Халява такси Uber Russia

Сучонок на видео
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не нравится не работайте в такси
 
PAPKAPIC. Промокод дает скидку на поездку в размере 70% (но не более 500 рублей) на одну поездку при оплате безналом в приложении Uber Russia. Промокод действует с 31 января по 7 февраля
 
UBERWOWSALE -- клон PAPKAPIC, только работает на день меньше (до 06.02, а не до 07.02). На случай, если папку пика заблокируют.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и few
PAPKAPIC. Промокод дает скидку на поездку в размере 70% (но не более 500 рублей) на одну поездку при оплате безналом в приложении Uber Russia. Промокод действует с 31 января по 7 февраля
Один раз действует ?
 
Посмотрите этот ролик, стрёмно как то даже ездить. Типо новая тема как ездить дешево, но хз чем это обернется
Я правильно понял: он готов был везти за 300, но если пассажиры заплатили бы ему 80р. напрямую на карту или наличными, то его бы это устроило? А вот 50р. уже не подходит!?)
 
Вы ещё пиарите клип этого сказочного далбаеба?) Разве и так не понятно что он их бы и так не повез, это ну просто очевидно, потому что он прекрасно знает сколько примерно стоит поездка. Это чисто пиар канала, люди любят смотреть грязь и скандалы и идиотов типо него тоже. Вот и все.

Мой совет если увидите такого идиота просто выходите из машины сразу. Не дайте ему сделать на Вас просмотры, пусть умоется скотина. А там сразу звоните в службу поддержки и все.
 
  • Like
Реакции: hg66, creative36rus и SDV
Все, не работают коды))
 
Посмотрите этот ролик, стрёмно как то даже ездить. Типо новая тема как ездить дешево, но хз чем это обернется
Заблокировали этого "таксиста" уже, правда он говорил что через права "друзей" будет работать. (хотя откуда у него друзья).
Меня больше прикалывает как он сумму смотрит (телефон на 2см к глазу подносит, как такому права дали.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 1134hell
правильно учить их надо штрафами а то обнаглели хотят берут заказ а хотят отказываются
 
  • Like
Реакции: Fenyks
Работают промо чи не? мне пишет , что срок закончился
 
оба не работают с сегодняшнего дня

Те кто успел активировать код, но код списали :можно написать в поддержку, пришлют личный код на скидку в 500 руб.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и few
Те кто успел активировать код, но код списали :можно написать в поддержку, пришлют личный код на скидку в 500 руб.
Подскажите пожалуйста, через что вы обратились в поддержку? Не нашел там возможности писать на тему купонов. Писали через раздел помощь в приложении и там раздел про оплату?