Халява на GameHag (Общая тема)

Это да, но это опасный шаг
Других вариантов нет. Они сто процентов начинают резать оплату до минимума и перестают публиковать статьи на время действия рун после определенного количества опубликованных с аккаунта статей. Если ранее это было предположение то теперь это факт. Так что других вариантов нет.
 
Могу постить твои статьи с своего акка, прибыль делим 90%(твои) на 10%(мои).
Идея интересная кстати. Правда палево будет при сливе КД с твоего аккаунта на мой. Я конечно думаю что люди там сидят не очень умные но надо быть совсем идиотами что бы не свести 1 +1 (у меня статьи перестают публиковаться - у тебя начинают и перелив с акка на акк) и скорее всего бан дадут обоим. Либо в крайнем случае будут так же резать на минималку.
Но идея весьма интересная и достойна обдумывания ;)
 
  • Like
Реакции: kostet624
Идея интересная кстати. Правда палево будет при сливе КД с твоего аккаунта на мой. Я конечно думаю что люди там сидят не очень умные но надо быть совсем идиотами что бы не свести 1 +1 (у меня статьи перестают публиковаться - у тебя начинают и перелив с акка на акк) и скорее всего бан дадут обоим. Либо в крайнем случае будут так же резать на минималку.
Но идея весьма интересная и достойна обдумывания ;)
Идея неплохая, можно ведь заработать КД например на баланс стима, этот баланс продать и уже это заработанное разделить, но судя по уровню доверия на этом форуме - проблематично реализовать :D
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
Идея неплохая, можно ведь заработать КД например на баланс стима, этот баланс продать и уже это заработанное разделить, но судя по уровню доверия на этом форуме - проблематично реализовать :D
та или еще легче,покупаешь баланс и отдаешь хозяЙКЕ статей. А себе оставляешь часть КД и все)
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
Тогда можно еще проще - регаешь новый акк, если его банят - становишься рабом пера человека с аккаунтом и через него реализовываешь эти самые статейки с оплатой в виде карт баланса.
Думаю самая годная стратегия)
Эх, жаль будет с насиженного места уходить...:(
 
  • Like
Реакции: Евгений'81 и Nya
Больше всего раздражает,что у них нет конкретики. Одним одно кол-во КД,другим другое...двойные стандарты.
 
Больше всего раздражает,что у них нет конкретики. Одним одно кол-во КД,другим другое...двойные стандарты.
Дело не в конкретике. Эти сволочи просто платят новичкам в полном обьеме для заманухи. Как только видят что ты начинаешь на них зарабатывать, абузить их статьями - сразу срезают оплату. Этого стоило ожидать с учетом нарастающего количества авторов. Сначала урезали количество публикуемых статей в сутки, официально. Ну а оплату - уже тем кто дохуя пишет втихаря. Причем тп либо игнорит либо несет несусветный бред не по теме а иной раз просто нагло лжет. Схватить то их за жопу не получится - для этого надо доки предъявлять, два акка регать а это уже бан) Так что - без вариантов. Или сосать или искать хер с винтом на их очень хитрую жопу...
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и SilenceMhL
работаю скупщиком статей под 91%)) писать в лс)))
 
Что-то с сайтом не могу оценить статью.
 
  • Like
Реакции: kostet624
Что-то с сайтом не могу оценить статью.
Screenshot.png
вроде бы оценивает все
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.

Вложения

  • Спам.png
    Спам.png
    95,4 KB · Просмотры: 24