Халява почтой (но это не точно)

дозв.png


Спасибо за дозу))
 
  • Like
Реакции: Sweetnam и Alexandro218
Пробники кофеина
http://sampling.lorcoffee.ru
Образцы направляются в период до 30 сентября 2018 г. (включительно) и исключительно по адресам в пределах г. Москвы, Московской области (в пределах 20 км от МКАД) и г. Санкт-Петербурга.
 
  • Like
Реакции: Ig@rek
А как индекс указывать при заказе пробников Paco Rabanne? Указываю свой и он не принимает его.... Может кто-нибудь подскажет?
upload_2018-9-23_0-41-50.png
 
  • Like
Реакции: pavluha700
точно,не для России.
удалил.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dazai
  • Только для жителей США, Канады и Европы, за исключением сотрудников и их ближайших родственников SoundPRO
  • («Промоутер»), их агентов или любого, кто профессионально связан с продвижением.
Мне кажется не отправят
 
  • Like
Реакции: dazai
Бесплатный штопор по почте!
1. Перейти по ссылке.
2. Заполнить форму для заказа (для иностранных сайтов - на латинице).
Там даже нет поля выбора страны. Можно конечно страну указать в поле "Город", но мне кажется, чтот вариант (всунуть страну в поле, которое предназначено для города или адреса) - это хрень и рассылают они только для одной страны (к примеру, только для США), поэтому у них и нет поля с выбором страны...
 
и рассылают они только для одной страны (к примеру, только для США)
В подобных акциях если есть ограничения по странам, то обычно указывается в описании, или в поле выбора страны можно выбрать только те страны или страну, в которые осуществляется отправка.
 
В подобных акциях если есть ограничения по странам, то обычно указывается в описании, или в поле выбора страны можно выбрать только те страны или страну, в которые осуществляется отправка.
Возможно они намекнули про ограничение по странам просто не сделав само поле выбора страны. Это важное поле и пропустить случайно его вряд ли могли.

P.S. Вписал страну в поле с городом, но уверен на 99%, что ничего не придёт.
 
Сыграем в очередную лотерею )
 
Бесплатно заказываем сим карту британского оператора giffgaff
 
Накидайте ссылок для заказа любых стикеров/наклеек
 
Тема с ЛДПР до сих пор работает

наряд не приезжал никому по адресу? :kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бесплатно заказываем сим карту британского оператора giffgaff
А где можно номер телефона узнать потом?
 
А где можно номер телефона узнать потом?
А я почем знаю :lol::lol::lol:. Заказал, как получу напишу (наверняка коммандой какой-нить).
Пишут в другие страны от 5 дней..., слабо вериться, думаю недели 2 будут мурыжить