по 9₽, но мне, простому смертному, 250 симпатий наверное никогда не набрать. Хоть зацепится дайте за что нибудь:okay:
А ты попробуй его вежливо в ЛС попросить. прямо-таки лайфхак для некоторых.
 
А ты попробуй его вежливо в ЛС попросить. прямо-таки лайфхак для некоторых.
А стоит ли?

Если да, то да:5:




А насчет кфц, че просить, чтобы картофан всегда свежий был, ведь типа без соли не прокает?
 
Больше нельзя выбирать, слишком многие стали юзать эту схему, и поварам надоело выполнять лишний труд. Инфа, что больше нельзя выбирать с их оф. группы.
Но, ты можешь заменить любой продукт без причины, просто потомучто. Такая функция у них есть.
Жаль, но я думаю, что это зависит от заведения. Я как-то отказался покупать крылья из-за того, что не захотели делить как я захотел, после они согласились с моим запросом.
 
А что за тема с пирожками и бургерами БК? Напишите под хайд или в ЛС плиз
 
  • Like
Реакции: Mir0nX и creative36rus