Халява на GameHag (Общая тема)

  • Like
Реакции: San_Junipero
С чем не справляются?! :belay:
Так много желающих GraFi 2 второй день подряд получать? :lol:
А хрен его знает, может они там на ровном месте падают периодически) Чичас всё норм)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
O kurwa matka! Ja pierdolę! [3]
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
На сайт зашёл.
 
Ох чую словлю я банан) Сцепился языками с ТП геймхага. Ибо из 14 статей 4 забраковали с вообще непонятной причиной ,,неправильное форматирование'... Лолшта млять? Написал им мол - чё это за внезапная причина на вполне обычные статьи ничем не отличающиеся от 100 опубликованных. Поясните дураку.
Нифига мне ответить не смогли. Пришлось надавить:wink: Сказали ок - разберемся, ждите... Чую добром не кончится :laughing:
 
Ох чую словлю я банан) Сцепился языками с ТП геймхага. Ибо из 14 статей 4 забраковали с вообще непонятной причиной ,,неправильное форматирование'... Лолшта млять? Написал им мол - чё это за внезапная причина на вполне обычные статьи ничем не отличающиеся от 100 опубликованных. Поясните дураку.
Нифига мне ответить не смогли. Пришлось надавить:wink: Сказали ок - разберемся, ждите... Чую добром не кончится :laughing:
я с ними сто раз сцеплялся и очень грубо, в основном все норм решалось, с таким ответом их точно на форуме опубликуют.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
я с ними сто раз сцеплялся и очень грубо, в основном все норм решалось, с таким ответом их точно на форуме опубликуют.
Да мне уже пофиг я щас просто пытаюсь получить пояснение - что это за причина. Уж большего и не желаю)
 
Суицидвилля лишнего нет?
 
Народ, какие подводные камни в заказе баланса на геймхаге?
Когда-то слышал, что они больше 5 баксов не присылают и типа нахуй шлют.
Поясните, что как
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И это, как получить 3 уровень на геймхаге?)))