Халява на GameHag (Общая тема)

Странно,сундуки всякие осенне-зимние не кидают в инвентарь
 
  • Like
Реакции: AndreyKent
  • Like
Реакции: Nya
Ключи невалидные - компенсируют 100%. Мне уже 6 раз компенсировали. Без проблем.
А вот 10 статей так и зависли уже более трех недель. Сволочи...
 
Угадайте, что эти поганцы сегодня раздают... (эй, так не честно, вы знали! :( Да, правильно, очередной трэш. :lol:)

Slugs Destroyer
https://gamehag.com/ru/giveaway/629
254 рубля раздают :lol:
MoLWcxf.png

2I329zq.png
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
Ключи невалидные - компенсируют 100%. Мне уже 6 раз компенсировали. Без проблем.
А вот 10 статей так и зависли уже более трех недель. Сволочи...
b5163caf.png

Чекай, у меня приняли
 
b5163caf.png

Чекай, у меня приняли
ты случайно там мисти не подрабатываешь?
спроси что опять с входом на этот ебучий гейхаг, опять только через тим пробивает связь

уже заработало.. кстати а чо тогда они на англе шпилят если там тех на русском базарит. раньше была рус поддержка с ней можно было побыковать нормально, а с этими только извините, простите вот вам 1к кд
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
ты случайно там мисти не подрабатываешь?
спроси что опять с входом на этот ебучий гейхаг, опять только через тим пробивает связь

уже заработало.. кстати а чо тогда они на англе шпилят если там тех на русском базарит. раньше была рус поддержка с ней можно было побыковать нормально, а с этими только извините, простите вот вам 1к кд
Та нее, просто модер отзывчивый, отвечает) А по поводу входа думаешь он как модер будет знать? Я спрошу, но я думаю это явно не его проблема, особенно если кто-то имеет не один аккаунт :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты случайно там мисти не подрабатываешь?
спроси что опять с входом на этот ебучий гейхаг, опять только через тим пробивает связь

уже заработало.. кстати а чо тогда они на англе шпилят если там тех на русском базарит. раньше была рус поддержка с ней можно было побыковать нормально, а с этими только извините, простите вот вам 1к кд
Это модер который чекает статьи, он не ТП
 
Ключи невалидные - компенсируют 100%. Мне уже 6 раз компенсировали. Без проблем.
А вот 10 статей так и зависли уже более трех недель. Сволочи...
Тебе такой ответ приходил ? " Спасибо, ждите от меня ответа в ближайшее время. Хорошего дня! " и через сколько приходит компенсация ?
 
скоро попробую с невалидным ключом, кто-то юзал эту способность если ключ валидный?) все равно проверить нельзя.. можно раз в неделю так разводить на кд
 
скоро попробую с невалидным ключом, кто-то юзал эту способность если ключ валидный?) все равно проверить нельзя.. можно раз в неделю так разводить на кд
Хитрожопый :5:
 
  • Like
Реакции: kostet624
скоро попробую с невалидным ключом, кто-то юзал эту способность если ключ валидный?) все равно проверить нельзя.. можно раз в неделю так разводить на кд

И как думаете, через сколько недель они вас навсегда пошлют с этой темой лесом и возьмут на карандаш?
 
И как думаете, через сколько недель они вас навсегда пошлют с этой темой лесом и возьмут на карандаш?
также скоро как со статьями..
потом за невалид будут давать 200.. 100.. 50..10кд
будто первый день на гейхаге)
 
Маленький инсайд, ребята, особенно для тебя, @Гвард (Хайд дала только 3им пользователям если что)
 
Последнее редактирование:
Что и требовалось доказать. До последнего надеялся что может быть они не такие мудаки как стало казаться.
Не зря подозревал уродов... Чтож, по крайней мере теперь точно знаю - что пора предпринять...
На их хитрую жопу - есть таки не менее хитрый ,,ключик".

Ох млять, как же я зол. Давно у меня так не подгорало...
у меня бы подгорело читать статьи одно и того же человека, гейхаг это тебе не твой личный блог :troll: