Халява на GameHag (Общая тема)

Как я понял банят за спам, забудь про тот акк и создай новый. Сам сталкивался с этим и не раз.
Получил ответ на второе менее сдержанное обращение.
1. twitter0.PNG 2. twitter.PNG
Хотя теперь не ясно, как этот пункт не нарушать.
 
Получил ответ на второе менее сдержанное обращение.

Тоже самое было что у тебя. Уже год акк твиттера работает после 2-го предупреждения,хотя спама ещё больше стало.
 
Стало жутко интересно, как же вы их так обматерили, что они резко отменили "вечные" игнор и бан. :winked:
Если честно, то написал на эмоциях что-то про глупость, конкретику и неспособность признавать свои ошибки. Плохо помню, т.к обычно такие вещи нужны лишь для спуска пара и сразу удаляются с диска головного мозга, чтобы забыть и забить на эту тему. А результат вдруг вышел с точностью до наоборот.
 
Не пройдет абуз через Германию.На старом акке,который регал через фашиков - сделал первое задание в War Thunder (победить в 5 сражениях,делается задание за пол часа 1200 КД),отправил им скрин,где все на немецком и прилетел бан.что я юзаю (PROXY/VPN/TOR). Как-то они палят суки,ну и хер с ними.
 
Не пройдет абуз через Германию.На старом акке,который регал через фашиков - сделал первое задание в War Thunder (победить в 5 сражениях,делается задание за пол часа 1200 КД),отправил им скрин,где все на немецком и прилетел бан.что я юзаю (PROXY/VPN/TOR). Как-то они палят суки,ну и хер с ними.
Ну тут два варианта. Либо сам диапазон IP от прокси им известен как проксивский. Либо сама игра передает какие то данные системы которые и ,,спалили".
 
Осеннее Наимелово 2019 объявляется открытым! Заработайте "всего" 1500 КД до конца месяца и откройте сундук, доверху наполненный дежурным гов ценными призами!
 

Вложения

  • _NVoITKRO4E.jpg
    _NVoITKRO4E.jpg
    118,6 KB · Просмотры: 84
Из осеннего сундука за 1500 кд выпала (кто бы сомневался) Stoorm - Full Edition
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Евгений'81
А мне из одного летнего выпала ПРЕМИУМ ИГРА. И какая же? Брутал Легенд...премиум:7:

А мой "премиум" из летних сундуков — WARHAMMER 40,000: SPACE MARINE. Типа 20 баксов стоит. Надо радоваться и благодарить. :derpsad:
 
Кстати, кто из РУ сегмента на геймхаге - у вас тоже только 7 игр отображается для получения КД?
А то смотрю люди в кроссауте задания выполняют но лично у меня кроссаута в списке доступных вообще нет.
 
Кстати, кто из РУ сегмента на геймхаге - у вас тоже только 7 игр отображается для получения КД?
А то смотрю люди в кроссауте задания выполняют но лично у меня кроссаута в списке доступных вообще нет.
В Укр такое. Но цены снизили они совсем уж. Ради 100 КД ебись часами
 

Вложения

  • kaz.jpg
    kaz.jpg
    161,2 KB · Просмотры: 75
В Укр такое. Но цены снизили они совсем уж. Ради 100 КД ебись часами
Хм, игры у вас многие другие но оплата просто абзац. А я думал это только наш РУ сегмент так унизили ...
Вот что у меня: --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Странно, сегодня опубликовали сразу 9 статей моих. Хотя писали что только по 3 штуки в сутки будут публиковать. Видать Мисти - от слова Мистика...
Правда оплату так и оставили урезанной в два раза. По 300 кд.
Ну и еще у меня появился личный малолетний хейтер с горящей жопой, которому явно не дает покоя мой фарм КД. :lol: Под каждой опубликованной статьёй читаю его 3-4 высера и угораю :D
Обратная сторона популярности, лол
 
Ну и еще у меня появился личный малолетний хейтер с горящей жопой, которому явно не дает покоя мой фарм КД. :lol: Под каждой опубликованной статьёй читаю его 3-4 высера и угораю :D
Обратная сторона популярности, лол

Тоже хотел поугарать, глянул комментарии к статьям двадцати — ничего подозрительного не нашёл. o_O
 
Щас ситуация - выполнил несколько заданий к разным играм и отправил на проверку. Задания отклонили с пометкой что мол аккаунт не новый хотя я никогда ранее эти говноигры не скачивал и не играл.
Пишу в саппорт мол так и так. Ответ их мою задницу воспламенил напалмом...
,,If you are absolutely sure that all of the requirements needed to complete the task have been met, then the issue might be caused by the duplicated IP adressess of other users who have played this game before. In case if the IP address is the same for more than one player, the others won't be able to complete the task. Unfortunately, such events is indecectable for us, and this is not something that can be dealt with. Usually this is caused by the Internet provider. The problem might also occur if there are multiple users of the same Internet connection. Therefore, there is not much to be done about it, and you should just complete some other tasks."

Короче говоря у меня динамический IP и кто то выполнял задания уже ранее с моего IP так что эти задания для меня теперь не доступны. (а по существу читай - все задания не доступны так как мой IP ессно дохрена и больше тел юзало).
Замечательно, пара суток времени и 90 Gb траффика улетело в задницу...

Выводы можно сделать два:
1) Геймхаг не только мониторит IP юзеров но и видимо имеет какую то базу или инфу по диапазонам IP по которым пасет постоянно пользователей. (отсюда и баны за прокси и ВПН)
2) Если у тебя динамичный IP то шансов получить одобрение за выполненное задание чуть менее чем нифига. А еще придется скрестить пальцы что бы кто нить не словил бан за что то под IP который потом перейдет к тебе ,,по наследству" и придётся доказывать что ты не верблюд...
 
Так если динамический, значит сосед (или кто-то рядом) безобразничает пишет статейки
Найти и вежливо попросить подумать над поведением :lol: