Халява на GameHag (Общая тема)

Я по рунам тоже не спец. Точнее говоря для меня существует только одна руна - ансус.
Существовала....:(
 
вроде бы насобирать 16 очков исследования изи, но тут качается браузер через который надо играть, не пойму, где вы нашли браузерную игру.
 
вроде бы насобирать 16 очков исследования изи, но тут качается браузер через который надо играть, не пойму, где вы нашли браузерную игру.

Ну, он так её назвал просто. Типа мало весит и выглядит, как браузерные. Качайте, не сумневайтесь, пока не прикрыли лавочку.
 
  • Like
Реакции: Гвард
вроде бы насобирать 16 очков исследования изи, но тут качается браузер через который надо играть, не пойму, где вы нашли браузерную игру.
Читаем описание на геймхаге: --Ссылка удалена--
и дальше предъявляем претензии за ОПРЕДЕЛЕНИЕ редакторам сайта геймхаг...
 

Вложения

  • upload_2019-10-17_15-32-4.png
    upload_2019-10-17_15-32-4.png
    522,9 KB · Просмотры: 34
Читаем описание на геймхаге: --Ссылка удалена--
и дальше предъявляем претензии за ОПРЕДЕЛЕНИЕ редакторам сайта геймхаг...
я его не читал, но ты просто написал браузерная, а тут он начал качать софт, который кривой настолько будто мой брат в юнити делал.. игра сделана жопой негра и это явно. я бы прежде чем рекламить такой проект довел бы его до норм экстерьера
 
я его не читал, но ты просто написал браузерная, а тут он начал качать софт, который кривой настолько будто мой брат в юнити делал.. игра сделана жопой негра и это явно. я бы прежде чем рекламить такой проект довел бы его до норм экстерьера
Я скопировал с описания на геймхаге. Что они там рекламят и какие определения используют - их дело.
Мое дело - сообщить людям об минутном задании с хорошей оплатой выдаваемой в течении десятка минут. Ни больше ни меньше.
 
с руной Феху дает вот сколько (+358)
пойду делать на твинках, сообщу вам результат. кстати у меня уже все боты получили в сумме 1к кд и на основной акк хорошо так отсыпали по 200 кд. кто жирный рефовод, то тот на 5 уровне получает аж 10к кд, поэтому новый метод абуза создание видео с абузом гейхага вылаживать через файлообменики, которые платят, при этом сокращяя ссылку, чтоб получать двойной профит и призывать рефов по ссылке) получается три источника заработка, кому не лень можете замутить, я думаю профит будет жирный) если начнете пилить видосы каждые пару дней по гейхагу то можете до 5 уровня набьете)

Screenshot.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
добавлю еще, кто выполнил сегодня этот квест может ввести этот код в хайде, который ранее кидали и ранее не имел ограничения в получении 200 кд в сутки. второй профит от этого квеста)
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
И думай теперь, чем же эта женщина недовольна
P.S. Скорей всего минимальное кол-во символов теперь увеличили (когда комментируешь статью)
0461aba7.jpg
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL и San_Junipero
Читаем описание на геймхаге: --Ссылка удалена--
и дальше предъявляем претензии за ОПРЕДЕЛЕНИЕ редакторам сайта геймхаг...
На Хаге, грамматических ошибок в описания (и не только) - КУЧА С ТЕЛЕЖКОЙ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Например это
upload_2019-10-17_19-20-18.png


Косвенные падежные формы местоимений он, она, оно, они после большинства предлогов пишутся с буквой «н» впереди. Но не перед всеми. Предлог «Благодаря» относится именно к таким исключениям. «Благодаря нему» – это неверное написание.

И отступая от этого всего, хочется заметить свод правил на Хаге при написании статей, который гласит:

upload_2019-10-17_19-23-58.png


Если у самих ошибка на ошибке, тупо даже в оформлении текста подачи, то о каких правилах для написания безошибочных статей пользователями может идти речь?))
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Ребяткам фармящим КД на играх да и всем прочим фармящим очень рекомендую обратить внимание на задание по игре Stronghold Kingdoms. Игра по факту браузерка и устанавливать гигабайте клиента не нужно. Выполняется оно буквально за 3 минуты. Проверяют тоже в течении 10 минут и выдают 325 КД. Очень неплохо за пару минут)
Маленький гайд:
1) Проходим обучение.
2) Апаем за короны до 3 уровня себя
3) Рядом со значком короны нажимаем на менюшку и докупаем очки исследования за золото.
4) Профит!
Интересно,у меня первое задание стать крепостным)
А для этого нужно корону 5 раз повысить. Ждать дня 2 наверное для этого)
 
Интересно,у меня первое задание стать крепостным)
А для этого нужно корону 5 раз повысить. Ждать дня 2 наверное для этого)
Там одно задание - набрать 16 исследовательских баллов.
 
Игра то та а вот регион действительно не тот. Хз чё там для буржуев в задания напихали. Для РУ региона задание ток одно.
каких буржуев. Это для Украины:D:D:D
Просто у меня этот сайт почему-то на англ.яз.
 
каких буржуев. Это для Украины:D:D:D
Просто у меня этот сайт почему-то на англ.яз.
Почему для Украины выставляется автоматом англ.язык... хммм... Буржуи таки как бы намекают...:wink:
 
странно, я прочекал все акки с разными регионами и у меня она доступна только в укр и рашке, а ты какой район использовал?
 
Почему для Украины выставляется автоматом англ.язык... хммм... Буржуи таки как бы намекают...:wink:
Ага,знаешь,что интересно?
2 акка,у меня и у друга. Мы считаемся,как из Украины. Но! У него русский язык и все русское,а я у меня англ.:7:

Вывод один: Сайт с шизофренией! Хочу то,хочу это. Хочу вообще ничего не хочу. Скрины сегодня не принимаю,завтра приму,так как я же женщина. У меня вчера голова болела и я Вас забанила. А сегодня разбанила и выслала приз (Мисти):thefuckgirl: