Халява от Epic Games (Общая тема)

Да и гта, думаю, многие тупо качали ради сингл сюжета.
плохо думаешь. Жиды из рокстар за счет онлайна и донатов живут щас, сотня тысяч активных игроков в одном стиме, сколько в гейсторах и на консолях вообще хз. А в сингл щас редкий человек будет играть, не слишком выдающаяся игра с пс3. Онлайн, впрочем, тоже, но школьникам нравится.
Не понимаю хейта около самого Эпик Стора и Галенкина. Почему все возмущаются по любому поводу только при одном упоминании о какой-либо раздаче или самой площадке. Площадка-то хорошая. И тайтлы хорошие. Эпик Стор раздал мешок хороших продуктов. И радует нас. Не зря же вы вместо того, чтобы забить на это всё, идёте и берете игру с раздачи, хоть даже и не собираетесь играть. И что плохого в том, что он подкупает разработчиков ради того, чтобы свергнуть (или хотя бы попытаться) монополию Стима. Люди, напрасно злорадствуете.
ну ты ща логикой бомжа размышляешь. На это гейстор и надеется. А то что там фич базовых нет, хуевая скорость и сильно недоработанный сервис эт поебать конечно. Хотите "свергнуть" стим, делайте тот же функционал, а не неюзабельный огрызок на коленке. Но я, конечно, сужу по впечатлениям друзей\людей, потому что надобности юзать гейстор пока не возникало, бесплатные игры завлекают только когда у тебя их нет. Эксклюзивы и вовсе проще пиратку скачать\геймпасс юзнуть.
 
Суини по ходу на этой распродаже пошёл в разнос:
КАК ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КУПОНЫ EPIC НА 650 РУБЛЕЙ ВО ВРЕМЯ МЕГАРАСПРОДАЖИ 2020?
При каждом использовании купона Epic на 650 рублей для покупки любой игры или дополнения, соответствующего условиям, стоимостью от 899 рублей во время Мегараспродажи вы получите дополнительный купон Epic на 650 рублей. Так с каждой покупкой, теперь можно и ААА проекты прикупить, всё равно на самоизоляции делать не чего...
так и Киберпанк 2077 можно за 1349 взять. Или на него не распространяется купон?

Не знаю насчет достоверности, но как бы вот. И с чего это люди вдруг решили, что ведьмака 3 раздавать будут? Какой смысл добавлять игру в магазин за 450р и через неделю раздавать бесплатно? :fellow:
Sw2sO0XLlNM.jpg
тут прям даже не скрины, а шпионские фото :kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ну блядь прекратили качать, из-за вас подонков люди не могут себе на акк добавить игру!!!! :rage: :troll:
P.S. Вы же в курсе, что Мб и МБ - это разные единицы измерения?
чего орешь?
:kappa::trollgirl:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 1inchofAsh
так и Киберпанк 2077 можно за 1349 взять. Или на него не распространяется купон?
Эх, если бы...
"Срок действия акции ограничен. Купон Epic можно получить только в рамках Мегараспродажи до 18:00 мск 11 июня 2020 года. Срок действия всех купонов Epic, полученных во время Мегараспродажи, истекает 1 ноября в 10:59 мск. Купоны Epic можно использовать только для покупок соответствующих условиям цифровых игр и дополнений, доступных на веб-странице Epic Games Store"
 
  • Like
Реакции: Oceanus
1. Убедиться, что включена двухфакторка
2. Зайти через VPN
Да спасибо, через приложение зашел и увидел что двухфакторка нужна)
Upd: нифига не помогло включил двухфакторку и нет толку
 
Последнее редактирование:
В сети появился слух с перечнем игр, которые могут бесплатно раздать в Epic Games Store в ближайший месяц. Естественно, информацию стоит воспринимать как слух, поскольку официально она не была подтверждена представителям EGS.
--Ссылка удалена--
  • Civilization 6 (бесплатная раздача начнется с 21 мая);
  • Сборник из двух игр Borderlands: The Handsome Collection (бесплатная раздача начнется с 28 мая);
  • ARK: Survival Evolved (бесплатная раздача начнется с 4 июня).
 
  • Civilization 6 (бесплатная раздача начнется с 21 мая);
  • Сборник из двух игр Borderlands: The Handsome Collection (бесплатная раздача начнется с 28 мая);
  • ARK: Survival Evolved (бесплатная раздача начнется с 4 июня).

Инфа появилась сразу после раздачи гта, как удобно. И в целом как-то странно сделано, зачем фотать, а не скринить (конечно так больше кажется что СЕКРЕТНО И ПРАВДА), обложки игр зачем-то снизу с разным расстояним между ними. Короче мне кажется фейк.
Вот я наткнулся тоже, хз фейк или нет

VIsL_D4vDDs.jpg
 
Инфа появилась сразу после раздачи гта, как удобно. И в целом как-то странно сделано, зачем фотать, а не скринить (конечно так больше кажется что СЕКРЕТНО И ПРАВДА), обложки игр зачем-то снизу с разным расстояним между ними. Короче мне кажется фейк.
Вот я наткнулся тоже, хз фейк или нет

VIsL_D4vDDs.jpg
это деза

Вот правильное фото

UQpX9oK.png
 
Тут слух ходил, что будет игра "История о невысоком мужчине и высокой женщине".
В гта 5 кто этот "невысокий мужчина и высокая женщина" ?
Я подумал о треворе, но он вроде не высокий...
space-monkey-dress-3.jpg
 
--Ссылка удалена--
  • Civilization 6 (бесплатная раздача начнется с 21 мая);
  • Сборник из двух игр Borderlands: The Handsome Collection (бесплатная раздача начнется с 28 мая);
  • ARK: Survival Evolved (бесплатная раздача начнется с 4 июня).
Пока что правдивая картинка

Забрать можно по ссылке https://www.epicgames.com/store/ru/product/sid-meiers-civilization-vi/home
 
Цивка наконец то, а не ебаный ведьмак
 
--Ссылка удалена--
  • Civilization 6 (бесплатная раздача начнется с 21 мая);
  • Сборник из двух игр Borderlands: The Handsome Collection (бесплатная раздача начнется с 28 мая);
  • ARK: Survival Evolved (бесплатная раздача начнется с 4 июня).
Походу не фейк, сейчас начали раздавать цивилацию 6, но ещё баннер не поменяли на главной странице сайта (ну либо угадали, но это довольно маловероятно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://www.epicgames.com/store/ru/product/sid-meiers-civilization-vi/home
 
Походу не фейк, сейчас начали раздавать цивилацию 6, но ещё баннер не поменяли на главной странице сайта (ну либо угадали, но это довольно маловероятно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://www.epicgames.com/store/ru/product/sid-meiers-civilization-vi/home
Уже есть
cmiP1Fmeu68.jpg
 
цивилизация в топку, если верить картинки следующая будет топ
 
цивилизация в топку, если верить картинки следующая будет топ
Та не особо - пак из 2 борды и пресиквела. Он за что-то около 130р не наз продавался.