Халява такси Uber Russia

Согласен с Еленой7777, все в жизни возвращается, вы сейчас вернете деньги 50 рублей, но в итоге потеряете больше , кто то честно их зарабатывает, а вам лишь бы нахаляву... Совесть имейте хоть иногда! Задумайтесь о других, кроме себя. ..
 
Все, лавочку прикрыли сегодня, почти как и было обещано (по 08.01). С утра ещё был заветный зачеркнутый ценник, а после обеда все.
Надо сказать, что при одинаковой цене с Яндекс (ведь это сейчас одно и то же) выгодней будет все-таки Яндекс. Ибо та же Халва вернет 12% при оплпате через Google Pay.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Снесите эту тему. Поощрять мошенничество - это не круто
 
  • Like
Реакции: few и creative36rus
пожалейте водителей, их и так лет через 10 (Хотя в России через 100) вытеснят безпилотные такси.
 
  • Like
Реакции: Darkrett и creative36rus
Что же за уродом надо быть чтобы водителей обкрадывать!
 
  • Like
Реакции: komax2000
Ой что уж обкрадывать , они по 5000 накатывают + такси доплачивает
Это у вас поездка 100 рублей к примеру а им 200 приходит , даже если вернёте свою сотку водила ничего не теряет
 
Ой что уж обкрадывать , они по 5000 накатывают + такси доплачивает
Это у вас поездка 100 рублей к примеру а им 200 приходит , даже если вернёте свою сотку водила ничего не теряет
С чего вы взяли, что им 200 за заказ?! И 5000 за день накатывается?!
Водителям реально не доплачивают очень часто за заказы, только если бренд авто до 140!!
И то со всех сумм, яндекс берет 25%!!
То есть даже если заказ на 50 рублей, он и с них забирает себе 25%
Вот сами посмотрите! По СПБ, гарантия только 140 рублей за заказ на Брендированном автомобиле и то, с них возьмут 25% итого максимум достанется 105! В моем случае не бренд. авто - следовательно вообще нет доплаты!
Не дает историю открыть, только поездки оплаты показывает. Вот реальный пример за заказ 97 руб и минус комиссия 26, итого 70р за заказ 7 км.
Когда наличными оплата 20-50 рублей в истории даже не показывает (так как в январе я не ездил из-за их тарифов в минус)... А показывает историю по заказам только за месяц.
Такими темпами и 1000 рублей за день заработать не реально, особенно когда проедешь 200-300 км за день и бак бензина потратишь...А вы еще обдираете деньги у водителей обманным способом. Явно мошенничая. и еще говорите, что такси доплачивает... Никто ничего не доплачивает... Они только для пассажиров так говорят в первую очередь... А когда и доплачивают, свою же доплату и берут обратно как комиссию!
 

Вложения

  • Screenshot_2019-01-10-13-30-11-489_ru.yandex.taximeter.png
    Screenshot_2019-01-10-13-30-11-489_ru.yandex.taximeter.png
    77,5 KB · Просмотры: 141
  • Screenshot_2019-01-10-13-35-46-193_ru.yandex.taximeter.png
    Screenshot_2019-01-10-13-35-46-193_ru.yandex.taximeter.png
    28,8 KB · Просмотры: 125
  • Screenshot_2019-01-10-13-35-54-295_ru.yandex.taximeter.png
    Screenshot_2019-01-10-13-35-54-295_ru.yandex.taximeter.png
    29,3 KB · Просмотры: 128
  • Like
Реакции: Apple13 и few
Ой обкрадывают их, а когда с утра/вечером накручивают ценники чё-то никто не говорит
 
  • Like
Реакции: Fenyks
Ой обкрадывают их, а когда с утра/вечером накручивают ценники чё-то никто не говорит
Это же экономика. Больше спрос, следовательно больше цена. Если бы цена была бы обычной, то и машин свободных почти не было бы. Еще учитывайте что час пик и ехать дольше, так как пробки.
 
В Сочи косарь стоит от аэропорта до цертра
А то и полтора бывает , так что заепись таксисты зарабатывают
 
Посмотрите этот ролик, стрёмно как то даже ездить. Типо новая тема как ездить дешево, но хз чем это обернется
 
В Сочи косарь стоит от аэропорта до цертра
А то и полтора бывает , так что заепись таксисты зарабатывают
А сколько это ехать?
Посмотрите этот ролик, стрёмно как то даже ездить. Типо новая тема как ездить дешево, но хз чем это обернется
хаха, водитель идеот. Надеюсь его заблокировали
 
  • Like
Реакции: 1134hell и hg66
А сколько это ехать?

хаха, водитель идеот. Надеюсь его заблокировали
На пикабу писали, что яша его забанил, теперь собирает подаяния на юристов что бы с агрегатором судиться))
 
Сегодня на ютубе увидел новый метод не оплачивать такси. Не знаю в какой фирме такси конкретно это было.
Вообщем парни заказали такси, оплата безнал. Водилу остановили гайцы и он вышел с тачки. В этот момент в приложении они изменили оплату с безнала на наличку. И по приезду на место со спокойныйм еблом вышли из машины.
P.s. Водила хуйню эту спалил и Деньги с ребят все равно забрал. Эти пидоры в свою очередь накатали жалобу на него. И ему в такси вынесли предупреждение...
 
Посмотрите этот ролик, стрёмно как то даже ездить. Типо новая тема как ездить дешево, но хз чем это обернется
Ебать таксист хуильник офк
"Давайте объединяться и совместными усилиями мы сделаем тарифы нормальными"
Убер платит им полную стоимость. Не нравится - зачем тогда подключался к уберу?
Я ахуевать не успеваю от таких людей

Сегодня это, а завтра мне доставка еды в бокс насрет?
"Ну вы же через деливери заказываете! Еще и промокод небось применили? Я не буду за 20 рублей по промокоду 500/500 еду доставлять. Давайте вы на карточку скинете эти 520 рублей, тогда доставим" :kappa:
 
Ебать таксист хуильник офк
"Давайте объединяться и совместными усилиями мы сделаем тарифы нормальными"
Убер платит им полную стоимость. Не нравится - зачем тогда подключался к уберу?
Я ахуевать не успеваю от таких людей

Сегодня это, а завтра мне доставка еды в бокс насрет?
"Ну вы же через деливери заказываете! Еще и промокод небось применили? Я не буду за 20 рублей по промокоду 500/500 еду доставлять. Давайте вы на карточку скинете эти 520 рублей, тогда доставим" :kappa:
Просто у человека принципиальная позиция, он хочет нормальные условия труда. Ты посмотри больше его выпусков, по моему мнению он правильные вещи говорит.
 
Просто у человека принципиальная позиция, он хочет нормальные условия труда. Ты посмотри больше его выпусков, по моему мнению он правильные вещи говорит.

Свой агрегатор пусть делает) Судится с государством) Меня чувак также нагнал, мне похер было 100 рублей или 20 заплатить ему, просто UBER такой тариф применил, что поделать (ехать нужно было 5 домов реально, 1 квартал, был ливень). Я спокойно спросил - чего ты хочешь? Чувак заладил - НИПАВЕЗУ за 20! При этом стоимость не назвал которую хочет за такое расстояние, я долго ждать не стал, вышел, прошёлся по дождливой погоде, т.к. 1 хрен промок бы уже, пока новую тачку ждал - было рождество кстати) Если он юзает Яндекс.Агрегатор, значит согласен с их условиями, в час пик я порой еду плачу дохера, не жалуюсь, т.к. моя задача добраться, я принимаю условия этой игры, а сабж ролика - нет.

Поэтому водятел идиот с кривыми зубами, будет в хач-такси работать каком-нибудь) Кто этому оленю сказал, что он достойные деньги получать должен, за то, что научился 2(3) педали жать в 2к19?

Ролики этого дебила посмотрите, он пассажиров заставляет бахилы надевать и цену свою озвучивает везде, большую) Типичный *@$рас таксист) На лице все признаки шизофреника, не удевлюсь если он и в рептилоидов верит)
 
Последнее редактирование: