Халява на GameHag (Общая тема)

  • Like
Реакции: Алексей Л.
INWAY
https://gamehag.com/ru/giveaway/628
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ежедневный сундук сейчас берётся у кого-нибудь?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Евгений'81
Уважаемые, напомните, куда можно потратить Visa Prepaid? Вроде на Алике можно, а где ещё?
 
что не получаю ключ, всё время использованный
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Шо то странно, я авторизовываюсь на хаге уже 9-й день подряд, но сундук WEEKLY CHEST мне так и не доступен
 
Я так понял это нормально у них, что ключи нерабочие выпадают ?
Мне лично за все время ни разу не дали использованный ключ, хотя в раздачах участвовала довольно много
7d4ab018.jpg


А по поводу статей мне ответил один из модеров, который и занимается их проверкой:
807bfb2d.jpg

Более внятного ответа думаю бесполезно доставать, не ответят
 
Мне лично за все время ни разу не дали использованный ключ, хотя в раздачах участвовала довольно много
7d4ab018.jpg


А по поводу статей мне ответил один из модеров, который и занимается их проверкой:
807bfb2d.jpg

Более внятного ответа думаю бесполезно доставать, не ответят
На раздачах всегда рабочие падали, а вот с сундука дали активированный)
 
На раздачах всегда рабочие падали, а вот с сундука дали активированный)
Кейсы я открывала вроде только бесплатные, но там ничего кроме дерьмовых рун беркана (у меня их уже 7 шт., ёпрст) и целых 5 КД ничего не выпадало
 
Я открывал MONTHLY CHEST)
Точно, там ведь только игры выпадают, значит выпадала фигня за 5 рублей, раз не запомнилось, но рабочие. В общем это рандом и геймхаг иногда скотина
 
  • Like
Реакции: Nya
Точно, там ведь только игры выпадают, значит выпадала фигня за 5 рублей, раз не запомнилось, но рабочие. В общем это рандом и геймхаг иногда скотина
Ну я отписал в поддержку, посмотрим что скажут)