Халява на GameHag (Общая тема)

вот в том и проблема что только через стим, и стим у меня через приложение в телефоне
так что походу или дыра или они сами переодически занимаются сливом
 
Кто в следующий раз захочет поабузить этот сайт - регайтесь через Германию. Там только за WAR THUNDER сейчас дают 4600 КД. А в общем дают в 3-4 раза больше КД ,чем у нас (например World of Warships 2400 КД там). Но зато у них там вообще никто статьи не пишет,если знаешь немецкий язык - там точно за статью будут по 1к платить. А что самое обидное - стоимость призов одинаковая !
 
Кто в следующий раз захочет поабузить этот сайт - регайтесь через Германию. Там только за WAR THUNDER сейчас дают 4600 КД. А в общем дают в 3-4 раза больше КД ,чем у нас (например World of Warships 2400 КД там). Но зато у них там вообще никто статьи не пишет,если знаешь немецкий язык - там точно за статью будут по 1к платить. А что самое обидное - стоимость призов одинаковая !

Сцука, фашисты со всех сторон нагибают! o_O
---------Двойное сообщение соединено: ---------
aMAZE Halloween
https://gamehag.com/ru/giveaway/581
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Кто в следующий раз захочет поабузить этот сайт - регайтесь через Германию. Там только за WAR THUNDER сейчас дают 4600 КД. А в общем дают в 3-4 раза больше КД ,чем у нас (например World of Warships 2400 КД там). Но зато у них там вообще никто статьи не пишет,если знаешь немецкий язык - там точно за статью будут по 1к платить. А что самое обидное - стоимость призов одинаковая !
Довольно вкусно конечно но рисковать акком ради лишних кд не буду. Банят они таки за твинков жёстко а свой акк не хочу просрать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще мне кажется долго так геймхаг не протянет. КД фармить сравнительно просто да еще и рефералка многоступенчатая и жирная. Или сдуется или введут ежемесячное ограничение на слив КД. Последнее мне кажется вероятнее всего.
 
Довольно вкусно конечно но рисковать акком ради лишних кд не буду. Банят они таки за твинков жёстко а свой акк не хочу просрать)

Там модер статью написал - теперь 2-3 статьи и день будут опубликовывать. Если учесть,что авторов там сейчас дохуя - будешь ждать свои КД месяцами,так как очередь будет всё больше. А в Германии за 2 игры получаешь 10 Евро за 2-3 дня. И кстати,у меня там аккаунту уже года 2 и никто не банит. Захожу через медведя на сайт.
 
Там модер статью написал - теперь 2-3 статьи и день будут опубликовывать. Если учесть,что авторов там сейчас дохуя - будешь ждать свои КД месяцами,так как очередь будет всё больше. А в Германии за 2 игры получаешь 10 Евро за 2-3 дня. И кстати,у меня там аккаунту уже года 2 и никто не банит. Захожу через медведя на сайт.
Сколько у них игр всего доступно для выполнения заданий?
 
Как быстро поменялась риторика с "Да ни в жисть!!!" на "Когда приступать?". :lol:
С чего вдруг такой вывод то? Вопрос о количестве заданий задан был для определения общего количества КД возможных для получения так как новых обычно или не добавляют или не более одного в месяц. Что сводит смысл на нет. Вот и вся риторика...
 
С чего вдруг такой вывод то? Вопрос о количестве заданий задан был для определения общего количества КД возможных для получения так как новых обычно или не добавляют или не более одного в месяц. Что сводит смысл на нет. Вот и вся риторика...

Не обижайтесь.
Просто в моём понимании "нет" — это "нет". Безо всяких "нет, но расскажите поподробнее".
 
Сколько у них игр всего доступно для выполнения заданий?

Сейчас 32 игры и куча приложений. Выведи со своего акка стимвалет,потом регайся сразу с ВПН (Германии) и сам всё увидишь. WAR THUNDER - 4600 КД за 3 задания.
WORLD OF WARSHIPS - 1500 за 2 задания (проходятся за 3 часа). Вот тебе и 10 Евро.
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Сейчас 32 игры и куча приложений. Выведи со своего акка стимвалет,потом регайся сразу с ВПН (Германии) и сам всё увидишь. WAR THUNDER - 4600 КД за 3 задания.WORLD OF WARSHIPS - 1500 за 2 задания (проходятся за 3 часа). Вот тебе и 10 Евро.
Да, что то они прифигели, нам сраных 7 игр подсунули с никакущей оплатой а у немцев 32 игры. Ладно, если со статьями теперь реально станет туго - подумаю) Щас почитал статью админскую и приуныл. Если по 3 штуки в сутки это и от рун АНСУС толку не будет так как не узнаешь когда твои опубликуют и доход будет копеечный если так и продолжат по 300 кд платить. Короче пичалька наступает.
 
у меня есть твинки и полет нормальный, а в германии я и сам замечал много кд, но как-то думал, что всем пофиг, кстати на германии самые дешевые балансы, там вроде есть даже 12%. твинкирам советую выводить 5-10 единиц, так как кто его знает!)
 
Да, что то они прифигели, нам сраных 7 игр подсунули с никакущей оплатой а у немцев 32 игры. Ладно, если со статьями теперь реально станет туго - подумаю) Щас почитал статью админскую и приуныл. Если по 3 штуки в сутки это и от рун АНСУС толку не будет так как не узнаешь когда твои опубликуют и доход будет копеечный если так и продолжат по 300 кд платить. Короче пичалька наступает.

Так всегда,одному руны нужны,а у меня 70+ разных валяется в инвентаре)
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Вот пример как они в топ выходят : https://gamehag.com/ru/профиль/sheilapagc

За один день он поднял 10 Евро,выполняя первые задания. Без рун и без всего вообще. Сука ,нет бы нам такую халяву
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все его КД заработаны сегодня за 1 день
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
5782
soulstone_64.png
Steam Wallet 10€ ДАТА РЕАЛИЗАЦИИ: 5 september 2019 06:42 ДАТА ЗАКАЗА: 5 september 2019 06:31
Подвезли балик
 
  • Like
Реакции: kostet624
Вопрос чуток не по теме.

Кто-нибудь сталкивался с блокировкой твиттера (не могу выполнять задания с ретвиттом теперь, для которого он только и использовался) ?

Поддержка просто послала на хер без объяснения причин.
"Действие Вашей учетной записи приостановлено из-за многократных нарушений правил Твиттера."

P.S. хотя бы понять за что конкретно заблокировали или игровые твиты приравняли к терроризму ?

↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓

P.S.S. На спам не тянет (специально посмотрел - ретвитты в среднем раз в 3 дня), в принципе я так и понял, что проще забыть про акк, чем пытаться добиться ответа от этих овощей (кстати эти твари даже телефон отвязать не дают)
 
Последнее редактирование:
Вопрос чуток не по теме.

Кто-нибудь сталкивался с блокировкой твиттера (не могу выполнять задания с ретвиттом теперь, для которого он только и использовался) ?

Поддержка просто послала на хер без объяснения причин.
"Действие Вашей учетной записи приостановлено из-за многократных нарушений правил Твиттера."

P.S. хотя бы понять за что конкретно заблокировали или игровые твиты приравняли к терроризму ?
Как я понял банят за спам, забудь про тот акк и создай новый. Сам сталкивался с этим и не раз.